Черная магия и Руны

Печать хель с альгизами

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: печать хель с альгизами
« Ответ #15 : 11 Октябрь 2010, 14:22:46 »
глюк, к чему сомнения?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: печать хель с альгизами
« Ответ #16 : 11 Октябрь 2010, 15:23:46 »
Ув.Furia, не поделитесь, какая формула?
сейчас не вспомню точно. надо искать.

глюк

  • **
  • 68
  • 17
  • наша жизнь-это игра,правила которой нам не известн
Re: печать хель с альгизами
« Ответ #17 : 11 Октябрь 2010, 17:31:14 »
deva666,ну хотелось бы услышать мнение опытных рунологов на этот счет.я еще пока учусь.чтоб не наломать дров.то бишь печать подойдет для этих целей?
 
а если нет фото,а ток номер телефона.человечека и номер,а сверху на это печать.я правильно понимаю?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: печать хель с альгизами
« Ответ #18 : 11 Октябрь 2010, 18:20:19 »
посмотрите, мнения по печати расходятся . Вам надо самой пробовать. Почитать материал и вперёд! Нет фото- рисуйте человечка с данными. Нанесите печать и понаблюдайте за происходящим. А потом и сами сможете поделиться здесь своим опытом
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Pollux

  • *
  • 33
  • 27
  • Life is life
Re: печать хель с альгизами
« Ответ #19 : 11 Октябрь 2010, 18:54:11 »
Да-с ??? Есть над чем задуматься. Но жребий брошен, кролик сам просится. Испробую, отпишусь.
Отписываюсь. На третий день после нанесения печати на схематичный рисунок вражины, последовал следующий результат - ее собрались сокращать на работе; было море слез и истерик; ей предложили временную декретную должность до следующий волны сокращений. Я не совсем удовлетворена результатом, но это хоть что-то, чем ничего (если учесть, что ранее ни изгоняющий крест, ни рассорки на нее не действовали). Думаю, еще использовать "снятие защиты" пер. Альгизом, и снова поставить печать Хель для верности.
El que nada sabe de nada duda

глюк

  • **
  • 68
  • 17
  • наша жизнь-это игра,правила которой нам не известн
Re: печать хель с альгизами
« Ответ #20 : 11 Октябрь 2010, 20:57:07 »
Pollux,а как вы оговаривали?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: печать хель с альгизами
« Ответ #21 : 12 Октябрь 2010, 10:58:50 »
Прежде всего хочу сказать что данная вязь не для порчи, нападения или вредоносного воздействия!!!
В связи с этим и все неудовлетворительные результаты при использовании.
Изначально став делался против вампиров, результате которого один вампир умер, другой сильно испугался своего ухудшевшегося самочувствия.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: печать хель с альгизами
« Ответ #22 : 12 Октябрь 2010, 12:16:17 »
Изначально став делался против вампиров, результате которого один вампир умер, другой сильно испугался своего ухудшевшегося самочувствия.

Уважаемый Cantas, как по вашему опыту, может ли печать одновременно служить защитой и не пропускать дальнейшие воздействия на того, кто ей прикрыт?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: печать хель с альгизами
« Ответ #23 : 12 Октябрь 2010, 14:20:13 »
Уважаемый Cantas, как по вашему опыту, может ли печать одновременно служить защитой и не пропускать дальнейшие воздействия на того, кто ей прикрыт?
так и должно быть

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #24 : 12 Октябрь 2010, 15:23:16 »
так и должно быть
Ну вот, что и требовалось доказать, увы... Милые дамы, внимание! Область применения печати резко сужается, поскольку ни враги (если их еще портить надобно), ни любимые (их еще привораживать и привораживать) туда не попадают. А жаль, такой красивый став!

Dunyasha

  • ***
  • 182
  • 23
Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #25 : 12 Октябрь 2010, 15:30:05 »
ааааа...какой ужас.. :o  Это что теперь полчается, я на свою вражину нанесла эту печать пожизненно, как многие советовали, и теперь никакие мои дальнейшие воздействия на нее не лягут, получается? Чистка исключена.. А делала только, чтобы оторвать ее энергетически от мужичка..
Если вас загрызла совесть – выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #26 : 12 Октябрь 2010, 15:55:40 »
мне кажется что чистить можно и эту печать?то есть вот если активировали сжиганием когда печать эту налепили-то чистка должна ее снять. :) я прочла в свое время дискуссию по поводу этой вязи-и не стала ее делать-чтоб свою вражескую крольчиху в непробиваемый мешок не сажать и не охранять ее самой же. :) но убрать действие все же можно на мой взгляд. :) :) :)
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

Dunyasha

  • ***
  • 182
  • 23
Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #27 : 12 Октябрь 2010, 16:00:58 »
Я и говорю, что надолго, и активировала сожжением. Почистить, конечно, можно, только судя по опыту, хоть и оговаривать конкретно, но может все снести.. Мдя.. :)
Если вас загрызла совесть – выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

Catsky

  • *
  • 35
  • 13
Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #28 : 12 Октябрь 2010, 22:51:05 »
У меня вот вопрос, но про Печать БЕЗ Альгизов. Сегодня общалась со своим диагностом. Чистка дала хороший результат, но кое-что еще осталось, буду дожигать. Диагност мало знает о рунах, поэтому попросила показать ей ставы, "пощупать" (почувствовать энергетику). В числе прочих ставов показала ей Печать Хель. А когда она ушла, я заметила, что на столешнице проступила пресловутая Печать (хотя маркер был не шибко ядреный, к тому же, я все формулы, которые показывала писала на одной и той же бумаге на этом столе).

Угол, где стоит стол - очень грязный в плане энергетики. Там было изголовье кровати, на которой около года лежала, не вставая, тяжелобольная бабушка, а потом там же и скончалась. Когда чистила помещение свечой с четырмя Квеортами, свеча ужасно коптила в этом углу, я ее даже оставляла там догореть.


Печать оттерлась с огромным трудом (особенно линия Исы). В процессе подумалось - а что, если сделать амулет с Печатью Хель и положить в этом углу? Кто-нибудь пытался так заблокировать негативную энергетику в помещении? Возможно, с Альгизами будет лучше?
Две ведьмы - восемь мнений.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Печать хель с альгизами
« Ответ #29 : 13 Октябрь 2010, 13:33:21 »
смысл блокировки? не лучше ли почистить?..
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status