Черная магия и Руны

узнай,кто ты из свиты Воланда

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
узнай,кто ты из свиты Воланда
« : 19 Апрель 2017, 04:25:19 »


это я....Вы – Азазелло

Вы живете по принципу «ударил – получи» с присущим этому кредо хладнокровием. Не любите пустословия и лжи, излишнего драматизма и соплежуйства. Окружающие обязательно узнают от вас правду, даже если она покажется им нелицеприятной.


Образ Азазелло-Абадонны, демона смерти и разрушения, Булгаков интерпретировал по-своему. Он – верный подданный Воланда, палач, который исполняет приговор, не интересуясь хитросплетениями человеческих душ – для него все они одинаково ничтожны. Истинный облик демона: «…Исчез бесследно нелепый безобразный клык, и кривоглазие оказалось фальшивым. Оба глаза Азазелло были одинаковые, пустые и черные, а лицо белое и холодное. Теперь Азазелло летел в своем настоящем виде, как демон безводной пустыни, демон убийца».

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: узнай,кто ты из свиты Воланда
« Ответ #1 : 19 Апрель 2017, 06:23:12 »


http://www.uznayvse.ru/tests/test-kto-ty-iz-svity-volanda.html


Oops,простите-забыла дать адрес теста. :-[

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: узнай,кто ты из свиты Воланда
« Ответ #2 : 19 Апрель 2017, 11:23:04 »
Вы – Воланд
В жизни вы разбираетесь лучше, чем большинство, а потому предпочитаете не вмешиваться в естественный ход событий. Мудрость и спокойствие – вот ваш конёк. Хотя булгаковский Воланд воплощает нечистую силу, он наделен божественными атрибутами, являясь скорее не привычным нам Дьяволом, а строгим, но справедливым судией: он воздает грешникам по заслугам и покровительствует невиновным.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: узнай,кто ты из свиты Воланда
« Ответ #3 : 19 Апрель 2017, 11:50:45 »

Вы – Воланд

В жизни вы разбираетесь лучше, чем большинство, а потому предпочитаете не вмешиваться в естественный ход событий. Мудрость и спокойствие – вот ваш конёк.

Хотя булгаковский Воланд воплощает нечистую силу, он наделен божественными атрибутами, являясь скорее не привычным нам Дьяволом, а строгим, но справедливым судией: он воздает грешникам по заслугам и покровительствует невиновным.

Asirma

  • **
  • 57
  • 4
Re: узнай,кто ты из свиты Воланда
« Ответ #4 : 21 Апрель 2017, 12:42:00 »
Я Воланд! Вот так-то!

Отправлено с моего A211 через Tapatalk

-Ты ешь как мужик. По моим расчетам, ты должна весить 150 кг, но в тебе в три раза меньше. В чем секрет?
-Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, выбросы адреналина, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
-Ведьма?
-Ведьма!

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: узнай,кто ты из свиты Воланда
« Ответ #5 : 21 Апрель 2017, 13:00:01 »
Вы – Фагот За ширмой весельчака и балагура вы прячете ранимую, тонко чувствующую натуру. Жизнь не всегда обходится с вами честно, так что вам пришлось отрастить дубленую кожу, но никакие невзгоды не смогли уничтожить ваше обостренное чувство справедливости. Фагот неразлучен с Бегемотом – эта парочка наделала много шуму своими выходками. Может показаться, что Фагот-Коровьев мало чем отличается от своего напарника. Но финал «Мастера и Маргариты» проливает свет на его истинное лицо: «Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил… его каламбур, который он сочинил, разговаривая о свете и тьме, был не совсем хорош. И рыцарю пришлось после этого прошутить немного больше и дольше, нежели он предполагал».

MariaChi

  • *
  • 40
  • 3
Re: узнай,кто ты из свиты Воланда
« Ответ #6 : 21 Апрель 2017, 20:35:31 »
Азазелло) ;D
С Уважением.

Re: узнай,кто ты из свиты Воланда
« Ответ #7 : 22 Апрель 2017, 11:27:20 »
Вы – Воланд В жизни вы разбираетесь лучше, чем большинство, а потому предпочитаете не вмешиваться в естественный ход событий. Мудрость и спокойствие – вот ваш конёк. Хотя булгаковский Воланд воплощает нечистую силу, он наделен божественными атрибутами, являясь скорее не привычным нам Дьяволом, а строгим, но справедливым судией: он воздает грешникам по заслугам и покровительствует невиновным.


Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: узнай,кто ты из свиты Воланда
« Ответ #8 : 06 Май 2017, 17:34:31 »
Вы – Воланд В жизни вы разбираетесь лучше, чем большинство, а потому предпочитаете не вмешиваться в естественный ход событий. Мудрость и спокойствие – вот ваш конёк. Хотя булгаковский Воланд воплощает нечистую силу, он наделен божественными атрибутами, являясь скорее не привычным нам Дьяволом, а строгим, но справедливым судией: он воздает грешникам по заслугам и покровительствует невиновным.

Харли

  • ****
  • 262
  • 153
Re: узнай,кто ты из свиты Воланда
« Ответ #9 : 06 Май 2017, 18:17:27 »
Бегемот!))
Жизнерадостность, острый язык и толика наглости вперемешку с безумием в вашем характере помогают выйти сухим из воды и извлечь выгоду в любой ситуации. В романе «Мастер и Маргарита» Бегемот – самый яркий, запоминающийся персонаж. Он выглядит как гигантский говорящий кот, иногда перевоплощается в толстяка с кошачьим лицом. Бегемот не скрывает свою шутовскую сущность, частенько предается порокам, любит приврать. В конце романа кот перевоплощается в «худенького юношу, демона-пажа, лучшего шута, какой существовал когда-либо в мире
С уважением

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: узнай,кто ты из свиты Воланда
« Ответ #10 : 06 Май 2017, 19:33:35 »
Заинтересовало))). Я Азазелло.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: узнай,кто ты из свиты Воланда
« Ответ #11 : 06 Май 2017, 19:36:35 »
Я - Фагот.

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Re: узнай,кто ты из свиты Воланда
« Ответ #12 : 06 Май 2017, 19:45:02 »
Проходила этот тест два раза.
Первый - отвечала так, как поступаю и поступала бы в жизни - Бегемот.
Второй - так, как думаю на самом деле в глубине своей души - Воланд.

Близнец я, и есть Близнец.  Сделала для себя выводы...

Re: узнай,кто ты из свиты Воланда
« Ответ #13 : 17 Май 2017, 06:51:43 »
Вы – Воланд

В жизни вы разбираетесь лучше, чем большинство, а потому предпочитаете не вмешиваться в естественный ход событий. Мудрость и спокойствие – вот ваш конёк.

Хотя булгаковский Воланд воплощает нечистую силу, он наделен божественными атрибутами, являясь скорее не привычным нам Дьяволом, а строгим, но справедливым судией: он воздает грешникам по заслугам и покровительствует невиновным. :o ::) :D
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. А. Эйнштейн

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: узнай,кто ты из свиты Воланда
« Ответ #14 : 17 Май 2017, 08:50:16 »
Вы – Воланд В жизни вы разбираетесь лучше, чем большинство, а потому предпочитаете не вмешиваться в естественный ход событий. Мудрость и спокойствие – вот ваш конёк. Хотя булгаковский Воланд воплощает нечистую силу, он наделен божественными атрибутами, являясь скорее не привычным нам Дьяволом, а строгим, но справедливым судией: он воздает грешникам по заслугам и покровительствует невиновным.

undefined
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status