Черная магия и Руны

Связка Ход Конем (автор Пируница)

Несущая Свет

  • ***
  • 146
  • 56
  • Транзитом из будущего в прошлое
Связка Ход Конем (автор Пируница)
« : 14 Апрель 2017, 15:16:42 »
Ход конём может работать и как мощная чистка и как защита. Это в зависимости от вариаций прочтения, которых очень много.


Это мощная защита с отсечением и закрытием портала. Связывает бесов плотным коконом.

Автор ПИРУНИЦА
чистка Ход конём. (вертикально-внутренняя).
Аз живите како людие.
Боги зело люди мыслите.
Веди земля мыслите наш.
Есмь гервь рецы покой.
Есть инить покой онъ.
Добро ижеи онъ наш.
Слово твердо ук оук ферт херъ отъ.
Ижа одь ерь еры.
Ижица енъ еры еръ.
Фита омъ еръ шта.
Ёта ять  ци червль.
Ота юнъ червль ша.
Кси арь ша шта.
Како люди мыслите наш онъ покой рецы
отъ ерь еры еръ шта ша червль цы слово, како.




Автор ПИРУНИЦА
(вертикально-внешняя)
Како живите аз боги.
Люди дзело боги веди.
Мыслите земля веди глаголи.
Рецы гервь есмь есть.
Покой инить есть добро.
Онъ ижеи добро глаголи.
Слово твердо ук оук ферт херь отъ.
Ци ять ёта ота.
Червль юнъ ота кси.
Ша арь кси пси.
Ерь одь ижа ижица.
Еры енъ ижица фита.
Еръ омъ фита пси.
Како люди мыслите наш онъ покой рецы
отъ ерь еры еръ шта ша червль цы слово, како.

аз,боги, веди, глаголи, добро, есть, есмь, гервь, реци, отъ, ерь,одь, ижа, ижеца, фита, пси, кси, ота, ета, ять, ци, слово, како, живите, аз
Не принимайте мою доброту за слабость. Я обломаю вас (с) Локи.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Связка Ход Конем (автор Пируница)
« Ответ #1 : 14 Апрель 2017, 23:13:22 »
чистки "Ход конем".

вариант внутренне-горизонтальной
Веди-земля-дзело-живите.
Иже-наш-мыслите-люди.
Добро-ижеи-инить-гервь.
Иже-наш-он-покой.
Слово, твердо, ук, оук, ферт, херъ, отъ.
Како, людие, мыслите, наш, онъ, покои, рецы
отъ-ерь-еры-еръ-шта-ша-червль-ци-слово-како

Кси-арь-юнъ-ять.
Эдо-шта-ша-червль.
Фита-омъ-енъ-одь.
Эдо-шта-еръ-еры.
аз,боги, веди, глаголи, добро, есть, есмь, гервь, реци, отъ, ерь, одь, ижа, ижеца, фита, пси, кси, ота, ета, ять, ци, слово, како, живите, аз


Внешне-горизонтальная.
Живите-како-люди-мыслите.
Боги-зело-земля-иже.
Гервь-рецы-покой-онъ.
Есть-инить-ижеи-иже.
Слово, твердо, ук, оук, ферт, херъ, отъ.
Како, людие,мыслите, наш, онъ, покои, реци
от-ерь-еры-еръ-шта-ша-червль-ци-слово-како.

Ять-ци-червль-ша.
Ота-юнъ-арь-эдо.
Одь-ерь-еры-еръ.
Ижица-енъ-омъ-эдо.
Аз, бОги, вЕди, ГлагОли, дОбро, Есть, Есмь, гЕрвь, рецИ, Отъ, Ерь, Одь, ИжА. Ижица, фИта, псИ, ксИ, Ота, Ёта,Ять, цИ, слОво, какО, живите, аз
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Lynx

  • *
  • 32
  • 6
Re: Связка Ход Конем (автор Пируница)
« Ответ #2 : 12 Май 2017, 21:08:31 »
Пируница, я стала вашей поклонницей, ваших работ! Вам огромная благодарность! Эта чистка на третий день содрала с меня МАРИЙСКУЮ магию. Этот народ похлеще чем цыгане, проживает похоже только в моих кругах, и потихоньку вымирает. После двух дней чтения этой чистки - были хорошие результаты (не хочу подробностей что и откуда) . Однозначно-эта чистка мощная!!!!

Zarnica

  • ***
  • 171
  • 39
Re: Связка Ход Конем (автор Пируница)
« Ответ #3 : 14 Май 2017, 12:26:32 »
Какой вариант читали и сколько раз?

Попробуйте сами почитать каждую связку и почувствовать как откликается. "Диагнозы" у всех разные, чтобы давать готовые рецепты
КЭН, Зороастризм, суфизм

Lynx

  • *
  • 32
  • 6
Re: Связка Ход Конем (автор Пируница)
« Ответ #4 : 14 Май 2017, 13:37:35 »
Какой вариант читали и сколько раз?
я читала все три варианта, начинала с третей, как то тянуло акцент сделать на нее. По три раза читала. Первую бывало не всегда прочитывала. Был хороший сон, где показали и заказчика и исполнителя, моя дочь при опасности (ситуация во сне такая) просила меня ПЕТЬ, имелось в виду что я своим пением "спасу" нашу семью!!! На следующий день до меня дошло, что петь я должна ДА, - я так думаю)

Bijas

  • **
  • 86
  • 157
  • беsсильная злоба утешает себя злословием
Re: Связка Ход Конем (автор Пируница)
« Ответ #5 : 25 Май 2017, 02:36:10 »
Внутренне Вертикальная чистка Ход конем
Како-люди-дзело-боги.
Люди-мыслите-земля-веди.
Мыслите-наш-иже-глаголи.
Рецы-покои-инить-есть.
Покои-он-ижеи-добро.
Он-нашъ-иже-глаголи.
Слово-твердо-укъ-оук-ферт-херъ-от.
Цы-червль-юнъ-ота.
Червль-ша-арь-кси.
Ша-шта-эдо-пси.
Еръ-еры-енъ-ижица.
Еры-еръ-ом-фита.
Еръ-шта-эдо-пси.
Како-люди-мыслите-нашъ-онъ-покои-рецы
отъ-ерь-еры-еръ-шта-ша-червль-ци-слово-како.
Азъ-боги-веди-глаголи-добро-есть-есмь-гервь-реци-отъ-ерь-одь-ижа-ижица-фита-пси-кси-ота-ёта-ять-ци-слово-како-живот-аз.

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Связка Ход Конем (автор Пируница)
« Ответ #6 : 17 Июнь 2017, 22:37:28 »
Пришло время и мне поблагодарить автора.
Ув. Пируница, чистый эксперимент, ничего кроме этих трех связок. Результатом впечатлилаь. Благодарю.Даже не знаю, как не нарушить...
Вообщем, по снам и в реале отработало по крадникам фин.канала. Больше ничего не напишу.
Единственное, я работала три дня читая три связки, еще, правда, букву П читала (сразу забыла сказать) вперед и назад.
Так вот, этого маловато в моем случае. Но силенки нужно поберечь.Повторяю. читала с буквой П.

Re: Связка Ход Конем (автор Пируница)
« Ответ #7 : 20 Июнь 2017, 17:34:49 »
Уважаемая Ельник, вы целенаправленно на крадники читали, или просто читали , а оно так себя проявило? И что значит маловато? Не хватило этой связки?

dzus-li

  • **
  • 72
  • 6
Re: Связка Ход Конем (автор Пируница)
« Ответ #8 : 01 Июль 2017, 11:06:33 »
Да, чистка мощная и включается в работу сразу же. Приснился сон под ней + свастика солонь из букв, сегодня отпишусь в теме снов.

Barsita

  • *
  • 41
  • 4
Re: Связка Ход Конем (автор Пируница)
« Ответ #9 : 20 Ноябрь 2017, 19:23:41 »
Не за что благодарить, дорогие!
Я тоже присоединяюсь к благодарностям, уважаемая Пируница. Читаю связки и мне очень нравится состояние, возникающее в процессе и после. Правда, чтобы мозг не запутался совсем(хотя все и прекрасно и наглядно расписано) пришлось в процессе прочитать синхронизацию, а то прям в мозгах скрип явственно ощущался :D
Появился вопрос: В каждой связке 7-я строка одинаковая, это - слово...от.
 И 14 -я строка в двух связках одинаковая, это како...реци-от-ерь...ци-слово...и в двух связках оканчивается с нахлестом на како, а первой  - оканчивается на слово.
То есть хочу еще пояснить, а то вдруг непонятно написала: В первой связке 14-я строка начинается на како и заканчивается на слово, а в двух последующих начинается на како и заканчивается на како.
Поэтому хочу уточнить - это так и должно быть - немного разное написание в первой и двух последующих связках 14-ой строки в разных связках, или просто вкралась ошибка, и в первой связке 14-ую строку надо тоже читать с нахлестом на како, как и во  всех остальных?
Руны – это нечто большее, чем письмо, это не элементарные двумерные начертания, это знаки грандиозной реальности, взаимодействия и пересечения вселенных, миров. Истинная их суть пребывает в измерениях непостижимых материальным трёхмерным разумом, это образы законов связующих миры...
Ф.Марби

feya777

  • ***
  • 203
  • 6
  • В благодарность ставлю +
Re: Связка Ход Конем (автор Пируница)
« Ответ #10 : 26 Апрель 2019, 10:58:34 »
Здравствуйте уважаемые практики!Хочу отчитаться по связке ХОД КОНЕМ,раньше не заслуженно не обращала внимания,читала впервые и сразу такой отклик.Читала зятю.В первый день чтения уничтожили матку сущи которая откладывала лечинки.Во второй день куча трупов,сны описала в теме снов.На себя почитала в первый же день вкрыло крадник похоже.тест чистый.Я в восторге от этой связки!!! Плюсище перунице!!! https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20944.8115.html

Djina

  • *****
  • 1100
  • 102
Re: Связка Ход Конем (автор Пируница)
« Ответ #11 : 24 Март 2020, 11:07:11 »
Читала зятю.
мне тоже нужно почитать для одного близкого человека от сущей и бесов. как вы это делали, на фото читали, писали? я вот думаю может под матрац положить? будет так работать?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Kodi

  • *
  • 47
  • 4
Re: Связка Ход Конем (автор Пируница)
« Ответ #12 : 25 Ноябрь 2021, 13:58:44 »
Здравствуйте. Решил попробовать эти связки, чтоб наконец уже счистить с себя всю гадость. После первого прочтения  (читал перед сном) утром был как побитая собака. На следующий день ощущение боли в голове и ушах. После прочтения, и даже бывало в течении дня ощущение возникает как будто кто то гладит по голове, возникают так сказать мурашки. На данный момент самочувствие чуть лучше, но иногда бегают эти самые мурашки так сказать, и давящее ощущение в ушах. Поэтому прошу совета и более опытных практиков. Что это может быть? Могут ли эти симптомы указывать на какую то определённую проблему? По диагностике негатив старый, закрыты были  почти все сферы жизни

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Связка Ход Конем (автор Пируница)
« Ответ #13 : 01 Декабрь 2021, 11:08:38 »
мне тоже нужно почитать для одного близкого человека от сущей и бесов. как вы это делали, на фото читали, писали? я вот думаю может под матрац положить? будет так работать?
Бумажку под матрас и все пучком будет, чем меньше замарочек тем лучше все работает.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Связка Ход Конем (автор Пируница)
« Ответ #14 : 02 Декабрь 2021, 23:56:22 »
Здравствуйте. Решил попробовать эти связки, чтоб наконец уже счистить с себя всю гадость. После первого прочтения  (читал перед сном) утром был как побитая собака. На следующий день ощущение боли в голове и ушах. После прочтения, и даже бывало в течении дня ощущение возникает как будто кто то гладит по голове, возникают так сказать мурашки. На данный момент самочувствие чуть лучше, но иногда бегают эти самые мурашки так сказать, и давящее ощущение в ушах. Поэтому прошу совета и более опытных практиков. Что это может быть? Могут ли эти симптомы указывать на какую то определённую проблему? По диагностике негатив старый, закрыты были  почти все сферы жизни
       Так может быть при засторелом негативе, который уже почти сросся с вами и вашей энергетикой. Ну, и диагностика вам в помощь!
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status