Черная магия и Руны

Печать хель с альгизами

Pollux

  • *
  • 33
  • 27
  • Life is life
Re: печать хель с альгизами
« Ответ #30 : 14 Октябрь 2010, 18:48:37 »
Pollux,а как вы оговаривали?
Оговаривала разрушение карьеры вражины, изгнание ее из нашей конторы, крушение ее замыслов, направленных против меня. При этом "Действие амулета на ее фотке закончится, только тогда, когда я этого захочу" (чтобы избежать недоразумений, если бы амулет, наоборот, стал ей помогать). Насколько я усвоила на личном опыте с рунами нужна строгая конкретика.
El que nada sabe de nada duda

Catsky

  • *
  • 35
  • 13
Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #31 : 14 Октябрь 2010, 22:17:43 »
смысл блокировки? не лучше ли почистить?..
Именно сейчас чистить не могу. У меня важный процесс идет, последовательный, нежелательно отвлекаться и чистками работу перебивать (а этап предварительных чисток уже прошел). После того, как закончу, конечно, буду жечь, пока не выгорит. Я над блокировкой в качестве временной меры задумывалась. :)
Две ведьмы - восемь мнений.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #32 : 15 Октябрь 2010, 08:38:19 »
Если использовать для себя, наверное лучше наносить на фото? Ув. Furia, подскажите, на какую чакру Вы наносили и на какое время?
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #33 : 19 Октябрь 2010, 17:51:36 »
вы её на себе используйте а потом делайте выводы...

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #34 : 19 Октябрь 2010, 18:03:00 »
Вообще лучше дождатьс самого Cantas'a но скажу как понимаю я (вообще о каком материальном мире может идти речь в котексте перто.. )

Перто перечеркнутое исой символизирует замыкание всех энергетических связей, перто и олицетворяет эти свзи, каналы как вам удобнее, а Иса их блокирует. Альгизы же тут выступают как пональное заземление. Прошу прощени за мой Французкий. И как вариант поддерже Фенфира и Волка - попробуйте на себя, потом разводите дебаты. Хотя можно выехать в лес, начертить на лбу эту взь, берем ствол и стреляем - вынесет мозги - прав кантос, не вынесет, ваши предположени верны. Кто хочет выступить в роли кролика?
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #35 : 19 Октябрь 2010, 18:49:46 »
фенрир,

Делала на себя, очень понравилось, весь мир оставил меня в покое.....

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #36 : 19 Октябрь 2010, 19:05:20 »
Перт-руна магии,тайны

В данном же контексте ее и можно понимать как проводник. Т.е. проводник энергий которые человек принемает/отдает. Но это лишь мои домыслы. Для более подробной консультации в любом случае как  и говорил стоит дождаться самого автора или Вам нанести на себя данную вязь. Дальнейшие дебаты считаю бессысленными. Что бы понять какое удовольствие человек получает от марихуаны, нужно ее попробывать. Вот тут тоже самое, Вы представили одно действие и оно для Вас верное, при этом для меня остается непонтным Ваше нежелание проверить на практике. Так как одна руна имеет несколько видов толкования, то став, взь и т.д. какой принцип действия в это закладывал создатель, а дальнейшие поправки лишь оговор перед активацией. Думаю  достаточно аргументированно высказал свою мысль.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #37 : 20 Октябрь 2010, 11:34:14 »
 
 
  Меня тут слегка кто то на всегда забанил почему то, так что я пропустил вопрос, если он актуален, повторите.
 
 
  да, Кантас, был вопрос, и сейчас он актуален  :) просто, задумавшись над печатью, я как-то вижу ее иначе  :) и осмелилась задать вопрос на форуме. видимо это не всем пришлось по нраву, и удалила всё.
  мне конфликты ни к чему  :) я просто хотела понять, о печати, в чем я права или ошибаюсь.
  я 100 раз подумаю, прежде, чем применить относительно себя, что-либо, и советы "проверь на себе-узнаешь" не для меня.  :)
 
  я буду очень признательна, если Вы мне уделите внимание в личке, я спрошу, если нет, вопрос исчерпан, я сама найду ответ. :) публично задавать вопросы как-то расхотелось. :-\
 
 С, уважением  :)
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #38 : 20 Октябрь 2010, 17:22:54 »
Ответ на ваш вопрос так же актуален как и мой ответ. Тема была начата не мной и интерпретация моей вязи, якобы с альгизами мягко говоря не корректна. Изначально в орригинальной статье на другом форуме эта вязь оговаривалась как печать хель с новоисландскими рунами Мадр и Ир. Но видимо тот кто занимался копирайтом не обратил на это внимане.

Основным действием рун было:
Перт- поглощает любые попытки присосаться к энергетике человека.
Иса- обрубает энергетические жгуты, не давая возможность восстановить их. Новоисландские Мадр-Ир руны придают силу человеку и снабжают энергией вязь.

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #39 : 20 Октябрь 2010, 17:32:16 »
Cantas,

можно попросить ссылку на тот форум?Благодарю Вас за ранее.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #40 : 20 Октябрь 2010, 19:49:38 »
Ответ на ваш вопрос так же актуален как и мой ответ. Тема была начата не мной и интерпретация моей вязи, якобы с альгизами мягко говоря не корректна. Изначально в орригинальной статье на другом форуме эта вязь оговаривалась как печать хель с новоисландскими рунами Мадр и Ир. Но видимо тот кто занимался копирайтом не обратил на это внимане.
Копирайтом занимался лично я, Cantas. Вот ссылка http://runa-odin.info/index.php?showtopic=148&hl=%CF%E5%F7%E0%F2%FC+%D5%E5%EB%FC
и она здесь уже мелькала, кстати...
Think Different

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #41 : 20 Октябрь 2010, 20:09:50 »
Копирайтом занимался лично я, Cantas. Вот ссылка http://runa-odin.info/index.php?showtopic=148&hl=%CF%E5%F7%E0%F2%FC+%D5%E5%EB%FC
и она здесь уже мелькала, кстати...

http://archive.runa-odin.com/t2007.html

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #42 : 20 Октябрь 2010, 22:59:14 »
прочитала я все ссылки, и еще больше утвердилась в том, что Пертр это физический план  :) а не энергетический.
на то она и "печать Хель", Хель - Смерть, физического тела. а тут еще и с Альгизами. :-\
как-то сурово очень, для отсечения энерго-вампиризма я считаю. :-\ в первую очередь для носителя.

запечатать себя в себе - опасно, наш мир что-то типо матрицы, и приход и уход энергий просто необходим, иначе человек просто замкнется в собственной энергии, и она испортится, и загубит физической тело (разорвет), приход есть, а расхода-то нет. ::)
мы все, кому-то вампиры и кому-то доноры  :)

ведь люди всего лишь батарейки для мира, и пища своего рода :)

я бы за основу взяла Ингваз (жизненную силу всего живого), и защитила это все Альгизами.  :)

а лучше всего, придумать че-нить такое, чтобы вампиры потребляли мой хлам энергетический  :) ну там, болезненные энергии, или негативные, чтоб им это утекало, меня не касалось  :)
и энергообмен есть и вампиры сыты  ;D .
"и волки сыты, и овцы целы". :)

есть такая формула? придумал уже кто-нибудь?
подскажите пожалуйста  ::)
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #43 : 21 Октябрь 2010, 04:28:31 »
В печати хель нет алгизов и никогда не было.
И что значит только физический план?
Печать никогда не ассоциировалась со смертью тела.
Жаль что вы, Луна не видите очевидного.

прочитала я все ссылки, и еще больше утвердилась в том, что Пертр это физический план  :) а не энергетический.
на то она и "печать Хель", Хель - Смерть, физического тела. а тут еще и с Альгизами. :-\
как-то сурово очень, для отсечения энерго-вампиризма я считаю. :-\ в первую очередь для носителя.

Придумайте своё, примените на практике и выложите на форум.

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #44 : 21 Октябрь 2010, 10:45:54 »
В печати хель нет алгизов и никогда не было.

я говорила про печать ту, что на этом форуме, а не ту, что в чистом виде. и тут она "Печать Хель с Альгизами".


И что значит только физический план?
Печать никогда не ассоциировалась со смертью тела.


печать Хель, это Смерть. и как раз таки я вижу очевидное, а не пытаюсь из чего-то вылепить, то, чего там в принципе не может быть.
Пертр - это "поле"(круг) человека... 7 тел, аура, и физическое тело. физическое тело, это математическая составляющая нашей матрицы. на нашей планете, рождение и смерть поставлены на поток, очень грамотно, ДНК - физическая составляющая матрицы Рода (расы, нации).
Иса - заморозка, хотя я слабо верю, что в этом мире можно, что-либо заморозить, это лишь временный процесс, и куда потом этот талый лёд потечет, заведомо не известно.

так на что именно Кантас, Вы поставили "печать Хель"? если у Вас вышло: "В течении месяца мать умерла, а брат стал сильно пить(кормушку убрали вамиры подопухли).На девушке Печать Хель  отразилась своеобразно, она стала тяготеть к тяжелому року и носить черную одежду. Появились силы и желание жить, хотя и несколько агрессивное."(с)Кантас.

хороша помощь, нечего сказать, девушка стала агрессивной, брат спился, мама погибла. :-[ если бы еще продержали, то могло бы быть и так, что девушка сходила бы на концерт рока, глотнула бы таблетку нехорошую, села бы на систему наркоты, и как итог - деревянный макентош. :-\
ведь это "печать Смерти" что от нее можно ждать?

моя покровительница (как выяснялось) Морана - Богиня Смерти (Славянская Мифология), я на кладбище чувствую себя спокойно, это Колыбель, там люди, и они спят. я там получаю просто колоссальный заряд энергии, и что такое Смерть, я знаю. и если ей воспользоваться необдуманно, то это может закончиться плачевно и для оператора и кролика.
а, если с ней договориться, то она может быть просто замечательным союзником в жизни. и метить её печатью, потенциальный жертвенник, очень удобно. ;)

теперь Альгизы... прямое - защита системы (на выбор), перевернутое - отказ от защиты системы... и что? смысл?  ::)

лично я вижу себе "печать хель с Альгизами" так: печать Смерти, замороженная на человеке добровольно, и отказ от защиты всех систем (эгрегоров), и что в итоге? Смерть ...
человек ставит печать на все тонкие тела, на откат энергии, эти тела ->начинают чахнуть ->аура рвется ->физическое тело умирает.
а, если человек еще и в другом эгрегоре состоит, христианство например, то, этот эгрегор, посчитает как нападение, любое желание "овцы" запитаться энергией, или слить ненужную, а нападения эгрегор не потерпит, и попросту уничтожит ненужное. судя по всему это и получилось с матерью. брат просто помоложе, и в эгрегор еще не засосало.
ведь явно они все крещеные.

и тут хоть запрограммируйся, и хоть что придумывай, у печати Хель есть свое изначальное значение.  :)


Придумайте своё, примените на практике и выложите на форум.

попробую  :)

и еще...
не воспринимайте меня как критика.
я не критикую, не спорю, не утверждаю.
я так же как и все имею право на свое мнение, и я его изложила.  :)
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status