Черная магия и Руны

Переклад или отцеп Беса. Автор Велеяр.

Vadimsv

  • **
  • 87
  • 4
Re: Переклад или отцеп Беса. Автор Велеяр.
« Ответ #15 : 05 Сентябрь 2020, 20:09:34 »
Уважаемый Xan,данный обряд подойдёт для лица мужского пола,в заговоре говорится о женском,как бы сватаем куклу вольт с бесом?

Re: Переклад или отцеп Беса. Автор Велеяр.
« Ответ #16 : 05 Сентябрь 2020, 21:48:40 »
Уважаемый Xan,данный обряд подойдёт для лица мужского пола,в заговоре говорится о женском,как бы сватаем куклу вольт с бесом?
скорее всего что нет, хотя попробуйте посмотрите мантикой
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Переклад или отцеп Беса. Автор Велеяр.
« Ответ #17 : 19 Сентябрь 2020, 21:07:57 »
Уважаемый Xan,данный обряд подойдёт для лица мужского пола,в заговоре говорится о женском,как бы сватаем куклу вольт с бесом?

Сомнительно. Женщину замуж до сих пор (в коллективном сознании, а это важно) ОТДАЮТ. Потому есть шанс отдать бесу куклу взамен живого человека. С мужчиной такой вариант так себе сработает, скорее всего. Это мать, наверное, может такой обряд в отношении своего сына провести, или другой старший родственник, человек, который, по законам социума древним, может распоряжаться судьбой мужчины. Это важно в колдовстве, какие роли на что имеют право. На этих энергетических потоках легко ехать. И, имхо, не важно, что там написано в условиях обряда, проводить его надо не в жилом помещении. А сам обряд мне нра

Zhozefin

  • *
  • 10
  • 0
Re: Переклад или отцеп Беса. Автор Велеяр.
« Ответ #18 : 23 Январь 2021, 18:35:21 »
как? та же проблема. руны не берут, хель не забрала. соляной столб и отливки не помогают. отжиг тоже

Как вы в итоге отцепили беса?

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: Переклад или отцеп Беса. Автор Велеяр.
« Ответ #19 : 24 Ноябрь 2021, 00:51:43 »
Здравствуйте. Можно ли пересадить старого порчельного родового беса с матери, без ее ведома?  Не согласится она ни на что. Отсекать от рода себя не хочу. А бесы портят жизнь всей семье, сидят на ней.

Foxie_

  • *
  • 5
  • 0
Re: Переклад или отцеп Беса. Автор Велеяр.
« Ответ #20 : 19 Январь 2022, 21:55:29 »
Здравствуйте. Можно ли пересадить старого порчельного родового беса с матери, без ее ведома?  Не согласится она ни на что. Отсекать от рода себя не хочу. А бесы портят жизнь всей семье, сидят на ней.

Здравствуйте! Получилось ли у вас это сделать? У меня такая же ситуация :(

Marizza

  • *
  • 37
  • 1
Re: Переклад или отцеп Беса. Автор Велеяр.
« Ответ #21 : 06 Май 2022, 13:27:14 »
у меня тоже с матерью, все проклятия в жизни из-за нее случаются, отношения в семье плохие... но это надо мастера заказать самому как черта с другого снять?

Svetl_na

  • *
  • 30
  • 15
  • Смерть не праздник, что бы ее всем желать.
Re: Переклад или отцеп Беса. Автор Велеяр.
« Ответ #22 : 10 Май 2022, 02:31:21 »
Если это подселение, бесов в куклу можно пересадить - это очень эффективный метод, но так же нужно их еще и с крови снять, т. к. они за кровь цепляются. В данном ритуале нужно куклу еще и наизнанку вывернуть. Выдавить кровь свою, как-будто с кровью беса выдавливаете. Куклу кровью мазать не надо, кровь просто выдавить и стереть. Иглы протереть (бесы прокаливают энергетическую оболочку), куклу вывернуть наизнанку, и все это вынести на перекресток.
Я буду оставлять тебя...

MariKroys

  • *
  • 18
  • 1
  • Знания - сила
Re: Переклад или отцеп Беса. Автор Велеяр.
« Ответ #23 : 07 Декабрь 2023, 12:43:48 »
Отцеп от беса переклад на вольт
Своеобразный переклад, только будущим "хозяином" беса будет не живой человек, а кукла:



Переклад можно сделать если беса во мне уже нету но он в доме постоянно возвращается и уходить не хочет , поможет мне в таком случае на куклу его переложить?? И что потом делать с этой куклой куда её нести ???

Resident

  • *****
  • 947
  • 1108
  • ⛤⛤⛤
Re: Переклад или отцеп Беса. Автор Велеяр.
« Ответ #24 : 31 Декабрь 2023, 18:29:14 »
Переклад можно сделать если беса во мне уже нету но он в доме постоянно возвращается и уходить не хочет ,
Сделайте чистку жилья.
♣♦️♠️♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status