Черная магия и Руны

Расклад "Будет ли беременность в загаданный срок?" Авт. Снежок

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Доброго времени суток!
И я попробую разложить. Будет ли беременность в течении года?

1. Дьявол. Тут проблем не вижу, страсти
2. 4 кубков. Нет, не готова
3. пп 5 мечей. ...предохраняется?
4. пп умеренность. Не до этого сейчас
5. пп паж пентаклей. Нет, из расчёта.

Vesper

  • *
  • 5
  • 0
Доброго времени суток!
Поправьте, если не права.
Срок рассматривала полгода.

1. 5 пен. - нет, усталость и переутомление
2. Туз пен. - морально готова
3. Маг - с фертиностью все хорошо
4. 3 чаш - негатива нет
5. 4 пен. - нет

Как я поняла девушка морально готова, но сейчас у неё другие приоритеты (деньги/карьера)
You will always be fond of me. I represent to you all the sins you never had the courage to commit.

Аmor negro

  • *****
  • 1170
  • 235
  • Всё, что смог сделать кто-то, сможете и вы.
Доброго времени !
Смотрю близкого мне человека.
Срок смотрела до конца этого года

1. Маг
2. 9 меч
3. 6 жезл.
4. Справедливость
5. Паж пент.

Мне видеться что только морально не готова, а так беременность вполне может случиться по Паж пент.
Будет Вам по вере Вашей дано

Chernaya78

  • ***
  • 105
  • 61
Доброго времени !
Смотрю близкого мне человека.
Срок смотрела до конца этого года

1. Маг
2. 9 меч
3. 6 жезл.
4. Справедливость
5. Паж пент.

Мне видеться что только морально не готова, а так беременность вполне может случиться по Паж пент.

Шансы более чем.

Берегиня

  • ***
  • 114
  • 25
  • Личные сообщения писать не могу,только прочитать)
Смотрела для подруги на год.
1.8 мечей пер.
2.Рыцарь мечей
3.10 мечей перев
4.10 жезлов
5.9 кубков

Думаю есть серьезные проблемы со здоровьем по этой части,да и сама по сути не готова,как будто просто надо.Много бытовых препятствий,дел которые усложнятся с появлением ребёнка.Но вот как итог 9 чаш не могу понять.По идее беременность состоится,и подруга будет довольна этим событием.Так?

Civciv

  • **
  • 57
  • 2
  • Life is good:)
Добрый день!
Смотрела до конца этого года:
1-Туз Жезлов - хорошо
2-Императрица- очень готова
3-Туз Чаш- вполне способна
4-Повешенный- тут загвоздка, партнер не хочет? Повешенный вроде не означает порчу...
5- Иерофант- похоже, что да.
Посмотрите, плз, эту 4 позицию.
Спасибо!+

Добрый вечер! Помогите в трактовке, правильно ли интерпретировала? Срок загадывала на 3 месяца. Раскладывала на себя, для меня тема очень щепетильная.
1- 5 кубков. Вот здесь не пойму, общее физ. состояние, печалька, больше похоже на психическое состояние, разобраться со своими мыслями,желаниями? Но вроде это вторая позиция, моральное состояние.
2- Маг. Морально готова.
3- Туз кубков. Способна ли вообще забеременеть . Да готова.
4- 10 пентакли. Негативное влияние извне. Нету влияния.
5- Рыцарь пентаклей. Состоится ли зачатие. Похоже что да, но нужна помощь из вне?
Заранее благодарю.

Смотрела для подруги на год.
1.8 мечей пер.
2.Рыцарь мечей
3.10 мечей перев
4.10 жезлов
5.9 кубков

Думаю есть серьезные проблемы со здоровьем по этой части,да и сама по сути не готова,как будто просто надо.Много бытовых препятствий,дел которые усложнятся с появлением ребёнка.Но вот как итог 9 чаш не могу понять.По идее беременность состоится,и подруга будет довольна этим событием.Так?

Итог скорее как медицинское вмешательство, вместо решения эмоциональных проблем она будет делать ЭКО или подобное

Добрый день!
Смотрела до конца этого года:
1-Туз Жезлов - хорошо
2-Императрица- очень готова
3-Туз Чаш- вполне способна
4-Повешенный- тут загвоздка, партнер не хочет? Повешенный вроде не означает порчу...
5- Иерофант- похоже, что да.
Посмотрите, плз, эту 4 позицию.
Спасибо!+

Повешенный здесь идет как принуждаемый к родительству скорее всего, несколько уставший от этой темы. Я часто делаю этот расклад, и повешенный в этой позиции идет в парах, где секс воспринимается женщиной как только средство для зачатия, а сам мужчина на 10 план отходит

Добрый вечер! Помогите в трактовке, правильно ли интерпретировала? Срок загадывала на 3 месяца. Раскладывала на себя, для меня тема очень щепетильная.
1- 5 кубков. Вот здесь не пойму, общее физ. состояние, печалька, больше похоже на психическое состояние, разобраться со своими мыслями,желаниями? Но вроде это вторая позиция, моральное состояние.
2- Маг. Морально готова.
3- Туз кубков. Способна ли вообще забеременеть . Да готова.
4- 10 пентакли. Негативное влияние извне. Нету влияния.
5- Рыцарь пентаклей. Состоится ли зачатие. Похоже что да, но нужна помощь из вне?
Заранее благодарю.

1. Слишком много кортизола (гормон стресса). Он блокирует все шансы на беременность.
4. Вероятно давление семьи из разряда «а вам ребеночка пора. А чего не рожаете?»
5. Необходимо защищать себя, свое психич.состояние и блюсти границы себя и своих отношений. Тогда все будет. Смелости не хватает)

merlina23

  • ****
  • 384
  • 24
Привет, Решила снова сделать данный расклад на беременность от другого мч.

1) императрица - общее физ. состояние - способна зачать, благоприятное время
2) 10 посохов - не особо готов организм, беременность бдет бременем на физ уровне?
3) 2 кубков - да способна
4) 2 пентаклей - не могу страктовать, прошу помощи
5) звезда - зачатие состоится
«Короли умирают, королевства распадаются, а магия живёт».

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Привет, Решила снова сделать данный расклад на беременность от другого мч.

1) императрица - общее физ. состояние - способна зачать, благоприятное время
2) 10 посохов - не особо готов организм, беременность бдет бременем на физ уровне?
3) 2 кубков - да способна
4) 2 пентаклей - не могу страктовать, прошу помощи
5) звезда - зачатие состоится
2. Организм, как раз-таки, прекрасно готов. Он способен вынести любое бремя, а именно — плод.
4. А это ваши метания. Вы сами еще не знаете или не определились от кого же зачать. Поэтому, вот вам и препятствие.
5.  По Звезде зачатие не состоится. Это только надежда, долгосрочная перспектива. Мечта. Но не зачатие.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
1. Общее физическое состояние женщины, можно ли ей на данном этапе зачинать ребенка - колесо фортуны
2. Моральное состояние женщины, готова ли она к беременности морально - император
3. Способна ли вообще забеременеть женщина, т.е. уровень её фертильности - суд
4. Негативные влияния извне - 7 мечей
5. Состоится ли зачатие, забеременеет ли женщина в загаданный срок - маг

Так много старших арканов, что будто должна.. но меня как раз смущает, что 7 мечей - это кто-то козни строит? И Маг на вопрос состоится ли - это если я себе "помогу"?

1-паж жезлов ПП
2-рыцарь пентаклей пп
3-влюбленные ПП
4-король мечей
5-суд
Если я правильно понимаю, зачатие невозможно по всем пунктам. Требуется изменение ситуации, чтоб зачать впринципе?

vsv-lola

  • *
  • 36
  • 1
Помогите пожалуйста с трактовкой.
У девушки навязчивая идея родить ребёнка, но попытки забеременеть пока равны нулю.

1. Дама мечей - нельзя зачинать, т.к. у неё плохое физическое состояние.
2. Повешенный - похоже на своего рода фанатизм, готова к любой жертве ради этого, т.е фактически ответ, что морально готова??? Я правильно поняла эту позицию?
3. Суд - уровень фертильности в норме, а это значит, что способна и готова.
4. 5 пентаклей - помехи есть.
5. 8 жезлов - зачатие состоится в загаданый срок.

Немного не могу состыковать 1 и 5 пункты. Помогите пожалуйста.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status