Черная магия и Руны

• 20 Июнь 2018, 00:38:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: узнай,кто ты из свиты Воланда  (Прочитано 1552 раз)

DIA DIA

• Ветеран
  • Вес голоса: 24
  • DIA DIA has no influence.
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: узнай,кто ты из свиты Воланда
« Ответ #15 : 17 Май 2017, 19:01:42 »

я - Фагот)))

SMAUG

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • SMAUG has no influence.
« Ответ #16 : 17 Июль 2017, 18:15:22 »

Вы – ВоландВ жизни вы разбираетесь лучше, чем большинство, а потому предпочитаете не вмешиваться в естественный ход событий. Мудрость и спокойствие – вот ваш конёк.Хотя булгаковский Воланд воплощает нечистую силу, он наделен божественными атрибутами, являясь скорее не привычным нам Дьяволом, а строгим,но справедливым судией:он воздает грешникам по заслугам и покровительствует невиновным. :o
Верю в магию,но не верю в людей.

Арес

• Ветеран
  • Вес голоса: 40
  • Арес has no influence.
« Ответ #17 : 17 Июль 2017, 21:22:58 »

Я- Бегемот! Я так и знала))
"Жизнерадостность, острый язык и толика наглости вперемешку с безумием"

А разве в ангелов здесь не верят? - Верят. - А почему так удивляются когда их видят?...

Ridvanа

• Постоялец
  • Вес голоса: 14
  • Ridvanа has no influence.
« Ответ #18 : 17 Июль 2017, 22:11:58 »

Вы – Бегемот  :D  Жизнерадостность, острый язык и толика наглости вперемешку с безумием в вашем характере помогают выйти сухим из воды и извлечь выгоду в любой ситуации. В романе «Мастер и Маргарита» Бегемот – самый яркий, запоминающийся персонаж. Он выглядит как гигантский говорящий кот, иногда перевоплощается в толстяка с кошачьим лицом. Бегемот не скрывает свою шутовскую сущность, частенько предается порокам, любит приврать. В конце романа кот перевоплощается в «худенького юношу, демона-пажа, лучшего шута, какой существовал когда-либо в мире».

Black wolf

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Black wolf has no influence.
« Ответ #19 : 30 Январь 2018, 22:24:24 »

Вы – Воланд.
В жизни вы разбираетесь лучше, чем большинство, а потому предпочитаете не вмешиваться в естественный ход событий. Мудрость и спокойствие – вот ваш конёк. Хотя булгаковский Воланд воплощает нечистую силу, он наделен божественными атрибутами, являясь скорее не привычным нам Дьяволом, а строгим, но справедливым судией: он воздает грешникам по заслугам и покровительствует невиновным.

Мы, смотрю в большинстве.

Shellly

• Ветеран
  • Вес голоса: 28
  • Shellly has no influence.
« Ответ #20 : 30 Январь 2018, 22:53:18 »

Я знала ;D 8)

Вы – Азазелло.

Вы живете по принципу «ударил – получи» с присущим этому кредо хладнокровием. Не любите пустословия и лжи, излишнего драматизма и соплежуйства. Окружающие обязательно узнают от вас правду, даже если она покажется им нелицеприятной.
Образ Азазелло-Абадонны, демона смерти и разрушения, Булгаков интерпретировал по-своему. Он – верный подданный Воланда, палач, который исполняет приговор, не интересуясь хитросплетениями человеческих душ – для него все они одинаково ничтожны.

EVIL

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • EVIL has no influence.
  • Si vis pacem, para bellum.
« Ответ #21 : 31 Январь 2018, 10:42:01 »

Вы – Воланд
В жизни вы разбираетесь лучше, чем большинство, а потому предпочитаете не вмешиваться в естественный ход событий. Мудрость и спокойствие – вот ваш конёк.
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

Silvermoon7

• Ветеран
  • Вес голоса: 34
  • Silvermoon7 has no influence.
« Ответ #22 : 31 Январь 2018, 21:44:51 »

Вы – Воланд
В жизни вы разбираетесь лучше, чем большинство, а потому предпочитаете не вмешиваться в естественный ход событий. Мудрость и спокойствие – вот ваш конёк. Хотя булгаковский Воланд воплощает нечистую силу, он наделен божественными атрибутами, являясь скорее не привычным нам Дьяволом, а строгим, но справедливым судией: он воздает грешникам по заслугам и покровительствует невиновным.

Это называется старость))
С уважением,
silvermoon

Инмара

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Инмара has no influence.
« Ответ #23 : 25 Апрель 2018, 09:12:34 »

Я- Воланд. И нас много!
Чтоб жить спокойно, не сори деньгами
И ум не трать на споры с дураками.

Марфа Васильевна

• Старожил
  • Вес голоса: 62
  • Марфа Васильевна has no influence.
« Ответ #24 : 25 Апрель 2018, 09:52:17 »

Одни Воланды  ;D
Я – Воланд

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika