Черная магия и Руны

В квартире пахнет духами.

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
В квартире пахнет духами.
« : 17 Апрель 2017, 18:42:37 »
Уважаемые практики, что это может быть:
У меня вокруг кровати сейчас пахнет женскими духами - не моими. Какие-то цветочные, попсовые.
Обнюхала уже все - источника нет а запах стойкий. Т.е. Не "ой кажется", а словно пол флакона распылили.
Что это, кто сталкивался?
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

Re: В квартире пахнет духами.
« Ответ #1 : 18 Апрель 2017, 00:34:17 »
Ув.Mary-N...
Такая ситуация у меня возникала несколько раз. Только вот аромат был любим моей дорогой  бабушкой(давно покойной). Я и мой ребенок его четко ощущали. Аромат назывался "Красная Москва ".
Конкретно присутствие бабушки я не чувствовала. Но аромат был явный. Её.!!!
Означало ли это , что бабушка рядом-незнаю...
Удивительно  , но я не думала что кто-то тоже  ощущает подобное. Думала , что это  у меня "крыша не в порядке".

Re: В квартире пахнет духами.
« Ответ #2 : 18 Апрель 2017, 08:54:24 »
Ув.Mary-N...
Такая ситуация у меня возникала несколько раз. Только вот аромат был любим моей дорогой  бабушкой(давно покойной). Я и мой ребенок его четко ощущали. Аромат назывался "Красная Москва ".
Конкретно присутствие бабушки я не чувствовала. Но аромат был явный. Её.!!!
Означало ли это , что бабушка рядом-незнаю...
Удивительно  , но я не думала что кто-то тоже  ощущает подобное. Думала , что это  у меня "крыша не в порядке".


У меня было несколько раз в опасных ситуациях когда я чувствовала запах бабушкины духов...в эти моменты что то происходило,что помогало избежать плохих последствий,поэтому я лично воспринимаю это именно как помощь со стороны покойный родственников
Пляшут огни в болоте,
 Лес изменил обличье…
 Вот и конец охоте.
 Ты был хорошей дичью.

OlDe

  • *
  • 2
  • 0
Re: В квартире пахнет духами.
« Ответ #3 : 25 Май 2017, 20:14:33 »
Уважаемые практики, что это может быть:
У меня вокруг кровати сейчас пахнет женскими духами - не моими. Какие-то цветочные, попсовые.
Обнюхала уже все - источника нет а запах стойкий. Т.е. Не "ой кажется", а словно пол флакона распылили.
Что это, кто сталкивался?

Было. В квартире у нас. Здесь жила когда то бабушка. Но как потом поняла и выяснилось, не совсем хороший и добрый дух. После многократных чисток запах духов ушел. А так тоже прям явно и сильно! Но у нас и другие "спецэффекты" были. Сын маленький видел её, это потом выяснилось.
С Уважением, OlDe

Re: В квартире пахнет духами.
« Ответ #4 : 14 Февраль 2019, 09:07:52 »
У меня как ни Сирано похожий случай только с мужскими духами, только бывает так что я его ощущаю не только дома но и на работе, такими рывками, что странно этот запах просто появляется и исчезает... при том что я не знаю никого из людей с таким ароматом а обоняние к сожалению у меня острое.

Проверяйте текст перед отправкой, не позорьтесь.
Модератор Kotey

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: В квартире пахнет духами.
« Ответ #5 : 19 Апрель 2019, 20:47:30 »
Я часто ощущаю запахи знакомые и незнакомые, это присутствие сущностей, духов. Кстати мысли и намерения людей тоже пахнут и не всегда приятно :-\
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Re: В квартире пахнет духами.
« Ответ #6 : 22 Март 2021, 20:02:17 »
Я обратила внимание на сказанное выше.
К сожалению или к счастью (в зависимости от обстоятельств) у меня сильное обоняние, и я заметила, что очень часто если я ощущаю запах знакомого мне человека (которого нету рядом), то в скором времени он мне позвонит или напишет, к сожалению это не каждый раз работает но факт остается фактом.  Видимо возникновение запаха влияет на силу эмоций и привязок человека. С остальным мне еще стоит разобраться.

Re: В квартире пахнет духами.
« Ответ #7 : 15 Май 2022, 16:44:17 »
У наших соседей бабушка померла, а её дочь потом мне сказала, что запах в квартире стоял лекарствами только что открытыми, хотя после её смерти они все лекарства выбросили. 40 дней стоял запах, потом исчез.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status