Черная магия и Руны

Что указывает на наличие родового проклятие в натальной карте?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
четыре квадратуры составляющие четкую фигуру квадрата

Это вы о чем конкретно?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Четыре аспекта -квадрата планет друг к другу, полностью заключающих натальную карту в четкий ровный геометический "квадрат".
Берегись каждого , кому сделал добро.

Ох как то пришлось делать женщине натальную карту... Никогда такого не видела. С крайне сложной судьбой - но увидя четыре квадратуры составляющие четкую фигуру квадрата аж чуть не плачу.... Жалко ее. Мне кажется, это прям явный указатель не только на сложную судьбу но и на проклятье.
У меня 11 квадратур в карте.. пойти убиться  ;D
Я как хитрый человек, спрошу, можно ли обойти все эти квадраты? У меня Сатурн в тригоне гармоничном с Солнцем.
Что заметно, это Сатурн в квадрате с Венерой, очень ощутимо, как по карте в год предполагается знакомство ведущее к браку, то обязательно ну такой персонаж вылезет, хоть стой, хоть падай. Всегда выбор между нормальным и ужасом ужасным. Получается чистки никак на это не повлияют? Уже хочется позабыть что такое шлак. :)

НЕЙТРИНО

  • **
  • 83
  • 2
  • ЛЕЧУУУУУУУУУУУУ!
Нет такого понятия, как родовые проклятия по натальной карте. Есть задачи на это воплощения.  Об этом чаще всего говорят ретроградные планеты. Их ретроградность говорит о том, что человек продолжать решать вопросы прошлого воплощения. Это и есть задачи.
 Опять таки, за человеком выбор. - Чем считать сложные задачи на воплощения. Если он сильный, то примет это как уроки, а скорее задачи. если хлюпик и склонен свои проблемы перекладывать на других, то конечно он назовет это и плохой кармой и проклятием и прочее. При том, не исключено, что решить бороться с "плохой кармой" с помощью магии. Но бороться со звездами, дело гиблое.
А вот, вероятно, договориться с ними можно... отодвинуть реализацию кармических задач, на потом. Но там будут еще задачи, и нагрузка увеличится. Зато сейчас "полегчает"
ВЕРА В СЕБЯ-ДВИЖУЩАЯ СИЛА!

Расскажите пожалуйста, что указывает на наличие родового проклятие в натальной карте?
можно ли увидеть родовое проклятие в натальной карте?
Какие аспекты дают указание на данный  негатив?
Буду очень благодарна всем ответившим.


Однозначно Лилит в 4-ом доме.

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир

Однозначно Лилит в 4-ом доме.

У меня Лилит в 4-м доме в соединении с Луной. Действительно, много несчастных женщин в роду было, особенно если говорить про личную жизнь... Про себя скорее могу сказать 50/50, но больше проигрывается как постоянные эмоциональные перепады

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Четыре аспекта -квадрата планет друг к другу, полностью заключающих натальную карту в четкий ровный геометический "квадрат".
и что с таким делать, если тау квадраты и ровная фигура на карте?

 я так понимаю, или человека будут гнобить, или наоборот он может других.

разбирала карту, где оппозиция Марс- Нептун. и квадраты с узлами( какие я пока понимаю слабо)

 тут или человека будут подстрекать, или он, я так понимаю, как тумблер развернуть.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

У меня Лилит в 4-м доме в соединении с Луной. Действительно, много несчастных женщин в роду было, особенно если говорить про личную жизнь... Про себя скорее могу сказать 50/50, но больше проигрывается как постоянные эмоциональные перепады

В соединении с луной, проклятье идёт по женской линии. Кто-то в роду или убил другую женщину или ребёнка когда он уже родился. От женщин теперь много беды в жизни будет. Поддержка рода теперь полностью перекрыта. С собственным жильём проблемы часто бывают. Если у Вас есть дочь, то на неё тоже пойдёт. Единственное что это может остановить это полное принятие и всепрощение матери (если она жива).

Единственное что это может остановить это полное принятие и всепрощение матери (если она жива).
а при чем здесь мать? ведь не ясно  в каком поколении случился инцидент. Вы с одной стороны рассуждаете как ЧМ практики, не говорите о карме - что обнадеживает а с другой "полное принятие и прощение" это не выход из ситуации, для меня натальная карта это еще один способ диагностики что бы дополнить как бы сказать полноту картины, но решение таких ситуаций я вижу в чистках а не в принятии или прощении
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
В соединении с луной, проклятье идёт по женской линии. Кто-то в роду или убил другую женщину или ребёнка когда он уже родился. От женщин теперь много беды в жизни будет. Поддержка рода теперь полностью перекрыта. С собственным жильём проблемы часто бывают. Если у Вас есть дочь, то на неё тоже пойдёт. Единственное что это может остановить это полное принятие и всепрощение матери (если она жива).
очень интересно про Лилит и Луну.
 у меня Луна в натальной карте в оппозиции с Лилит.
Луна 8 дом в Козероге.
Лилит 2 дом в Раке.

и самый трэш я отследила у меня пошел , какой стал приходить в мою жизнь через мать, в менопаузу матери и на момент Оппозиции Лилит к нат. положени( а тогда она соединилась с нат. Луной)

+ Луна у меня в соединении с Нептуном (8 Дом Козерог).

и пришла вся эта Краса на возврате Сатурна.

при анализе родовой составляющей ,как раз Луна- это материнство, роды, предназначение женщины, а  второй дом, травля от своих же.
а 8 дом, это как раз обороты денежных средств, кредитные были деньги, и проекты по получению денег, связанные с покупкой недвижимости.
 По лилит в раке в 2 доме, это еще и крайне дискомфортная ,напряжная обстановка в месте проживания, и купленная тот момент неждвижимость меня не удовлетворила.

 
ув. Лесная Вода, интересен Ваш взгляд на комбинацию у меня.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
В соединении с луной, проклятье идёт по женской линии. Кто-то в роду или убил другую женщину или ребёнка когда он уже родился. От женщин теперь много беды в жизни будет. Поддержка рода теперь полностью перекрыта. С собственным жильём проблемы часто бывают. Если у Вас есть дочь, то на неё тоже пойдёт. Единственное что это может остановить это полное принятие и всепрощение матери (если она жива).

Прошу прощения, но никто никого не убивал, тем более детей. Не сплетайте, пожалуйста, сценариев к фильмам ужасов на ровном месте. Дочерей нет, мать жива, а неудачная личная жизнь как раз таки со стороны женщин отцовской линии. И не очень хорошо идёт у них, а несчастий от женщин как раз не было. Я ещё раз повторяю, проигрывается повышенной эмоциональностью. С матерью у меня, кстати, отличные отношения, так что кто кого должен прощать, я не поняла. И жилье тоже есть.

а при чем здесь мать? ведь не ясно  в каком поколении случился инцидент. Вы с одной стороны рассуждаете как ЧМ практики, не говорите о карме - что обнадеживает а с другой "полное принятие и прощение" это не выход из ситуации, для меня натальная карта это еще один способ диагностики что бы дополнить как бы сказать полноту картины, но решение таких ситуаций я вижу в чистках а не в принятии или прощении

Можно чисткой конечно, это поможет на некоторое время, только потом ещё хуже будет.

Добавлено: 16 Декабрь 2020, 02:20:00
Прошу прощения, но никто никого не убивал, тем более детей. Не сплетайте, пожалуйста, сценариев к фильмам ужасов на ровном месте. Дочерей нет, мать жива, а неудачная личная жизнь как раз таки со стороны женщин отцовской линии. И не очень хорошо идёт у них, а несчастий от женщин как раз не было. Я ещё раз повторяю, проигрывается повышенной эмоциональностью. С матерью у меня, кстати, отличные отношения, так что кто кого должен прощать, я не поняла. И жилье тоже есть.

Очень рада за Вас. С собственным(по всем документам) жильём нет проблем?? Не может быть.

Добавлено: 16 Декабрь 2020, 11:13:57
очень интересно про Лилит и Луну.
 у меня Луна в натальной карте в оппозиции с Лилит.
Луна 8 дом в Козероге.
Лилит 2 дом в Раке.

и самый трэш я отследила у меня пошел , какой стал приходить в мою жизнь через мать, в менопаузу матери и на момент Оппозиции Лилит к нат. положени( а тогда она соединилась с нат. Луной)

+ Луна у меня в соединении с Нептуном (8 Дом Козерог).

и пришла вся эта Краса на возврате Сатурна.

при анализе родовой составляющей ,как раз Луна- это материнство, роды, предназначение женщины, а  второй дом, травля от своих же.
а 8 дом, это как раз обороты денежных средств, кредитные были деньги, и проекты по получению денег, связанные с покупкой недвижимости.
 По лилит в раке в 2 доме, это еще и крайне дискомфортная ,напряжная обстановка в месте проживания, и купленная тот момент неждвижимость меня не удовлетворила.

 
ув. Лесная Вода, интересен Ваш взгляд на комбинацию у меня.
Такая позиция Лилит и Луны указывает не только на способность к магии, но и на умение практиковать практически с рождения. Здесь сила уже дана с рождения, без всякого накопления практикой, и эта сила будет всегда, с рождения до смерти. Такая сила пробивает любую защиту, без всяких предварительных действий на ослабление и подавление. Но с другой стороны слабо защищает сама. То есть, молниеносно бьёте вражину на полное поражение, но мало силы держать удар. Во всём другом всё так и есть как вы описали. Ещё часто с такой позицией человека используют в денежном смысле, может быть денежный шантаж, вымогание денег женщинами. Могут по судам таскать. Здесь против человека клевещут женщины, старше его по возрасту, ради собственной выгоды. С магической точки зрения, такое положение Лилит и Луны даёт силу необыкновенную, это дар с рождения, и сила эта в чёрном направлении. Но самого как такового проклятья здесь нет. Родовое проклятье как таковое это Лилит в 4-ом доме, и аспекты к Лилит указывают откуда оно идёт.


Добавлено: 16 Декабрь 2020, 11:40:34
Прошу прощения, но никто никого не убивал, тем более детей. Не сплетайте, пожалуйста, сценариев к фильмам ужасов на ровном месте. Дочерей нет, мать жива, а неудачная личная жизнь как раз таки со стороны женщин отцовской линии. И не очень хорошо идёт у них, а несчастий от женщин как раз не было. Я ещё раз повторяю, проигрывается повышенной эмоциональностью. С матерью у меня, кстати, отличные отношения, так что кто кого должен прощать, я не поняла. И жилье тоже есть.

Я подумала над вашим ответом и думаю что невозможно чтобы вашем случае Лилит была в 4-ом доме. Этого просто не может быть. Когда Лилит по настоящему находится в 4-ом доме, идёт полное и категорическое перекрытие всех каналов человека от всего своего рода. У таких людей нет матери (по многим не очень хорошим причинам) и нет своего дома. Это родовое проклятье и аспекты к Луне указывают на материнскую линию откуда оно пришло. Оно проявляется не только эмоционально, но обязательно ещё и на физическом уровне. То что вы описали очень похоже на Лилит в 5-ом доме. Может быть имеет смысл пройти ректификацию времени рождения.

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Спасибо. Даже не думала Вас обидеть и врать мне смысла нету. Тут вроде как помощь спрашивают, так какой резон?))Личная жизнь - да, могу сказать, что так себе, 50/50. Здесь я бы что-то сделала, потому что положение меня не очень устраивает.....А вот родители хорошие, жилье - две квартиры, документы в порядке)). Спросила у мамы - говорит, были лет 20 назад проблемы, но решились. Возможно, нужна ректификация, соглашусь.... Вот по отцовой линии - там да, и женщины несчастные были, и самоубийства. По матери - наоборот, у всех хорошие браки и дети. Если Вы хотите посмотреть, я дам дату и место рождения. Простите, если резко написала. Я не очень мильна в астрологии, но обычно смотрят все аспекты, а не один....

Можно чисткой конечно, это поможет на некоторое время, только потом ещё хуже будет.
но почему вы так думаете? если не секрет, почему хуже быть должно? Да понятно что в Астрологии есть термин карма, а карму нужно принять и отработать но мы ведь в ЧМ, и эти все узлы и т.п. вещи личто я воспринимаю не как карму а как программу, и любую программу можно ослабить если не убрать полностью. может я и ошибаюсь
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705

Благодарю за внимание к моему вопросу!
все так и есть с магией я была связанна с детства.

Ещё часто с такой позицией человека используют в денежном смысле, может быть денежный шантаж, вымогание денег женщинами.
как раз это и было на возврате Сатурна в нат. положение в 7 дом, а это партнерство и явные враги, был открытый шантаж от матери, причем она ставила мне условия и ультматумы, и могло дойти до взыскания полученной суммы за работу.
и я этот возврат Сатурна еле разгребла, я  знала всегда какой и отклик, а  тот период, как будто меня не слышали, и я не на шутку испугалась.

предыдущее соединение Лилит с Луной тоже не прошло даром. Опять родственники, опять финансовые махинации, и чужие ,крупные деньги. мне прибыли не доставалось.
Меня тогда втянули почти на 1,5  года работать у родственника, но никто не стал мне оказывать протекцию, меня унижали, гнобили и говорили " пойди на курсы Мба сначала, а потом проси прибавку" и получала я ЗП ниже, чем был мой доход при учебе в институте и подработке.
 и я в состоянии " овоща" пробыла более года, но потом очень круто изменила и ситуацию и сферу деятельности с помощью магии.

 и по своим ощущениям и энергетике, я сравнивала те 2 работы, с родственниками, и сказала, что оно одинакого, и если тут не только возврат Сатурна виноват, а Лилит в соединении с Луной и оппозицией к нат.положению,у  меня тогда как мир полюса менял, и я не могла совладевать с ситуациями, магические способности для решения своих вопросов, влияния на партнеров ради моих интересов стремились в минус.


еще одно соединение Лилит с Луной - травля в школе.  в переходный возраст мне попался классный руководитель, что был у матери, и почти весь пед. состав. и перед всем классом педагоги " ставили пример" что у меня мама отличница была, и я хорошо учусь- а они - стадо баранов. и я получалась в эпицентре травли от класса. представьте реакцию детей на меня, да еще в переходом возрасте.
 такое беспредел закончился только в 9 классе, когда сменился пед. состав и никто не вспоминал больше об этом.

до этого соединение с Луной-Лилит отдали в дет. сад, где надо мной издевались воспитатели, была поломана психика и неврологические нарушения появились не хилые.

 на следующее соединение смотрела и соляр и транзиты, полный трэш ожидается, я уже думала локацию менять,каждые  примерно 9 лет, везде задействована психика и старшие родственники, влиятельные люди, денежный оборот. как-то это можно компенсировать/ минимизировать?
у меня 4 соединения прошло, это очень и очень тяжело и неприятно.
как 2 полюса, то я -хозяйка ситуаций, с четким пониманием, с  волей и с решениями.
 а на соединении с Луной- мной руководят, морочат, манипулируют, подавляют. а потом я всех гашу и восстанавливаю свою гармонию. прокачка конечно, та еще.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status