Черная магия и Руны

Фетч Нюхль

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: Фетч Нюхль
« Ответ #15 : 20 Июль 2017, 06:34:53 »
Замечательная животинка.
У меня интересно работает - начинают давать деньги люди, от которых совсем не ожидала. Небольшими суммами, но '' просто так ''.  Кормить конечно нужно, хотя бы через день.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Фетч Нюхль
« Ответ #16 : 20 Июль 2017, 22:41:19 »
Замечательная животинка.
У меня интересно работает - начинают давать деньги люди, от которых совсем не ожидала. Небольшими суммами, но '' просто так ''.  Кормить конечно нужно, хотя бы через день.
все мы любим кушать ;D
Если вы его поставите на камень (я беру хорошие драги и полудраги), то кормить придется намного реже

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Фетч Нюхль
« Ответ #17 : 07 Ноябрь 2017, 11:10:11 »
Если вы его поставите на камень (я беру хорошие драги и полудраги), то кормить придется намного реже
Ув. Shrew и Пракктики, вопрос к Вам: я на камнях не применяла еще ставы, как обычно делается, нужно гравировкой, что ли? или маркером наносить, тогда нужен не маленький камень, думаю не менее 5*5, став мне маленький же. и еще обезательно драг или полу драг камень, на простом камушке можно как эксперементально?
И еще как оговаривать его, можете пример оговора написать, весь форум перелопатила в поиске, но толком ни чего не отыскала.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Фетч Нюхль
« Ответ #18 : 11 Ноябрь 2017, 18:25:21 »
Ув. Shrew и Пракктики, вопрос к Вам: я на камнях не применяла еще ставы, как обычно делается, нужно гравировкой, что ли? или маркером наносить, тогда нужен не маленький камень, думаю не менее 5*5, став мне маленький же. и еще обезательно драг или полу драг камень, на простом камушке можно как эксперементально?
И еще как оговаривать его, можете пример оговора написать, весь форум перелопатила в поиске, но толком ни чего не отыскала.
Я свои оговоры в пользование не даю. Пишите свой.
Камень прдбирайте диагностикой, если так фетча не слышите

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Фетч Нюхль
« Ответ #19 : 01 Август 2018, 17:37:09 »
Ещё не примеряла, но инфо нашла тут, если кого-то интересует:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=4168.0
В лч не отвечаю...

Re: Фетч Нюхль
« Ответ #20 : 21 Август 2018, 17:34:52 »
Уважаемая Shrew - скажите а Нюхль можно делать вместе с вашим Гномом -не будут ли они враждовать ? Хочу и тот и тот феч сделать 
всегда ставлю +

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Фетч Нюхль
« Ответ #21 : 02 Октябрь 2018, 11:27:52 »
Уважаемая Shrew - скажите а Нюхль можно делать вместе с вашим Гномом -не будут ли они враждовать ? Хочу и тот и тот феч сделать
мои фетчи между собой не ругаются, если это фетчи не противоположной направленности на одном объекте

Re: Фетч Нюхль
« Ответ #22 : 06 Декабрь 2018, 16:39:28 »
Да, стоит чуть задержаться с подпиткой и всё, не хочет стараться)) А в целом, помогает стабильно по чуть именно в доп.заработках. Если нужна определенная сумма (разумная) - побеседовать с ним, подкормить, и обычно подкидывает) У меня так работает. Правда, сделала на дереве. Планирую перенести на камень. Других весомых работ на финансы нет пока, так что тест вполне чистый. Благодарю) 

Re: Фетч Нюхль
« Ответ #23 : 14 Май 2019, 19:12:21 »
Доброго времени, а каким образом можно отпустить фетч при необходимости, чтоб не обиделся и потом опять пришел? Так же как и обычно ставы отпускаю или как-то подругому можно?

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: Фетч Нюхль
« Ответ #24 : 11 Сентябрь 2019, 14:15:19 »
Доброго времени, а каким образом можно отпустить фетч при необходимости, чтоб не обиделся и потом опять пришел? Так же как и обычно ставы отпускаю или как-то подругому можно?
Вообще инфы не так много. Посмотрите в
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4168.0.html
и   https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=31050.0
Лично я собираюсь перечитать все темы Shrew с фетчами и других авторов. Там по чуть-чуть есть инфа для понимания и работы.

Добавлено: 11 Сентябрь 2019, 18:30:37
Доброго времени, а каким образом можно отпустить фетч при необходимости, чтоб не обиделся и потом опять пришел? Так же как и обычно ставы отпускаю или как-то подругому можно?
И ещё нашёл такую информацию.
   При настройке живых заклинаний под себя, вы можете оговорить, что они по вашему приказу впадают в сон. Я не знаю, догадался ли кто ни будь об этом, но это факт. То есть если услуги некоего мюнда вам пока не нужны, вы можете не уничтожать носитель с ним, а попросить уснуть.
Во сне он не будет терять энергию. Если вы будете их держать в подходящем месте, проводящем нужные мюнду стихии, то они во время спячки будут увеличивать потенциал и расти. И проснувшись, будут полны сил. Вам не придется их запитывать снова.

Trchid

  • *
  • 44
  • 1
Re: Фетч Нюхль
« Ответ #25 : 09 Сентябрь 2020, 19:59:56 »
Камни то он любит. Уже и галтовка появилась, и столбы, и цельные дешевые кольца и ювелирные вот на пороге. А деньги где? С ув. Такое ощущение, будто он как я - очень любит кушать

Java

  • *
  • 7
  • 1
Re: Фетч Нюхль
« Ответ #26 : 25 Июль 2022, 20:48:41 »
Здравствуйте. Подскажите,  его тоже на полнолуние активировать?
В танке что главное?  Не бzдеть!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status