Черная магия и Руны

Печать хель с альгизами

Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #150 : 03 Июль 2018, 14:18:52 »
Наносила на себя, на 2 дня. Было очень комфортно. Но пошел разлад в семье. Муж начал истерить. Пришлось снять((

Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #151 : 06 Август 2018, 19:08:44 »
Вообще, с этой вариацией печати, как и с классической (петра перечеркнутая исс), нужно быть крайне осторожным. Насколько знаю, в мифологии богиня Хель имеет свойство удаления информации, перекрывать любой поток. Ее вердикт конечен, а печать значит "нет" и это "нет" в последней инстанции и апелляции не подлежит. Поставить печать легко, а вот снять почти невозможно. Поток перекрывается намертво и окончательно. Восстановить можно, но уже так сказать окольными путями, создавая новый канал, новую связь (смотря что обрывали). Зато, если потеряли что-то важное и хотите оборвать связь с вещью, чтобы никто не вышел через вас на нее, то проще и надежнее способа не придумать. Откуп за использовании силы данной богини простой. Приносите дары в любую точку связи с загробным миром (кладбище, пепелище, высохшее дерево и т.п), я обычно яблоки приношу и капельку крови на них. В общем будьте аккуратны.

Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #152 : 21 Август 2018, 23:35:49 »
Уважаемые практики, так и все-таки печать хель с альгизами на разрушение отношений стОит ли применять? Так вроде бы и не пришли к единому мнению. Я, вычитав реплику уважаемого Волка, поставила на мадам с оговором полностью и бесповоротно блокировать все каналы поступления и обмена энергией между ней и кролем. Что там с ней или между ними происходит не знаю. Ну разве что жива это точно. Очень хочется поставить на общее фото разрушение отношений по 4 стихиям от уважаемой Lov_ushki. По идее тогда я должна уничтожить эту печать, иначе вдруг мои "добрые" намерения  не дойдут до цели, а то и вернутся. Верно мыслю? Ну и целить и оберегать мадам  в мои задачи ну совсем не входит:)

Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #153 : 29 Август 2018, 12:11:35 »
Насчет Печати это конечно сугубо индивидуальный опыт, а вышло так, что ставила на четырех вампирш и не снимаю уже месяцев этак 4-5, по прошествию времени те бегают как козочки, стали в разы активней, завели соц. контакты. Дамам за 60 или около того. Постоянно встречаю трех из них. И тут как-то все было у меня из рук вон плохо, нанесла на левую ладонь, оговорила на отсечение от меня некропривязок и вампирских каналов жгутов, как советовал ув. Кантас (на третьей странице данной темы он дает объяснение става порунно). Через час после нанесения пробило на слезы, рыдала долго, потом стало так спокойно. Во время ношения всегда хотелось закрыть дверь если я в комнате одна, и в толпе чувствовала себя уверенней, такого ощущения не давала ни одна защита.
Носила три дня, подновляла после каждого мытья рук. Мне понравилось это ощущение покоя и защищенности и отстраненности какой-то. Не знаю пока, удалось ли отцепить всю нечисть.

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #154 : 31 Август 2018, 03:54:58 »
Уважаемые практики, так и все-таки печать хель с альгизами на разрушение отношений стОит ли применять? Так вроде бы и не пришли к единому мнению. Я, вычитав реплику уважаемого Волка, поставила на мадам с оговором полностью и бесповоротно блокировать все каналы поступления и обмена энергией между ней и кролем. Что там с ней или между ними происходит не знаю. Ну разве что жива это точно. Очень хочется поставить на общее фото разрушение отношений по 4 стихиям от уважаемой Lov_ushki. По идее тогда я должна уничтожить эту печать, иначе вдруг мои "добрые" намерения  не дойдут до цели, а то и вернутся. Верно мыслю? Ну и целить и оберегать мадам  в мои задачи ну совсем не входит:)
На личном опыте испытала откат от вредоносного применения данного РС. Неслабо. Даже защиту снесло. Поэтому я бы не советовала играться с инструментами, носящими имя Богини.

Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #155 : 22 Декабрь 2018, 12:28:58 »
На личном опыте испытала откат от вредоносного применения данного РС. Неслабо. Даже защиту снесло. Поэтому я бы не советовала играться с инструментами, носящими имя Богини.
Уважаемая Goddess_A, тысячу раз были правы. Зареклась ставить печать хель с альгизами на вражин и воздействовать после этого. Таки огребла я.  Печать уничтожила, чистилась, все наладилось, экспериментировать с этой печатью на вражин желание пропало, защищает хорошо, но даже тех, кого бы Вам не хотелось:) Goddess_A, жаль что не увидела Вашего сообщения до своих экспериментов., задумалась бы...

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #156 : 06 Февраль 2019, 12:09:02 »
Уважаемая Goddess_A, тысячу раз были правы. Зареклась ставить печать хель с альгизами на вражин и воздействовать после этого. Таки огребла я.  Печать уничтожила, чистилась, все наладилось, экспериментировать с этой печатью на вражин желание пропало, защищает хорошо, но даже тех, кого бы Вам не хотелось:) Goddess_A, жаль что не увидела Вашего сообщения до своих экспериментов., задумалась бы...
на мое мнение дело в альгизе т.к в классическом варианте отрезает от оговариваемого очень хорошо. а вот с альгизом крутила, думала, но не пошло у меня чтоб ставить на вражин альгиз

SigilaClub

  • *
  • 1
  • 0
  • Люблю слушать ложь, когда знаю правду
Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #157 : 27 Ноябрь 2020, 14:53:19 »
На личном опыте испытала откат от вредоносного применения данного РС. Неслабо. Даже защиту снесло. Поэтому я бы не советовала играться с инструментами, носящими имя Богини.
У каждого проходит по разному, у меня по ощущениям прошёл став на кроля. Мне самому легче стало, вампирила тёща не подетски, даже голова прояснилось как сделал ей такой бонус
Каждый путь, если только он ведёт к мечтам, есть путь магический

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #158 : 19 Январь 2021, 21:53:32 »
Добрый вечер. Можно ли поставить на квартиру с целью, что бы её никто не замечал? Но что бы не задеть тех, кто там проживает.

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #159 : 10 Апрель 2021, 19:22:00 »
Подходит не подходит, однако автор успешно применял для приворота, а я для нейтрализации вампиров
   Добрый день.
  Возможно ли использовать печать для снятия приворота и алкоголизма (который вызван подавлением воли, очевидно).   Ставы мужские (на голос в эфире привязка ) и Закрыть от всех Баб мало эффективны, как и эта же печать , но в общем оговоре " отключения от вампиров и подключения к энергиям Земли и Небес.( Или остановка из-за того, что она обновляет) Человек мучается до слёз, бегает с подарками в соцсетях, там же меняет пассий каждые две недели . Глаза на мокром месте.. и бухает. По его словам, чтобы умереть. Желание смерти проявилось даже в младших детях, которые с ним не живут. Психологи школьные бьют тревогу, отмечая, что ребенок был норм, только теперь говорит вслух, что хочет умереть.
  У катящегося в пропасть травмы конечностей и лица, что не выйти в люди... Причем, на работе. Там он не пьет. Отсыпается и приходит в норму.
  "Мадам" занимается уборкой в его доме. Доступ ко всему, включая  вещи, вино и пищу.  Относится крайне неуважительно, и щепетильный в этом отношении принимает это за шутку.
  Если чистить ещё чем-то, то, подскажите, пожалуйста,чем , и, стоящие два става снимать? Или Мужские оставить?
   Или печать Хель поставить на их отношения , чтоб закончить и параллельно ещё одну на него, снимая её влияние? Но она не крадёт, а навязывает своё...

  С уважением, благодарю заранее.

Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #160 : 11 Апрель 2021, 00:52:46 »
   Добрый день.
  Возможно ли использовать печать для снятия приворота и алкоголизма (который вызван подавлением воли, очевидно).   Ставы мужские (на голос в эфире привязка ) и Закрыть от всех Баб мало эффективны, как и эта же печать , но в общем оговоре " отключения от вампиров и подключения к энергиям Земли и Небес.( Или остановка из-за того, что она обновляет) Человек мучается до слёз, бегает с подарками в соцсетях, там же меняет пассий каждые две недели . Глаза на мокром месте.. и бухает. По его словам, чтобы умереть. Желание смерти проявилось даже в младших детях, которые с ним не живут. Психологи школьные бьют тревогу, отмечая, что ребенок был норм, только теперь говорит вслух, что хочет умереть.
  У катящегося в пропасть травмы конечностей и лица, что не выйти в люди... Причем, на работе. Там он не пьет. Отсыпается и приходит в норму.
  "Мадам" занимается уборкой в его доме. Доступ ко всему, включая  вещи, вино и пищу.  Относится крайне неуважительно, и щепетильный в этом отношении принимает это за шутку.
  Если чистить ещё чем-то, то, подскажите, пожалуйста,чем , и, стоящие два става снимать? Или Мужские оставить?
   Или печать Хель поставить на их отношения , чтоб закончить и параллельно ещё одну на него, снимая её влияние? Но она не крадёт, а навязывает своё...

  С уважением, благодарю заранее.

На нем работа через бесов. Гоните беса, ставьте чистку и защиты обраткой. Одной печатью Вы можете все это обрубить, при условии наработанного контакта с богиней Хель. Так же, если передалось на детей, то там столько г..вна, что этот мужичок один не вывозит уже. Даю 99,9%, что это работа через беса и приворот от нее. Очень сложно будет неопытному это разобрать, если физически она рядом ежедневно. Но шанс есть. Успехов

Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #161 : 07 Март 2022, 00:28:10 »
Произошла ситуация схожая с ответом #10. Делала без альгизов, классическую версию, на отсечение вампиров, при этом так же думала и о маме. Через двое суток: ее речь начала путаться, концентрация на нуле, усталость на максимуме. Сидит на корточках и говорит: "Я словно схожу с ума, как будто я не я, кажется, сейчас умру." Отправила ее лежать, а сама сожгла став...

aaelira

  • *****
  • 1601
  • 475
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #162 : 11 Март 2022, 17:04:32 »
Поставила на крольчиху в качестве порчи на одиночество, с оговором указанным в первом сообщении. Предварительная диагностика пообещала 100%-ную смерть всем её социальным связям. Я не могла представить, чтобы для этого могло случиться, но...крольчиха сказала, что забеременела третьим ребёнком. По моим подсчётам, беременность у неё случилась спустя 1 месяц после активации става. Недавно она благополучно родила и теперь в ближайшие 1,5 года декретного отпуска будет надёжно запечатана в своей квартире, отсечена от внешнего мира и наврятли куда-то сможет пойти дальше магазина и детской площадки. Карты показывают в будущем её отчаяние от невозможности оторваться от ребёнка.
С уважением

Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #163 : 19 Март 2023, 22:23:46 »
Уважаемые практики, на фото поставила печать Хель, стандартную без альгизов,с 4-х сторон, оговорила, что активирую огнем, держала под огнём, а фото взяло и загорелось! Первый раз такое случилось, что это значит? Все таки активация так сработала? Или нужно переделать?

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #164 : 23 Март 2023, 15:03:48 »
Уважаемые практики, на фото поставила печать Хель, стандартную без альгизов,с 4-х сторон, оговорила, что активирую огнем, держала под огнём, а фото взяло и загорелось! Первый раз такое случилось, что это значит? Все таки активация так сработала? Или нужно переделать?
Добрый день! Лучше переделать.
Глупости лучше писать с большой буквы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status