Черная магия и Руны

Магия за границей

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Магия за границей
« Ответ #15 : 14 Апрель 2017, 00:48:19 »
он при ней голубей убивал, чтоб духа ей на защиту поставить или что-то типа того, жрец сказал если духа ей не поставить, то случится что-то ужасное. Не знаю встал ли дух на защиту, но пока вроде все в порядке у неё 
Цыркачь.
И таких море. Африканская магия в глубокой Африке, а то что на западе Африканцы выдают за магию это не магия а жульничество. Я так когда то попала к одному в Лондоне. Рекламу он давал описывая себя профессором, писал все делает бесплатно )))), когда позвонила он мне сказал что принимает дома где жена и дети.  Слава Силам денег с собой не имела. Когда пришла там сидел африканский сопляк лет 25. Начал меня разводить как школьницу и говорит 450 фунтов на материалы... а за работу мол брать небуду )))) Когда я ему показала что у меня в кошельке 20 фунтов он меня просто вытолкал из хаты. Квартира явно сьемная да причем видно что снята под дела, а не как жилье. Ну а женой и детьми там не пахло.

Re: Магия за границей
« Ответ #16 : 14 Апрель 2017, 01:33:39 »
Ну, могу написать кое что о тех с кем сталкивалась за границей. Раз пошла такая тема.
 В Испании большинство магазинов магической тематики  из тех где была работает на Сантерию, очень популярен этот культ, есть магазины которые специализируются на Каббале, но их не очень много, в Испании в свое время были большие гонения на евреев, ну и есть те, кто работает по Мексиканской традиции с культом смерти. Хотя при разговоре с владельцем, он сказал, что у них есть и деревенская магия, цыганская и арабы тоже приложили руку, особенно на юге. Все зависит от провинции, как и у нас.
Сербские коллеги используют похожие с нами методы, очень удивилась, но оморочка " не пешком иду..." есть и у них. Карт таро у них не видела, наверно у молодежи есть, но старики гадают любо на обычных, либо на чем-то вроде Ленорман, мне сказали, что это цыганские. любят гадать на кофе. Похожие традиции в Албании и Греции. Но Албанцы ближе к нашему Кавказу и у них есть похожие ритуалы с нашими горцами. Во всяком случае, разобраться что и для чего можно, если хоть что-то понимать и знать о магии нашего Кавказа.
Вот кто действительно произвел впечатление, так это старая арабская школа (суфийское направление страны Магриба). Я не поверила, когда стояла пограничном с пустыней деревушке с чашкой кофе и мне сказали, что через неделю я вернусь и буду пить кофе здесь из этой же чашки снова, на завтра у меня был самолет и я улетела, но ровно через неделю, я стояла и пила там кофе :) Я была в шоке. Все, что мне сказали там сбылось в точности.
Очень интересен Непал, но там трудно найти переводчиков, а если работают, то ничего не объясняют, просто говоря для чего этот ритуал. другая школа и что для чего надо не всегда понятно. Однако, работает. Если кто знает язык, то это кладезь знаний.


Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Магия за границей
« Ответ #17 : 14 Апрель 2017, 11:42:01 »
В Италии кто то пытался заказывать ритуалы? Я слышала что в Италии практикуют много видов магии - от каталической ХЭ до древнеримской, и арабы там колдуют (восновном Мороканцы) и Кабалическая и Египетская магия есть и что то из Турции. На кофе они гадают чуть ли не в каждой семье. Особенно на Юге. 
В Англии есть много всего от кельтских до африканских. Pезультат у меня были только после одной польской цыганки. Правда я накасячила в одном моменте и результат был несовсем тот которого я хотела.
А вот о рунах в Англии прожив пол жизни узнала от приятельницы россиянки. B Англии руны ни кто оффициально не практикует.
В Израиле много магичества и Кабалического и Африканского и Арабского. Но там земля такая энергетически сильная. Я загадала желание у стены плача. Желание сбылось. Причем планировала загадать совсем другое желание. )))

Re: Магия за границей
« Ответ #18 : 14 Апрель 2017, 23:47:36 »
В Италии кто то пытался заказывать ритуалы? Я слышала что в Италии практикуют много видов магии - от каталической ХЭ до древнеримской, и арабы там колдуют (восновном Мороканцы) и Кабалическая и Египетская магия есть и что то из Турции. На кофе они гадают чуть ли не в каждой семье. Особенно на Юге. 
В Англии есть много всего от кельтских до африканских. Pезультат у меня были только после одной польской цыганки. Правда я накасячила в одном моменте и результат был несовсем тот которого я хотела.
А вот о рунах в Англии прожив пол жизни узнала от приятельницы россиянки. B Англии руны ни кто оффициально не практикует.
В Израиле много магичества и Кабалического и Африканского и Арабского. Но там земля такая энергетически сильная. Я загадала желание у стены плача. Желание сбылось. Причем планировала загадать совсем другое желание. )))
По поводу Англии, я некоторое время там жила, вот там во истину симбиоз всего, особенно в Лондоне, кого только не встретишь. Но вот например в Истборне ( юг Англии) живут респектабельные англичане и вот там мне посчастливилось пообщаться с дяденькой который практикует старые друидские техники, у них несколько орденов, они встречаются, кстати Коэльо писал свою "Бриду" с них. ( По словам этого друида :)). Собираются и в стоунхэндже и в других местах. С моей точки зрения, их традиция в настоящее время это что-то среднее между кельтской, виккианской и старой германской школой. На мой взгляд их шабаши напоминают наши на Купалу. Много всего намешано, но вот что у них не отнять, так это то, что они очень хорошо разбираются в травах и ядах. Хорошо знают приметы, рун у них не видела. Их видела в Ирландии. Моя близкая родственница даже пострадала от Ирландского мастера. Был краденник красоты. Вот от всего ее закрыли, а про это мы даже не подумали, век живи,век учись. Потом почти год бодались, но вернули все спасибо работам ув. Нумы.
Насчет турок, согласна колдуют по черному и по белому постоянно! Особенно те, кто торгует, но наших армян побаиваются в этом плане, говорят они сильнее. У турок не столько краденники, сколько привороты  и на людскую любовь, на деньги. Ну и порчи в большом количестве, но у них интересно, мужики портят мужчин, а женщины женщин. Хотя бывают исключения.
По поводу Италии, там сейчас много наших молдован и украинцев, как не смешно бы это не было, но большинство магических салонов держат именно они. По крайней мере, по словам моих знакомых итальянцев. У них тоже есть бабушки в деревнях, о них как и о наших ходят легенды :D, но мало кто к ним попадает, а если попадает, то адресочком делятся не охотно. Ну, еще слышала о различных католических орденах и их ритуальной магии, но тут ничего сказать не могу.
 А святая земля и вообще Ближний восток это место особое, там магия на каждом шагу. Очень много силовых мест. В Иордании очень советую посетить горячие источники "МэИн" очень интересное и силовое место. Рядом с г. Акабой есть розовые камни в пустыне ( на границе с Саудовской Аравии, кстати, как таковой ее нет). тоже очень силовое место, там бедуины время от времени проводят свои обряды, гадают на песке очень точно ( если посчастливится попасть к ним).

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Магия за границей
« Ответ #19 : 15 Апрель 2017, 12:21:27 »
Интересный опыт Вы вынесли из Ирландии.. Чем Вы подругу в итоге вычистили от крадника?

Как давно вы были в Еастборн и где Вы того дядечку там нашли, у него оффис? Я практически всю Англию обьездила, и ни разу не встретила никого кому бы доверила проводить магические воздействия. Моя учитель Рей Ки (англичанка) как то заикнулась о том что Рей Ки это только крохотная часть Тибетской магии, и те несколько ключей которые нам известны на западе имеют только ограниченный спектр воздействий, а этих ключей у Тибетских монахов очень много, это же подтвердил еще один респектабельный источник. Из этого же источника знаю что с помощью Тибетских ключей можно сделать почакровый приворот такой сильный что обьект приворота несможет больше существовать без субьекта к которому приворожили, но кто это практикует он мне так и не открыл. Видимо по субьективным причинам ))))
 
Ездила так же в Корнволл в надежде найти какую то интересную информацию, но поскольку там Англичане с испанскими католическими королями воевали веками, англичане уничтожили все кельтское что испанцы случайно упустили.

В Шотландии видела много обережных кельтских талисманов, но они не освящены... Невижу в них никакого смысла ))) Однажды столкнулась с одной мадам из Северной Шотландии, целый год пришлось с ней общаться (мастерскую вместе делали). Она на меня порчи наводила - перекрывая внимание сокурсника -  рассорки делала, перекрытие дорог на семенары. Чем действовала точно незнаю, но думаю какими то кельтскими шепотками.

Об Италии. Там замечательно разбираются в травничестве, впрочем как и в Австрии и в Швеции, а вот именно ритуальная магия.. Незнаю.. Я в Италии ищу практика себе в помощь уже 3 года, но пока безуспешно. Хотя там во всех значемых городах: в Риме, Милане, Венеции, Неаполе есть улицы где "местные" сидят, но и они могут бытьи молдавские/румынские цыгане. Румыны быстро выучивают Италянский и выдают себя за южан, а поскольку я по итальянски говорю очень плохо и акценты не улавливаю, я им не доверяю. Слышала что в Риме есть старинная магическая школа основаная на ритуалах как древнеримских так и языческих и католических, но где именно в Риме эта школа и кто, где практикуют ее выпускники я так и не поняла.

MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
Re: Магия за границей
« Ответ #20 : 15 Апрель 2017, 21:38:45 »
Чем Вы подругу в итоге вычистили от крадника?
вот, я нашла историю Амонари.
Теме: чистка обнуление стр 16
Уважаемая Nooma, может быть Вы или кто сталкивался с такой ситуацией при использовании этой чистки мне ответит?
Ситуация следующая, младшая двоюродная сестра неделю назад приехала из Ирландии. Училась там почти 2 года. Последний раз видела ее полгода назад. Все было хорошо. За пол года из стройной красотки 44 размера превратилась в упитанную пышку 52-54 с 52 кг до 84 за пол года. Что-то стало и с волосами, какие-то сальные, хотя моет голову каждый день. Сделала диагностику, краденик красоты и молодости. Про это никто не думал  сапожники без сапог. Финансы, здоровье и прочее закрыли , а про красоту никто и не думал, видимо зря. У нас в семье как, красивая и красивая, ну и отлично. А надо было закрывать
Ее мать, нас боится до трясучки, дядя не практикует, но их к нам привез и правильно.
Сестра рассказала, что  в торговом центре в Дублине к ней подошла старуха со своей толстой внучкой лет 16-ти сестре 26, начала ее расхваливать восхищаясь ее стройной фигурой, длинными волосами и красотой. Потом попросила ее помочь выбрать той одежду. Отказать было не удобно, да и в Европе все немного по другому, помогла. Затем эта старуха всунула ей браслетик и нарисовала ей какие-то руны "на удачу". Какие, она не помнит. Только говорит что это был не старший футарк, а что-то еще. Браслетик был так, себе и она его выкинула.
Чистки обычные я им написала. Но по диагностике выходит, что те руны надо снимать рунами. Я когда ее чистила свечой, меня очень трясло.
Поставила Ваш став обнуление. Теперь главный вопрос, я ей поставила его 3 дня назад, она третий день подряд плачет, по любой самой малой причине. До этого не рыдала, от природы хохотушка и ходячий позитив. Может ли это быть от этой чистки. Что поставить чтобы не рыдала, с ней не возможно находится рядом, слезы текут и текут. На 3 минуты успокоится, а после опять. Заговоры с водой от тоски помогают на пару часов, а потом все по новой....


MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
Re: Магия за границей
« Ответ #21 : 15 Апрель 2017, 21:42:15 »
Моя учитель Рей Ки (англичанка) как то заикнулась о том что Рей Ки это только крохотная часть Тибетской магии, и те несколько ключей которые нам известны на западе имеют только ограниченный спектр воздействий, а этих ключей у Тибетских монахов очень много, это же подтвердил еще один респектабельный источник.
А что значат эти ключи? В чем их принцип?
П.С.
Из восточного я цигуном и йогой интересовалась. Рей Ки как-то не пошли.Поэтому не знаю базовые принципы.

Re: Магия за границей
« Ответ #22 : 15 Апрель 2017, 22:17:58 »
Интересный опыт Вы вынесли из Ирландии.. Чем Вы подругу в итоге вычистили от крадника?

Как давно вы были в Еастборн и где Вы того дядечку там нашли, у него оффис? Я практически всю Англию обьездила, и ни разу не встретила никого кому бы доверила проводить магические воздействия. Моя учитель Рей Ки (англичанка) как то заикнулась о том что Рей Ки это только крохотная часть Тибетской магии, и те несколько ключей которые нам известны на западе имеют только ограниченный спектр воздействий, а этих ключей у Тибетских монахов очень много, это же подтвердил еще один респектабельный источник. Из этого же источника знаю что с помощью Тибетских ключей можно сделать почакровый приворот такой сильный что обьект приворота несможет больше существовать без субьекта к которому приворожили, но кто это практикует он мне так и не открыл. Видимо по субьективным причинам ))))
 
Ездила так же в Корнволл в надежде найти какую то интересную информацию, но поскольку там Англичане с испанскими католическими королями воевали веками, англичане уничтожили все кельтское что испанцы случайно упустили.

Родственницу вычистила ставами Нумы. Ну, плюс обычная ритуальная магия,  заговоры от тоски и.т.д. Эта история есть в темах у Нумы.
Именно в Истборне последний раз была несколько лет назад, в Англии не так давно. Дядечка не принимает как маг, он вполне себе успешный бизнесмен ;D :) ( одно другому не мешает).Жив здоров сейчас, присылает поздравления на праздники. Из своего опыта общения с реальными практиками я сделала следующий вывод. Что самые сильные практики не делают из своих способностей ремесла. Они живут своей жизнью, работают, рожают, живут в семьях или ищут себя . Но они идут по своему пути, у них свои отношения с силой. Практики все разные и характеры у них тоже разные. Они помогают по своему желанию или тем, кого к ним приводит сила. Это сильные духом люди и у них свое мнение на то с кем общаться, а с кем нет. У меня было пару раз, когда мы ехали несколько дней только за тем, чтобы нас послали матом ;D.  Или еще хлеще, некоторые практики мужчины не воспринимают женщин, отказываются даже разговаривать, не то что обучать. Монахи в Тибете, Тайланде, да и у нас в Дацанах не прикасаются к женщинам и не охотно делятся информацией. Много разных особенностей. Я отношусь философски, не хотят со мной говорить или работать, значит не мое. Никогда никого специально не искала, меня на этих людей выводят. У одного одно, у другого другое. Нужный человек всегда появится.

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Магия за границей
« Ответ #23 : 15 Апрель 2017, 22:46:47 »
А что значат эти ключи? В чем их принцип?

Доброго времени!
Ключи это Тибетские символы которые вводит в энергополе ученика через 7 чакру его/ее учитель во время инициации подключая ученика к определенным космическим энерго каналам. Мне даны только 3 ключа из которых 1 самый низкий, 2 следующий уровень в верх, 3 следующий в верх. Самые распространенные среди практиков Рей Ки за пределами Тибета это 1,2,3 ключи которыми пользуются практики во время проведения сеансов Рэй Ки, а у учителей Рэй Ки за пределами Тибета обычно не больше 5 ключей. Они же определяют уровень инициации и лимитацию практики. Я дошла до третьего уровня, и моя инициация была проведена тремя ключами которые мне известны и которыми я пользуюсь во время Реи Ки. Это самые фундаментальные, базовые ключи. У учителей на западе их обычно 5. Выше 5 начинаются настолько мощные воздействия что монахи их  держат в строжайшей тайне. Представьте себе что может сделать 6 или 7 ключи, если даже с тремя ключами можно работать с человеком на расстоянии континентов и иметь результаты такие как в течение 10-15 минут снизить температуру с 40 до 38, снять головную боль или боль при защимлении спинальной грыжи или седалищного нерва.

Легенды о ключах ходят разные от того как японский доктор Зуи восшедший на Тибет и постившийся там 21 день увидел ключи в момент голодовочной галюцинации, до того что тот же др. Зуи провел 21 год в Тибетском монастыре и заслужив право учителя в миру был инициирован монахами до 5 уровня после 21 дневной голодовки. После чего др. Зуи вернулся в Японию и открыл там школу Рей Ки доктора Зуи.

Из своего опыта общения с реальными практиками я сделала следующий вывод. Что самые сильные практики не делают из своих способностей ремесла. Они живут своей жизнью, работают, рожают, живут в семьях или ищут себя . Но они идут по своему пути, у них свои отношения с силой. Практики все разные и характеры у них тоже разные. Они помогают по своему желанию или тем, кого к ним приводит сила. Это сильные духом люди и у них свое мнение на то с кем общаться, а с кем нет. У меня было пару раз, когда мы ехали несколько дней только за тем, чтобы нас послали матом .  Или еще хлеще, некоторые практики мужчины не воспринимают женщин, отказываются даже разговаривать, не то что обучать. Монахи в Тибете, Тайланде, да и у нас в Дацанах не прикасаются к женщинам и не охотно делятся информацией

Я с Вами абсолютно собласна по каждому пункту. К слову в Израиле Кабалисты тоже с женщинами только на расстоянии. Покланятся, но руку не пожмут. А причину ознучивают простейшую. Хота я уверена что они недоговаривают ))))

С уважением

MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
Re: Магия за границей
« Ответ #24 : 16 Апрель 2017, 21:52:28 »
Легенды о ключах ходят разные от того как японский доктор Зуи восшедший на Тибет и постившийся там 21 день увидел ключи в момент голодовочной галюцинации, до того что тот же др. Зуи провел 21 год в Тибетском монастыре и заслужив право учителя в миру был инициирован монахами до 5 уровня после 21 дневной голодовки. После чего др. Зуи вернулся в Японию и открыл там школу Рей Ки доктора Зуи.
интересно
а получив базу, самому нельзя их восстановить или подключиться?

Re: Магия за границей
« Ответ #25 : 16 Апрель 2017, 22:46:56 »
интересно
а получив базу, самому нельзя их восстановить или подключиться?
Любая методика или магическая традиция когда -то была новой и молодой. Всегда был кто-то первый. А по поводу восстановить или подключится, отнюдь не все смогут это сделать самостоятельно. Нужно четко понимать, что и для чего Вы делаете, если понимания нет, то без проводника лучше и не начинать, тут все также как и у шаманов, не надо делать ритуал, если не понимаешь кого зовешь и для чего.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Магия за границей
« Ответ #26 : 17 Апрель 2017, 00:44:02 »
Правильнее было бы сказать,  что евроколдуны тире бизнесмены в европе за счет ремесла не живут не потому что достигли некоей духовной нирваны.  А просто не нужно этих услуг местным, нет на них спроса.
И смысл разбираться в ядах в наше время какой?  Мы ж не во времена Людовика четырнадцтого живем
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Магия за границей
« Ответ #27 : 19 Апрель 2017, 17:13:11 »
А просто не нужно этих услуг местным, нет на них спроса.

хе-хей :D,есть спрос,ещё как,просто народ не афиширует свои походы к таким людям,все молчком-тишком,знаю что у однои местнои гадалки полбюро моего мужа вместе с мои мужем перебывало.Пришел он дамои и говорит, что гадалка ему сообщила о том, что я  беzпробудно колдую!Во новость ;D!
И смысл разбираться в ядах в наше время какой?  Мы ж не во времена Людовика четырнадцтого живем
ну вы же знаете,это палочка о двух концах,можно потиху ядами и опухоль вытравить и мази на основе ядов для суставов сделать и рак плоскоклеточный вытравить,да много чего,если с умом работать,местные врачи и фитотерпии ничего и слышать не хотят,никто даже ромашку для горла прополаскать не посоветует!


aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Магия за границей
« Ответ #28 : 19 Апрель 2017, 20:27:58 »
Он до этого не знал?
Насчет ядов ерунда,  теоретизитование чистой воды. Судебным медикам понадобится два дня, чтобы найти умельца. Хотя, в Европе тюрьмы хорошие, возможно я и правда преувеличиваю  риск)
И про ромашку вы верно подметили. Ромашку не юзают, а за приворотами по-вашему всем офисом после работы)
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Магия за границей
« Ответ #29 : 19 Апрель 2017, 22:35:04 »
Ромашку не юзают, а за приворотами по-вашему всем офисом после работы)
Да вааще это тут горячая тема,они ещё духов и прочую нечисть из жилища гонять любят,даже разового сианса для этого им хватает! :D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status