Черная магия и Руны

Беременные и Магия

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Беременные и Магия
« : 21 Апрель 2017, 11:21:47 »
Всем добрый день! На форуме встречались комментарии, что пока беременная не колдуешь, и так же встречала комментарии беременных которые занимались магией в этот период! Почему нельзя колдовать? А если колдовать, чем грозит? И как 9 месяцев прожить без магии??? Это реально??
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Беременные и Магия
« Ответ #1 : 21 Апрель 2017, 22:16:42 »
При беременности жизнь не останавливается, как и магическая деятельность остальных индивидуумов. На беременных много колдуют, потому не вижу смысла практикующей даме прекращать магичить. Другое дело, что надо здраво подходить к этому вопросу, трезво соотносить возможные плюсы и минусы. И, если есть возможность, для необходимых воздействий пользоваться услугами других практиков, а не самой-самой...

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Беременные и Магия
« Ответ #2 : 22 Апрель 2017, 00:26:05 »
При беременности жизнь не останавливается, как и магическая деятельность остальных индивидуумов. На беременных много колдуют, потому не вижу смысла практикующей даме прекращать магичить. Другое дело, что надо здраво подходить к этому вопросу, трезво соотносить возможные плюсы и минусы. И, если есть возможность, для необходимых воздействий пользоваться услугами других практиков, а не самой-самой...
Я уже подумала о том что пользоваться услугами, но так денег не хватит. А какие есть предостережения для беременных в магии? Понятно, что порчи лепить не стоит, да я и без них живу, но всякие гармонизации не вижу вреда, и понятно диагностика.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Беременные и Магия
« Ответ #3 : 28 Июль 2018, 20:11:09 »
Уважаемые опытные практики помогите советом. Эта тема стала актуальной и для меня теперь. Что можно и чего нельзя? Понятно что порчельные работы убрать лучше. Можно ли проводить ритуалы на кладбище? Какие дополнительные защиты лучше сделать? Благодарю за ответ

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Беременные и Магия
« Ответ #4 : 28 Июль 2018, 20:41:12 »
Можно ли проводить ритуалы на кладбище?
От работ на погосте лучше воздержаться на время беременности. имхо.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Беременные и Магия
« Ответ #5 : 06 Август 2018, 00:50:50 »
При беременности нельзя работать с бесами и кладбищем (нежелательно даже посещать погост), снимать и наводить порчи, особенно на болезни.
Oderint, dum metuant!

Terranova

  • **
  • 50
  • 28
Re: Беременные и Магия
« Ответ #6 : 06 Август 2018, 22:28:17 »
Во время беременности как-то само получилось что руки не поднимались не то что шаманить, а даже мантикой заниматься не хотелось, знакомый практик просматривая меня сказал что  родовая защита вокруг малыша встала и исключила то что могло навредить ребёнку.   Совсем не работать не получалось но основная доля проводимых мной работ была связана с детьми т.к. снятия сглаза, установка защит.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Беременные и Магия
« Ответ #7 : 07 Август 2018, 16:55:47 »
Совсем не работать не получалось но основная доля проводимых мной работ была связана с детьми т.к. снятия сглаза, установка защит.
Значит, вы без вреда для плода колдовать не могли. Вам это все дело и закрыли. Уровня не хватает. Можно беременной и на погосте колдовать, и чертей созывать. И плоду вреда - не будет. Это уж как кто сможет.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Terranova

  • **
  • 50
  • 28
Re: Беременные и Магия
« Ответ #8 : 07 Август 2018, 19:33:58 »
Значит, вы без вреда для плода колдовать не могли. Вам это все дело и закрыли. Уровня не хватает. Можно беременной и на погосте колдовать, и чертей созывать. И плоду вреда - не будет. Это уж как кто сможет.
.     Ваша правда уровень маловат, да и меня больше пакости делать тянет и хоть откатов и побочек до сих пор не наблюдала это совсем не значит что их нет.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Беременные и Магия
« Ответ #9 : 07 Август 2018, 21:46:56 »
Можно беременной и на погосте колдовать, и чертей созывать. И плоду вреда - не будет. Это уж как кто сможет.
А ежели не повезет, потом ребенка отчитывать годами. Внутриутробный негатив самый сложный. Впрочем, на чужих ошибках мало кто учится.

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Беременные и Магия
« Ответ #10 : 21 Июнь 2019, 20:36:43 »
Здравствуйте уважаемые практики!)прошу прощения,если я не там пишу сообщения.Заинтересовал такой вопрос,как вы считаете,как появляется душа у ребенка,когда присоединяется? Интересно,как магия и эзотерика относится к появлению души.К определенным родителям?Спасибо за ответ.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Беременные и Магия
« Ответ #11 : 18 Июль 2019, 14:54:01 »
когда присоединяется?
В этом вопросе я вот согласен с православной церковью - при зачатии, а то и раньше.

Re: Беременные и Магия
« Ответ #12 : 26 Декабрь 2020, 00:09:44 »
Уважаемые мастера и знающие! Если вдруг я не тут пишу - прошу меня понять, простить. Какие "работы" можно проводить беременным? Что можно, что нельзя? Можно отливаться воском? А мужа отливать? Вчера я пришла с работы с большим негативом и решила сделать себе отливку, но когда лила воск, чувствовала такое напряжение в районе "утроба". Не хочу вредить ребенку? И как почистить себя от негатива?
Заранее спасибо и извините если не туда пишу. 😉😉

Re: Беременные и Магия
« Ответ #13 : 27 Декабрь 2020, 20:48:38 »
Уважаемые мастера и знающие! Если вдруг я не тут пишу - прошу меня понять, простить. Какие "работы" можно проводить беременным? Что можно, что нельзя? Можно отливаться воском? А мужа отливать? Вчера я пришла с работы с большим негативом и решила сделать себе отливку, но когда лила воск, чувствовала такое напряжение в районе "утроба". Не хочу вредить ребенку? И как почистить себя от негатива?
Заранее спасибо и извините если не туда пишу. 😉😉

себя не стоит чистить
на других можно делать что угодно, но только если вы хорошо себя чувствуете и есть желание что-то делать

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Беременные и Магия
« Ответ #14 : 27 Декабрь 2020, 23:33:03 »
Уважаемые мастера и знающие! Если вдруг я не тут пишу - прошу меня понять, простить. Какие "работы" можно проводить беременным? Что можно, что нельзя? Можно отливаться воском? А мужа отливать? Вчера я пришла с работы с большим негативом и решила сделать себе отливку, но когда лила воск, чувствовала такое напряжение в районе "утроба". Не хочу вредить ребенку? И как почистить себя от негатива?
Ничего нельзя делать беременным.  Ни себя, ни других отливать воском категорически нельзя! Когда отливаешь не беременных людей, их начинает штормить, голова кружиться....у меня иногда даже просят прилечь после отливки люди. Что значит, что Вы с работы пришли с большим негативом? Вам что там порчу сделали? Бытовой негатив отливками не убирают. Можно было дома смывы сделать или полежать в солёной воде (пачку соли на ванную). А если будете других чистить, то большая вероятность перетащить негатив на себя и своего же ребёнка, он в вашем поле. Даже после родов года три нельзя заниматься магией, у Вас с ребёнком будет одно поле, и любую вашу ошибку возьмёт на себя ребёнок, потому что он младший по крови. Можно лёгкие обереги себе ставить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status