Черная магия и Руны

Став "Не думай о..." Блокировка мыслей на определенную тему.

думала об этом в первую очередь. чувств к человеку уже нет. есть какие то,  желание союза, но это без магии не возможно. а привороты я делать не буду.
но спасибо за вас совет.
Ну вот я прежде всего бы и спросил, например, руны "в чем причина постоянных мыслей о..." и второй вопрос "как избавиться от навязчивых мыслей о...."

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!

здраствуйте Уважаемый автор.
Ранее отписывалась по данной работе. нужно было снова ее  поставить,  от мыслей про этого мч. ибо на него видеться работы, что бы своими мыслями про него , работу свою же не сбить.
но диагностика в упор отказывается давать разрешение на блок мыслей от мч.
даже не знаю что думать...
не подскажите почему так?

а ведь работа у вас действительно хороша!
Здравствуйте. Прошу прощения у администрации, что не по теме. Попробуйте выжечь мысли о мч ставом "костер" от Нумы. Мне помог избавиться от мыслей о бывшей за несколько дней.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Пробовал блокировать мысли у девушки о мужчине (по ее просьбе).
Она была очень довольна, перестала думать и скучать.
Оговаривал, что ДРС отслеживает и блокирует любые мысли у Девушки об Мужчине.

Сможет ли этот став блокировать мысли об алкоголе и курении за раз, т.е. одним ставом?

Пробовал блокировать мысли у девушки о мужчине (по ее просьбе).
Она была очень довольна, перестала думать и скучать.
Оговаривал, что ДРС отслеживает и блокирует любые мысли у Девушки об Мужчине.

Сможет ли этот став блокировать мысли об алкоголе и курении за раз, т.е. одним ставом?
Надо пробовать, все люди разные... Но причину курения и употребления алкоголя могут быть разные.


Наносила став на левую руку, активировала дыханием и прикосновением, сработал сразу, мысли притупляются и в голове словно вакуум, хороший эффект)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status