Черная магия и Руны

Что указывает на наличие родового проклятие в натальной карте?

mangala

  • **
  • 80
  • 72
квадрат Меркурий-Плутон
Со словами надо аккуратней, особенно плохими. Сказали, пожелали, подумали -плохо, а оно сбылось и в отношении себя тоже. Заговорная магия, темная.
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Со словами надо аккуратней, особенно плохими. Сказали, пожелали, подумали -плохо, а оно сбылось и в отношении себя тоже. Заговорная магия, темная.
Благодарю Вас! К сожалению,мои плохие пожелания в чужой адрес сбываются не часто и не быстро.За то когда мне желают зло,я прямо физически себя сразу плохо чувствую,особенно когда это от родителей,бабки.И много их пожеланий сбывается.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

mangala

  • **
  • 80
  • 72
К сожалению,мои плохие пожелания в чужой адрес сбываются не часто
  Магические аспекты с Плутоном, больше к 40 созревают.
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

Для определения родового негатива в натальной карте я бы посмотрела  4,10,8, и 12 дома их связь. Управителя 4 и 10 дома, луну, сатурн, аспекты   лилит к 4 дому,  особенно оппозицию.   

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Для определения родового негатива в натальной карте я бы посмотрела  4,10,8, и 12 дома их связь. Управителя 4 и 10 дома, луну, сатурн, аспекты   лилит к 4 дому,  особенно оппозицию.
я не вижу  совпадении в наших картах, а на руке они есть
Верю только в себя.

Квадратуры и оппозиции это и есть порчи и проклятья.
это аспекты развития человека. да, они создают трудности, но без них никуда.
Так же Лилит в соединении с планетой, даёт проклятье по функциям планеты.
за что вы так ее? ) можно уточнить у вас есть статистика исследований по ней или же просто версия?

Расскажите пожалуйста, что указывает на наличие родового проклятие в натальной карте?
можно ли увидеть родовое проклятие в натальной карте?
Какие аспекты дают указание на данный  негатив?
Буду очень благодарна всем ответившим.
на мой взгляд, это положение сатурна и плутона в 4 дома и в идеале еще от них негармоничые аспекты к солнцу и луне. Вообще нужно видеть карту целиком.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
на мой взгляд, это положение сатурна и плутона в 4 дома и в идеале еще от них негармоничые аспекты к солнцу и луне. Вообще нужн
у меня это есть, плутон в 4 доме ,квадраты к луне,солнцу,венере,а у сестры нет
Верю только в себя.

Я бы обратила внимание на связь Черной Луны с личными планетами, а также узлы.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Я бы обратила внимание на связь Черной Луны с личными планетами, а также узлы.
Здравствуйте,а если у меня Лилит в Большом земном Тригоне-Луна,Лилит,Солнце и Юпитер,Лилит,Солнце может это указывать на родовое проклятье? Северный узел в Водолее в 4 доме,Южный-во Льве в 10 доме.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
у меня это есть, плутон в 4 доме ,квадраты к луне,солнцу,венере,а у сестры нет

а в жизни как проигрывается - одинаково как знаки на руках? проклятия же разные бывают, не все ложаться абсолютно на каждого члена рода. Есть же вариации, на первенцов, дочек и т.д.

Но вообще родовые проблемы отыгрывающиеся событийно начинайте копать с 4го дома. Аспектированная Лилит личными планетами в 4 - сразу маяк того что с родом работать и именно вам, а в + или- это уже от человека зависит.

И самое главное РОДОВЫЕ проблемы, как и маг способности, кстати, видно аспектами которые повторяются у всех. У меня лично, начиная от прабабушки (это те карты которые я знаю) абсолютно у всей женской части есть связь между парочкой). А вот будут ли использоваться в жизни - это уже покажут дома в которых эти планеты стоят.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Самое простое, это аспекты Сатурна, если есть аспекты соединения, квадратуры и оппозиции к Луне и Солнцу, можна сказать уверенно, что да, есть.

Квадратуры. Да, есть, оба аспекта. Как дополнительное подтверждение проблемы. Больше проигрывается по м. роду у женщин.

— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

Geillis

  • *
  • 37
  • 11
Но вообще родовые проблемы отыгрывающиеся событийно начинайте копать с 4го дома. Аспектированная Лилит личными планетами в 4 - сразу маяк того что с родом работать и именно вам, а в + или- это уже от человека зависит.
Здравствуйте! Как раз собиралась написать и увидела что уже написали... Я бы тоже сначала посмотрела что происжодит в 4ом, где управител, аспекты. У моей подруги в 4ом стоят Юпитер и Лилит ( не соединение) и у всех женщин с отцовской стороны были проблемы с деторождением. Рожали через много лет и выкидиши случались постоянно а ей уже сорок и еще нет детей (4 раз делала эко). Юпитер уравляет ее 8м домом.

4 и 10 дом и их управители.

Тссс

  • *
  • 18
  • 1
Доброго дня!
Нельзя однозначно  ни  по одной карте определить наличие проклятья.  Ни аспекты Сатурна,  даже квадратуры,  ни просто наличие множества квадратур  с Плутоном,  Марсом  или любым малефактором также не говорит о проклятье, а лишь указывает на скорее скверный и конфликтный характер. Лилит В соединении со светилом делает человека тяжелым для окружающих, да и сами такие люди с очень тяжелым характером, зачастую энергетические вампиры.  Синастрические  соединения личных планет (светила, Меркурий, Венера, Марс)  с партнерской Лилит доводят отношения очень часто "до ручки".
Кету в соединении с личной планетой- слишком широкое понятие,  но точно не проклятье.

Астрология - это скорее о карме и выборе реализации потенциала, заложенного в человеке,  но не о проклятьях точно)

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Ох как то пришлось делать женщине натальную карту... Никогда такого не видела. С крайне сложной судьбой - но увидя четыре квадратуры составляющие четкую фигуру квадрата аж чуть не плачу.... Жалко ее. Мне кажется, это прям явный указатель не только на сложную судьбу но и на проклятье. 
Берегись каждого , кому сделал добро.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status