Черная магия и Руны

Магия за границей

MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
Магия за границей
« : 12 Апрель 2017, 23:51:53 »
Было бы интересно узнать о магии за границе (то есть не в странах СНГ).
Какие традиции практикуют? Больше распространены порчи, крадники и т. п. или обряды на благополучие удачу и т. п. ?  Насколько сильны? (общая картина) ? Насколько глубоки познания? Вообще как много людей колдуют? (приблизительная статистика)
Есть какие-то особенные штучки?

Может кто живет за границей сталкивался с местными. Было бы интересно почитать истории.



Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Магия за границей
« Ответ #1 : 13 Апрель 2017, 00:55:07 »
Было бы интересно узнать о магии за границе (то есть не в странах СНГ).
Какие традиции практикуют? Больше распространены порчи, крадники и т. п. или обряды на благополучие удачу и т. п. ?  Насколько сильны? (общая картина) ? Насколько глубоки познания? Вообще как много людей колдуют? (приблизительная статистика)

Может кто живет за границей сталкивался с местными. Было бы интересно почитать истории.

Недавно было,стою в магазине,кофточки рассмариваю,звонит мне подружка,говорим по-русски,кладу трубку и тут слышу от чернявои тетки с другои стороны кофточек:*Дэвушка,даваи погадаю!*,я так самодовольно в ответ тетке хрюкаю:*Я тебе дорогуша, сама погадать могу!*,вот тут она обалдела,как,говорит,сама по картам смотриш!!Разговарились с теткои,оказалось она из Сербии,коллега,вера провосалвная,но я знаю у них там своя церковь,она по черному и побелому,делает на камнях и на травах,жертвы кровавые делает,я так понала кто-то в боине у неё есть и в церкви люди куплены работают на неё,неплохо устроилась она в этом плане конечно,клиентура русская и т.д.Взяла я телефончик,хочу сходить на разведку,она мне карты свои гадальные показала,сказала что от матери остались,ну не знаю может врет,типо Ленорман,я таких неразу не видела.Самои жутко интерессно,как коллеги работают!

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Re: Магия за границей
« Ответ #2 : 13 Апрель 2017, 05:22:36 »
Я в Америке живу, тут в основном Сантерия (это Африканская магия типа вуду), магазины по этой теме чуть ли не на каждом углу. При каждом магазине свой жрец или жрица который как правило владелец магазина, можно просто прикупить что-нибудь (типа мыло или свечку), можно погадать, а можно и ритуал заказать (как правило недёшево). Пробовала ритуалы заказывать, что-то сработало, что-то нет, приворот на мужчину заказывала (тогда ещё этого сайта не знала), так он после приворота вообще ноги сделал окончательно. Гадание тоже пальцем в небо. Как то не впечатлило. А в общем хорошо, на кладбище и перекрёстках никого нет, раздолье;))

MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
Re: Магия за границей
« Ответ #3 : 13 Апрель 2017, 18:15:17 »
 Li и Runimara, спасибо за ответы.
Я, здесь, на форуме читала, что женщины в Марокко не приворотах хорошо знаются, в Таиланде любят через духов работать (тема:Колдовство и социальные сети). Арабы с джинами работают.
В теме про Чм в Германии - то, что частенько колдуют. Но если в общем брать Европу и Америку(скорее всего имели в виду Северную Америку) не особо распространено занятия магией, зато в Азии очень даже практикуют.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Магия за границей
« Ответ #4 : 13 Апрель 2017, 18:30:19 »
При каждом магазине свой жрец или жрица который как правило владелец магазина
белые или афро?

Пробовала ритуалы заказывать, что-то сработало, что-то нет, приворот на мужчину заказывала

А вы сам механизм работы смогли понять?

Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Re: Магия за границей
« Ответ #5 : 13 Апрель 2017, 22:27:29 »
белые или афро?

А вы сам механизм работы смогли понять?

Я обращалась к двум жрецам, оба были афро. Механизм их работы я не узнавала, просто фото жертвы давала и все. Когда сама приходила на ритуал (мне сказали что меня бабка умершая от всех благ жизни закрывает), там у жреца собственный дом снят специально для приема людей, просидела я в очереди час чтобы к нему попасть, потом ритуал мне там же сделали в специальной комнатке, убили курицу при мне на алтаре, меня чем то белым окропили. Сказал жрец что жизнь моя круто изменится теперь. Но по факту ничего в жизни не изменилось. :(

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Магия за границей
« Ответ #6 : 13 Апрель 2017, 22:42:10 »
там у жреца собственный дом снят специально для приема людей

грамотно, с духами работает.

убили курицу при мне на алтаре
предположу подсадку. Интересно.

жизнь моя круто изменится теперь. Но по факту ничего в жизни не изменилось.
в негативную сторону тоже не случилось ничего?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Re: Магия за границей
« Ответ #7 : 13 Апрель 2017, 23:40:26 »
грамотно, с духами работает.
предположу подсадку. Интересно.
в негативную сторону тоже не случилось ничего?
Да скорее всего духа подсадил, он когда курицу зарубил, закричал на меня чтоб я срочно вышла из комнаты, я замешкалась на минуту, так он меня взашей вытолкал оттуда;) В негативную сторону тоже ничего не изменилось. Вообще с того момента все без изменений, но опыт интересный был. Я тогда далека от магии была, за курицу жутко переживала  ;D

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Магия за границей
« Ответ #8 : 13 Апрель 2017, 23:48:53 »
(мне сказали что меня бабка умершая от всех благ жизни закрывает),

Непонимаю как может бабка закрывать от всех благ? Это же не соперница, а бабка. Разве она не часть родовой защиты? А что если поставить став Отменяющий с оговором что снимаете негатив с бабки на благо себе?
У моей давней однокласницы бабка была злющая веcьма ведьма, на деда так колдовала  что он как собачка у ее ног бегал. По девушке было видно что в ней сила родовая неимоверная. Если бы она взялась колдовать, то добилась бы успеха, но говорят она стала хорошим адвокатом ))))

там у жреца собственный дом снят специально для приема людей

грамотно, с духами работает.

Не думаю что это так. Думаю он снимает дом что бы сеседи не жаловались потоку людей или что бы какой то негериец нeнабил ему физиономию за фальшивый обряд.
А вобще я не верю африканцам. Они курей бьют по всякому поводу. Драму разыграл чтобы Вы поскорее ушли. Деньги конечно взял наперед?


aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Магия за границей
« Ответ #9 : 14 Апрель 2017, 00:11:28 »
Да скорее всего духа подсадил, он когда курицу зарубил, закричал на меня чтоб я срочно вышла из комнаты, я замешкалась на минуту, так он меня взашей вытолкал оттуда;) В негативную сторону тоже ничего не изменилось. Вообще с того момента все без изменений, но опыт интересный был. Я тогда далека от магии была, за курицу жутко переживала  ;D

ну, вот за версию подсадки говорили бы какие-то факты, либо прибыло бы чего, либо убыло. А у вас ни того, ни другого, как я поняла?
а ритуал на что был, если не совсем тайна?
забавная история у вас, соглашусь)
Вообще, конечно, и жулик мог быть легко, но не потому что афро.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Re: Магия за границей
« Ответ #10 : 14 Апрель 2017, 00:12:42 »
Непонимаю как может бабка закрывать от всех благ? Это же не соперница, а бабка. Разве она не часть родовой защиты? А что если поставить став Отменяющий с оговором что снимаете негатив с бабки на благо себе?
У моей давней однокласницы бабка была злющая веcьма ведьма, на деда так колдовала  что он как собачка у ее ног бегал. По девушке было видно что в ней сила родовая неимоверная. Если бы она взялась колдовать, то добилась бы успеха, но говорят она стала хорошим адвокатом ))))
Вы знаете, я тоже сомневаюсь что та бабка была, он на ракушках гадал мне, ракушки кинул, сказал: "Эклипс" (Типа затмение у меня, закрывает кто-то), а потом и бабку приплёл. Хотя уже позже мне практик с этого форума делала диагностику и закрытие у меня как было так и есть, только родовое оно, так что бабка ни причём была :(

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Re: Магия за границей
« Ответ #11 : 14 Апрель 2017, 00:22:31 »
ну, вот за версию подсадки говорили бы какие-то факты, либо прибыло бы чего, либо убыло. А у вас ни того, ни другого, как я поняла?
а ритуал на что был, если не совсем тайна?
забавная история у вас, соглашусь)
Вообще, конечно, и жулик мог быть легко, но не потому что афро.
Ритуал был на то чтобы отогнать от меня  духа мертвой бабки ;D Да в жизни перемен никаких после этого, подруга моя к нему тоже ездила, он при ней голубей убивал, чтоб духа ей на защиту поставить или что-то типа того, жрец сказал если духа ей не поставить, то случится что-то ужасное. Не знаю встал ли дух на защиту, но пока вроде все в порядке у неё  :)

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Магия за границей
« Ответ #12 : 14 Апрель 2017, 00:26:01 »
чтоб духа ей на защиту поставить или что-то типа того

так он про подсадку говорил таки?

Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Re: Магия за границей
« Ответ #13 : 14 Апрель 2017, 00:35:31 »
так он про подсадку говорил таки?
Да моей подруге он какого то защитного духа подсаживал,  иначе сказал что она потеряет сына, это написано у неё на роду что ребёнок умрет раньше ее (как он сказал). А мне дух бабки моей отгонял.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Магия за границей
« Ответ #14 : 14 Апрель 2017, 00:36:43 »
ну вот я тоже подсадку вижу. Жаль, что в вашем случае не сработала она , судя по всему.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status