Черная магия и Руны

Расклад "Будет ли беременность в загаданный срок?" Авт. Снежок

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Описание от автора:

Мне нужен был маленький простенький расклад, который бы давал четкую картину возможности зачатия в определенный срок. Я разработала такой мини экспресс-тест на вероятность того, что беременность состоится, и вот что у меня получилось (может кому и пригодится):

1-------2
---------
----5----
---------
3-------4

1. Общее физическое состояние женщины, можно ли ей на данном этапе зачинать ребенка

2. Моральное состояние женщины, готова ли она к беременности морально.

3. Способна ли вообще забеременеть женщина, т.е. уровень её фертильности.

4. Негативные влияния извне (здесь смотрим, нет ли каких-либо внешних помех или препятствий, может кто-то против - тогда он тоже выпадет в этой позиции)

5. Состоится ли зачатие, забеременеет ли женщина в загаданный срок.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

merlina23

  • ****
  • 384
  • 24
Благодарю за интересный расклад. У меня вышли такие карты:
1 - 8 пентаклей, над здоровьем нужно работать? Укреплять как то.
2 - справедливость, женщина взвешивает за и против
3 - рыцарь жезлов, да фертильность в норме
4 - дьявол. Вот тут не знаю
5 - зачатие в срок(год) 5 пентаклей. Тут тоже не знаю как трактовать
«Короли умирают, королевства распадаются, а магия живёт».

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
4 - дьявол. Вот тут не знаю5 - зачатие в срок(год) 5 пентаклей
Впереди всё верно трактовали.
А вот Дьявол в 4-й позиции говорит о порче. Либо человеку, который рядом с вами (муж, сожитель и т.п.) совершенно не улыбается перспектива стать отцом. Хотя я, всё же, склоняюсь к первому варианту своей трактовки. Не знаю...Интуитивно, что ли...
И 5-я позиция - зачатие в загаданный срок невозможно.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

merlina23

  • ****
  • 384
  • 24
Впереди всё верно трактовали.
А вот Дьявол в 4-й позиции говорит о порче. Либо человеку, который рядом с вами (муж, сожитель и т.п.) совершенно не улыбается перспектива стать отцом. Хотя я, всё же, склоняюсь к первому варианту своей трактовки. Не знаю...Интуитивно, что ли...
И 5-я позиция - зачатие в загаданный срок невозможно.

благодарю за разбор, про порчу не знаю, а порча именно на мне? по поводу второго варианта мч боится стать отцом, он считает что ему поздно.
«Короли умирают, королевства распадаются, а магия живёт».

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
он считает что ему поздно.
Если бы только в этом была истинная причина, то выпал бы, к примеру, аркан Отшельник. А в данном случае - человеку ребенок ни к чему, он желает жить в своё удовольствие и ничьё больше.
а порча именно на мне?
Это надо смотреть дополнительным раскладом. Она может быть как на вас, так и на ваших отношениях. В любом случае - это что-то, что не даёт вам зачать. И аркан Дьявол, в данном случае, довольно серьёзная карта. К ней стОит прислушаться.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Аmor negro

  • *****
  • 1170
  • 235
  • Всё, что смог сделать кто-то, сможете и вы.
Здравствуйте ув. Практики ! И я решила попробовать))
1. - 6 пент. - состояние нормальное
2. - 5 меч - а вот моральное, я так понимаю мягко говоря не очень, подавленность
3. - Колесо судьбы - да
4. - Паж куб. - тут не пойму
5. - Луна ( Туз меч. ) - я не знаю почему потянула доп. карту. Рука сама потянулась )) - нет беременности не будет в срок

Правильно ли я понимаю расклад ув. Практики ?

Будет Вам по вере Вашей дано

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
2. - 5 меч - а вот моральное, я так понимаю мягко говоря не очень, подавленность
3. - Колесо судьбы - да
4. - Паж куб. - тут не пойму
5. - Луна ( Туз меч. ) - я не знаю почему потянула доп. карту. Рука сама потянулась )) - нет беременности не будет в срок
Дополнительную всегда надо тянуть на Колесо. Потому как она даёт ответ 50/50, и доп. показывает в какую именно сторону.
Теперь далее. Паж куб. в качестве препятствия может показывать на уже имеющегося ребёнка. Если же ребёнка нет, и вы сами молоды, то карта может показывать и на вас. А в связке с 5 меч. на то, что не пришло еще ваше время, т.к. рождение ребёнка в загаданный срок не принесёт вам должной радости. Возможно, в тайне от себя да и от  других вы хотели бы, таким образом, связать себя с неким молодым человеком. Вследствие чего одержать над ним победу. Одержать верх любой ценой. Понимаете? Карты, как бы говорят, что ребёнок должен быть не средством, а целью. Вот поэтому зачатие в загаданный срок и не произойдёт.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Чезара_луна

  • *
  • 14
  • 0
  • Я часть той силы, что вечно хочет зла .... (с)
Доброго времени!!
Прошу помощи у мастеров в трактовке ::)
Срок-полгода
1- рыцарь жезлов (физич. сост в норме, можно зачинать,чем собстно она и занимается последнее время;) )
2-туз кубков ( морально готова, более чем)
3-смерть П  - (по здоровью траблы, возможно, о которых не в курсе, тк смерть перевернута
4- 10 мечей П- (препятствия из вне точно есть, НО вот тут я запуталась,  делали  ли ей на здоровье, раз смерть рядом?  а раз перевернутая ,значит не на смерть, а возможно именно на не возможность зачатия(( так ли это?  или же перевернутая десятка мечей говорит обратное, что период влияния из вне прекращен  и десятка к  смерти не относится
5-паж пентаклей ( шанс есть ,и будет помощь из вне
Ад пуст-все бесы здесь!

Чезара_луна

  • *
  • 14
  • 0
  • Я часть той силы, что вечно хочет зла .... (с)
 Уважаемая Juliana35 .могу ли я просить вас помощи в трактовке?  ::)
Ад пуст-все бесы здесь!

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Уважаемая Juliana35 .могу ли я просить вас помощи в трактовке?  ::)
Беременности в загаданный срок не будет. Очень похоже на порчу. Надо проверить дополнительным раскладом на магическое вмешательство. Если окажется, что магии нет, то надо сделать углублённое обследование. По здоровью не лады.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Чезара_луна

  • *
  • 14
  • 0
  • Я часть той силы, что вечно хочет зла .... (с)
Juliana 35 благодарю вас!!! Получается я не ошиблась в трактовке? ))
а какой  расклад на негатив вы рекомендовали бы в этой ситуации? Я к сожалению знаю только на "три беды"
Ад пуст-все бесы здесь!

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Помогите,пожалуйста, с прокладками.
Загаданный срок 6 мес. Три женщины.
№1 : 1)—10 меч,нельзя на данном этапе ей этого делать
2)— император,морально готова
3)—верх.жрица, родить способна
4)—9 чаш, негативного ничего нет
5)—6 жезл,все таки забеременеет?
№2: 1)—король жезл,можно забеременеть
2)—4 чаш,морально не готова
3)—королева меч,может и способна ,но без помощи врачей не обойдется
4)—солнце,негатива нет
5)—5 пент,не будет беременности,возможно выкидыш
№3: 1)—рыцарь жезл,в принципе можно
2)—2 жезл,морально готова
3)—7 меч,способна,но тоже без врачей не обойдется
4)— 4 меч,по состоянию здоровья не надо сейчас беременеть
5)— 5 пент,не будет беременности либо опять же выкидыш
Поправьте,пожалуйста,если я где то не права .
Заранее благодарю !
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
1)—10 меч,нельзя на данном этапе ей этого делать
2)— император,морально готова
3)—верх.жрица, родить способна
4)—9 чаш, негативного ничего нет
5)—6 жезл,все таки забеременеет?
1) Не может
2) Готова и хочет.
3) Жрица- монашка, это не Императрица- мать и жена, ответ- фертильность под большим вопросом.
4) В свете выпавших выше карт может означать гормональные нарушения. 9Ч кроме позитива показывает еще и болезни.
5) Нет смысла смотреть этот пункт, когда по остальным четкое нет.

№2: 1)—король жезл,можно забеременеть
2)—4 чаш,морально не готова
3)—королева меч,может и способна ,но без помощи врачей не обойдется
4)—солнце,негатива нет
5)—5 пент,не будет беременности,возможно выкидыш
1) Может, т.к. Король все же мужская фигура, может означать, что зависит от мужчины, возможно, проблема в нем.
2) Скорее устала от неудач, морально подавлена.
3) чаще это ответ нет.
4) Я думаю, это ответ, что с ее стороны проблем нет.
5) Соглашусь.

№3: 1)—рыцарь жезл,в принципе можно
2)—2 жезл,морально готова
3)—7 меч,способна,но тоже без врачей не обойдется
4)— 4 меч,по состоянию здоровья не надо сейчас беременеть
5)— 5 пент,не будет беременности либо опять же выкидыш
1) Может, но может быть указание на то, что партнер "бегающий" между дамами либо непостоянный. Никак до указанной дамы "не добежит"
2) Морально готова.
3) у меня 7М выпадает в ситуациях, когда связь никак не выпадает на "залетные" дни, их надо ловить, высчитывать. В норме забеременеть женщина может 10 дней в течение одного цикла, потому как вариант- у нее лично этот период короче. Как будто "украдены" часть дней для зачатия.
4). Опять же, карта покоя, т.е. не получается стыковка мужчины и женщины вовремя.
5) Не получится.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Lana_Run

  • ***
  • 150
  • 21
Доброго времени суток! Помогите в трактовке, правильно ли интерпретировала?
1. Туз кубков - нормальное,  можно
2. 3 жезлов Пер. - в нерешительности, сомнения, то есть морально не готова либо есть блоки
3. 10 кубков Пер - способна, но так сказать есть над чем работать
4. 10 жезлов Пер. - (?) сильная усталость??? не поняла что это значит как влияние извне
5. 6 жезлов  - победа, то есть да

Chernaya78

  • ***
  • 105
  • 61
Доброго времени суток! Помогите в трактовке, правильно ли интерпретировала?
1. Туз кубков - нормальное,  можно
2. 3 жезлов Пер. - в нерешительности, сомнения, то есть морально не готова либо есть блоки
3. 10 кубков Пер - способна, но так сказать есть над чем работать
4. 10 жезлов Пер. - (?) сильная усталость??? не поняла что это значит как влияние извне
5. 6 жезлов  - победа, то есть да

соглашусь. думаю, что все же она готова, но не может решиться стоит ли, нет уверенности 100% что нужно это в данный момент. усталость, перегруженность, давление, неуверенность в себе, боязнь потерять работу может.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status