Черная магия и Руны

Предназначение данного предмета. Ваши мнения.

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Клиентка спросила, что может означать сей предмет, он у нее хранится дома долгое время, но не предназначения, ни как он попал к ней она не помнит. У меня идет как предмет (амулет) на деньги, но что то смущает в надписях, не могу разобраться. Буду благодарна за ваши мнения.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
 Хороший знаток определил как китайская монета-лопатка.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

gad.mordas

  • *
  • 4
  • 2
  • В ЛС писать не могу.
Монета Чжоу (и правда Китайская).

В эпоху династии Чжоу ( с 1046 до н.э. по 770 до н.э. ) впервые в мире было введено монетное обращение. Монеты Чжоу имели форму лопаты или мотыги. Эта форма в дальнейшем, в эпоху сражающихся царств стала основной в "центральных" царствах древнего Китая и часто в периферийных царствах вплоть до объединения Китая царством Цин.

В интернете продают по 70$ за штуку, хотя быть уверенным в подлинности сложно.
Забравшись на вершину, продолжайте взбираться дальше...

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Здравствуйте.
Сегодня увидела у человека в машине этот амулет, похоже на оберег из славянских рун, но могу ошибаться, т.к именно с ними не работаю. Пожалуйста подскажите, что это за амулет и какую функцию он выполняет.
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Здравствуйте.
Сегодня увидела у человека в машине этот амулет, похоже на оберег из славянских рун, но могу ошибаться, т.к именно с ними не работаю. Пожалуйста подскажите, что это за амулет и какую функцию он выполняет.

Оберег Белобог.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status