Черная магия и Руны

Что указывает на наличие родового проклятие в натальной карте?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
А в плане Лилит и делать деструктив самой... внутренняя мораль не позволяет. Лишь в последний год-два начала будить в себе эгоизм и таким образом типа идти поперёк своей совести, ставить личные приоритеты выше чужих.
вот пробуйте, влиять деструктивно первой на других, тут надо стрелять самой, а то вас убьют, образно.


нет, с папой такой истории нет, с папой в отношениях всё нормально - и было, и есть. Да, выросла в бедной семье, но родители сделали для нас с братом всё, что могли, выросли в полной семье, с пониманием, что они нас любят и старались вырастить адекватных хороших людей - считаю, что у них получилось!
Благодарю за обратную связь по папе)) ретро, если он не поражен может и просто на финансовую нужду указывать.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
влиять деструктивно первой на других, тут надо стрелять самой, а то вас убьют, образно
У меня Лилит в 1 доме, рядом с Асц, по такой логике я должна быть чорной-причорной, но с бесами уже давно не работала, и вообще порчи не делала года так 4, просто нет необходимости и жизнь за это время изменилась очень сильно в лучшую сторону. А пока порчи лепила, все печально было. Если защита что-то и пропустила, назад возвращаю жестко и с удовольствием, этого достаточно

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
У меня Лилит в 1 доме, рядом с Асц, по такой логике я должна быть чорной-причорной, но с бесами уже давно не работала, и вообще порчи не делала года так 4, просто нет необходимости и жизнь за это время изменилась очень сильно в лучшую сторону. А пока порчи лепила, все печально было. Если защита что-то и пропустила, назад возвращаю жестко и с удовольствием, этого достаточно
А в каком знаке и как аспективанна с другими планетами у вас лилит? У кого в 1 доме лилит,  тем не обязательно колдовать но жить с девизом,  что хочу- то и ворочу.

Я больше к негатива бы отнесла , к примеру нисх.узел на асценденте , чем лилит
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
А в каком знаке и как аспективанна с другими планетами у вас лилит? У кого в 1 доме лилит,  тем не обязательно колдовать но жить с девизом,  что хочу- то и ворочу.
Весы, без аспектов
Узлы тоже без соединений

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Весы, без аспектов
Узлы тоже без соединений
Если без аспектов лилит , то может быть она не так уж и выоаденна у вас . Ну а весы - это Венера и партнёрство,  как Венера аспектировпнна  тоже важно.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Уважаемые практики, исходя из того, что я прочитала, а именно положение Лилит к упр 4 дома можно предположить, что и к символическим управителям это относится? Например, упр 4 - Меркурий не затронут, но Луна в партильном соединении с Лилит в 12 Д?

НЕЙТРИНО

  • **
  • 83
  • 2
  • ЛЕЧУУУУУУУУУУУУ!
Астрологи отрицают отражение  порчи , проклятия и прочее, в натальных картах. Лилит- напоминание о прошлых грехах, но здесь же и ее сила.  И это отдельн6ная и очень интересная тема. Селена об Ангеле Хранителе. Который является совокупностью прошлых наработок. Квадратура и оппозиция- взяты на себя задачи на этой земле, отталкиваясь от прошлых недоработок.

Ретроградные планеты- это что то вроде "повторение - мать учения" Потому у чувствительных людей, с несколькими ретроградными планетами- есть ощущение Де- Жавю.

Добавлено: 15 Сентябрь 2021, 18:37:42
Хочу дополнить.  Что возможный груз по генетической линии, воплощающаяся душа по линии воплощений, в благодарность роду, берет на себя часть кармы одного из близких родственников. Чтобы воплотиться на Земле.
Из этого следет, что перевоплощенная душа имеет только задачи и никаких наказаний. Но воплощаясь в физическом теле, она как бы "подтягивает"кого то из рода, для облегчен6ия решения свих задач. И помогая людям в генетическом ряду.
ВЕРА В СЕБЯ-ДВИЖУЩАЯ СИЛА!

QeenOfTheNight

  • *
  • 19
  • 1
  • Уровень врага не имеет значения,если помыслы чисты
Расскажите пожалуйста, что указывает на наличие родового проклятие в натальной карте?
можно ли увидеть родовое проклятие в натальной карте?
Какие аспекты дают указание на данный  негатив?
Буду очень благодарна всем ответившим.

Лилит в 4 доме , так же напряженные аспекты к управителю 4 дома. IV дом отвечает за корни, род, откуда пришел натив. Смотря что Вы называете проклятием. У кого-то папа строгий по Сатурну и избивает, а у кого-то с деторождением проблемы. Надо смотреть всю натальную карту.
Не бойся непобедимых. Но будь осторожен с теми, кто познал горечь поражения и всё равно пришёл на битву.

У меня Лилит в 4 дома в оппозиции к Луне. Сатурн  в 4 доме квадратура с Венерой.
Я так понимаю,  что хорошего мало.

Добавлено: 17 Апрель 2022, 21:35:29
Ну еще и лунные узлы по оси 4-10. Северный в 4 доме.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
У меня Лилит в 4 дома в оппозиции к Луне. Сатурн  в 4 доме квадратура с Венерой.
Я так понимаю,  что хорошего мало.
да, тут явное указание по оппозиции с луной на унаследованность по женской линии, трудности со статусом жены/матери.
 но тут палка о двух концах. либо- вы жертва своей мамы либо вы- монстр- свекровь или монстр мама)
 на самом деле серьезные аспекты, особенно, соединение Сатурна с Лилит( вы пишите, что они в 4 доме, правда размерность вашего дома не знаю, предполагаю, что около 9 градусов- соединение)
и квадр с Венерой и оппозиция с Луной могли дать раннюю связь неудачную, или не удачный ранний брак, какая еще могла и психику травмировать. Либо трудности от старших женщин, занимающих высокие посты, власти, учителей, директоров школ.
 по- хорошему, конечно смотреть весь натал полностью, чтоб учесть и слабые и сильные стороны, и знаки и дома планет и родителей.



Ну еще и лунные узлы по оси 4-10. Северный в 4 доме.
будут заставлять узлы магически решать проблему унаследованных программ. от вершин и достижений личных, к патриархальной общинной, домашней базе.
 
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

да, тут явное указание по оппозиции с луной на унаследованность по женской линии, трудности со статусом жены/матери.
 но тут палка о двух концах. либо- вы жертва своей мамы либо вы- монстр- свекровь или монстр мама)
 на самом деле серьезные аспекты, особенно, соединение Сатурна с Лилит( вы пишите, что они в 4 доме, правда размерность вашего дома не знаю, предполагаю, что около 9 градусов- соединение)
и квадр с Венерой и оппозиция с Луной могли дать раннюю связь неудачную, или не удачный ранний брак, какая еще могла и психику травмировать. Либо трудности от старших женщин, занимающих высокие посты, власти, учителей, директоров школ.
 по- хорошему, конечно смотреть весь натал полностью, чтоб учесть и слабые и сильные стороны, и знаки и дома планет и родителей.

будут заставлять узлы магически решать проблему унаследованных программ. от вершин и достижений личных, к патриархальной общинной, домашней базе.
Мамой-монстром себя не считаю),  отношения  с дочерью хорошие.  А вот с матерью  были  никакие. Она меня не воспитывала,  и кроме ненависти  к ней никаких  чувств долго  не было.
Брак действительно  был довольно  ранний (в 20 лет)  и травмирующий.
Ну и решаю теперь свои проблемы  магически, действительно  пришлось. Эффективно или нет-время покажет.
У меня и по отцовской линии тоже все  далеко не айс.

А Сатурн в меня 26 гр, Лилит 14 гр.
В 4 доме еще и Марс и Юпитер квадрат к Солнцу.

QeenOfTheNight

  • *
  • 19
  • 1
  • Уровень врага не имеет значения,если помыслы чисты
У меня Лилит в 4 дома в оппозиции к Луне. Сатурн  в 4 доме квадратура с Венерой.
Я так понимаю,  что хорошего мало.

Добавлено: 17 Апрель 2022, 21:35:29
Ну еще и лунные узлы по оси 4-10. Северный в 4 доме.

Не стоит так утрировать. Есть компенсаторные силы. Надо посмотреть всю карту целиком, должен быть и ресурс. И помните: натальная карта- это информация. Ее нужно использовать в качестве проработки. Не стоит сокрушаться и впадать в уныние, лучше используйте как подсказку и вперед в проработку)))) Северный Узел указывает на тему, как раз таки 4 дом. То есть в прошлой жизни, у Вас был опыт статуса не только матери, но и человека, постигший карьерных успехов (10 дом). Ну а как проработать, опять таки, можете обратиться к астрологу, можете к тарологу, можете к рунологу. Сделать причинно- следственные истории и найти инструмент для работы ;)
Не бойся непобедимых. Но будь осторожен с теми, кто познал горечь поражения и всё равно пришёл на битву.

Не стоит так утрировать. Есть компенсаторные силы. Надо посмотреть всю карту целиком, должен быть и ресурс. И помните: натальная карта- это информация. Ее нужно использовать в качестве проработки. Не стоит сокрушаться и впадать в уныние, лучше используйте как подсказку и вперед в проработку)))) Северный Узел указывает на тему, как раз таки 4 дом. То есть в прошлой жизни, у Вас был опыт статуса не только матери, но и человека, постигший карьерных успехов (10 дом). Ну а как проработать, опять таки, можете обратиться к астрологу, можете к тарологу, можете к рунологу. Сделать причинно- следственные истории и найти инструмент для работы ;)
Да я вообще воспринимаю это как данность. Ну да есть, понимаю, что надо что-то делать с этим. Иногда делаю). И даже работает, к сожалению,  не всегда.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
А вот с матерью  были  никакие. Она меня не воспитывала,  и кроме ненависти  к ней никаких  чувств долго  не было.
значит у вас это отыгралось с матерью.
А Сатурн в меня 26 гр, Лилит 14 гр.
тогда это не совсем соединение, с разницей 12 градусов , можно уже считать расходящимся аспектом)
У меня и по отцовской линии тоже все  далеко не айс.
по отцу это уже мужские планеты, и если в 4 доме, с Сатурном, Лилит , еще и Марс с Юпитером квадратят Солнце, это может говорить об обделении благами от отца( Юпитер квадр Солнце), также риск развода, после раннего брака и отключение от финансового канала мужа.

 Солнце, также , кроме патриархальных трактовок Отца- Батюшки и Муженьки( объектов социального культа и поклонения) еще символизирует начальника на работе, а также собственную личность, " я ", Эго, и все Сольное. если абстрагироваться от социально значимых ролей -мужчин, то можно вполне с таким аспектом тягаться с мужчиной в его значимости, по сути, этот аспект дает шанс заработать самой куда больше, чем могли бы заработать в паре с мужчиной и выделиться таким образом в социуме.
Но зачастую этой самореализации у женщин мешают и личные, а также общественные стереотипы, когда " только с мужем" и " только в паре, чтоб выжить". но это актулаьно было в доиндустриальную эпоху.
но с партнерством и " классическим" домом и семьей будет сложно, практически невозможно ее построить по общественным канонам, не сломав свою личность.
 
и негатив этот, какой проходит по 4 дому именно- относительное понятие.
так, для кого-то рваные джинсы- это атрибут бедности и нужды, а для кого-то модный и дорогой брендовый предмет гардероба. но по сути- это одни и те же рваные джинсы)
так и "родовой негатив", если он пересекается с социальной ячейкой- семьей и взаимоотношениями- вещь очень относительная. если в голове у социума жить только в паре, и до свадьбы золотой, то любое личное отклонение в коллективном бессознательном будет восприниматься, как негатив и давить возможности личных достижений вне этой системы.

если " добрые соседи" узнают, что не устроенна личная жизнь, но есть карьера, то начнут объяснять, что человек ДОЛЖЕН страдать( например в провинции).

поэтому, смотря в какое общество с какими ценностями и стереотипами, культурой в рваных джинсах попадете- так вас и встретят , так к вам и отнесутся. и это все о 4 доме,  государстве, географической и национальной принадлежности, традициях месте проживания, семье, корнях и семейных и национальных- традиционных.

Не стоит так утрировать. Есть компенсаторные силы.
тут тема как раз о негативе, поэтому и разбираем указания исключительно на негатив.

Чтобы оценить и аргументированно дать рекомендации по компенсаторике, надо видеть весь натал целиком и индивидуальную прогностику.

но я так скажу, у кого совсем негатив , он не вникает и не разбирается и на форумах не разбирает ничего) значит " судьба", считают.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Наверное все таки показывает натальная карта проклятия. У меня Венера в 12 доме квадрат с Сатурном и как я релокацию не делала, остальные квадраты либо исчезают, либо гораздо меньше и позиции лучше, этот Венера Сатурн никуда не девается. Хотя в одном месте я нашла чтоб его не было, но тогда 7 дом просто ужас, вплоть до убийства. А если в другую сторону, на запад, то опять моя смерть станет достоянием общественности, на ум приходят катастрофы и серийные убийцы. Вот уж точно, страна большая, а бежать некуда. И я готова проработать, только не понимаю что делать надо, денег очень хочется))) и этот квадрат мне все портит. По узлам тоже не понятно, тоже, что не планета, то квадрат. По ним я должна с людьми общаться, но это выше моих сил, Уран в квадрате с Солнцем и я очень радикальна и поверхностна к другим людям, думаю только о себе и познаю себя через других людей. Основной вопрос все же, как проработать квадрат Венера Сатурн? Все что ему полагается у меня есть - отсутствие брака, детей и нормальных денег.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status