Черная магия и Руны

Что указывает на наличие родового проклятие в натальной карте?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Я много лет работала в недвижимости, подобным и занималась , покупала жильё, делала ремонт и продавала.


Добавлено: 05 Ноябрь 2022, 12:36:04

Нет, это не то. Вы же не заселялись и не жили там. Мой пример - люди живут в этом доме, а потом съезжают, и получается нет постоянного жилья.
  В советские времена была у нас семейная знакомая. Средства ей позволяли, она ехала в Москву, покупала импортный гарнитур, по приезде  - " эта квартира не подходит для этого гарнитура" . Меняла кв-ру, делала кап.ремонт со сносом перегородок. Через несколько лет история повторялась - эта квартира не подходит для нового гарнитура,  снова обмен и полгода проживания среди кирпичей и штукатурки.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Нет, это не то. Вы же не заселялись и не жили там. Мой пример - люди живут в этом доме, а потом съезжают, и получается нет постоянного жилья.
  В советские времена была у нас семейная знакомая. Средства ей позволяли, она ехала в Москву, покупала импортный гарнитур, по приезде  - " эта квартира не подходит для этого гарнитура" . Меняла кв-ру, делала кап.ремонт со сносом перегородок. Через несколько лет история повторялась - эта квартира не подходит для нового гарнитура,  снова обмен и полгода проживания среди кирпичей и штукатурки.

За 7 лет я сменила 4 собственных жилья. Получалось так, что делался ремонт , не проходило и пол года, вынужденные обстоятельства были то переезда, то развода, то просто смены жилья. Во все ремонты была вовлечена, собственно по этой причине и появилась тяга к дизайну интерьера.
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Я бы обратила внимание больше на конфигурации в натальной карте. Тау квадрат, повозка,  перст судьбы. Конфигурации больше похожи на родовой негатив.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Тау квадрат, повозка,  перст судьбы. Конфигурации больше похожи на родовой негатив.
не соглашусь, у многих видных публичных деятелей, чьи наталы  есть в публичном доступе, карты так и пестрят этими конфигурациями.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
А как на счёт Прозерпины в 4 доме в соед. с Плутоном и Сатурном?
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

не соглашусь, у многих видных публичных деятелей, чьи наталы  есть в публичном доступе, карты так и пестрят этими конфигурациями.

Согласна, не все конфигурации.  Но например тау квадрат Лилит с лунными узлами?
Или Лилит в 8 доме?

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
У меня в лж беда,много лет одиночество, изгнанная венера в 12 доме в знаке скорпиона,лилит в 1 доме в стрельце, Квиконс Луна-Венера,тригон луна-лилит

А как на счёт Прозерпины в 4 доме в соед. с Плутоном и Сатурном?
Тоже похоже на родовое. Плутон отвечает за поколения,  4 дом отвечает за род , прозерпина в соединение с сатурном могут быть разводы и проблемы с детьми. Могут расти в детском доме. Тут надо смотреть ещё аспекты луны.  Поправьте меня если не так.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Но например тау квадрат Лилит с лунными узлами?
Или Лилит в 8 доме?
тут - да. но с такими конфигурациями и самой личности не подойдет традиционная семья, будут или человека не принимать в семью, либо сам человек устроит что-то с чем-то и станет кошмаром для своей семьи.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Astro777

  • *
  • 15
  • 8
чтобы увидеть родовой негатив, надо смотреть всю цепочку- бабушку, маму (или папу если негатив с муж ветки), и вас - должен просматриваться некий повтор- например , по Луне, или по Солнцу (если негатив сос тороны отца-реже по Сатурну), имеет место соединение Личной планеты со зловредной звездой (например, альголь - но не только) - при родовухе обязательно много квиноксов (повтор событий)

По опыту - нужно смотреть карту в целом. Нельзя по одному какому-то аспекту судить, что вот оно, проклятие. Но очень часто - квадрат Луна-Сатурн, тяжелый и сильный негатив по женской ветке. Опять-таки, многое зависит и от знаков и домов, но настороженность нужна. Вообще, очень неплохо, если есть возможность и не смотрите дополнительно картами или рунами, посмотреть карты не только клиента, но и матери, а то и бабушки для женщины и отца и (или) деда для мужчины. Там, конечно, скорее космограммы будут, чем наталы, но часто и так можно увидеть определенные болевые точки, задачи, идущие по роду, которые могут в жизни проигрываться хуже любой порчи или проклятия, пока их не отработаешь. Могу например про себя сказать - у меня с мамой одинаковые лунные узлы, у бабушки (маминой мамы) противоположное направление тех же самых знаков в узлах, у нас с мамой у обеих- квадрат Солнца с Ураном, у бабушки- оппозиция Солнце-Уран. Понятно, что это не на пустом месте. Иногда карты вообще бывают безумно похожие у родителей и детей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status