Черная магия и Руны

"Пыльная накидка"

stimm

  • *
  • 33
  • 15
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #30 : 17 Октябрь 2010, 19:34:41 »
Скажите, а можно пыльную накидку применить к сотруднику-врагу, который в данное время мечет икру, чтобы занять освободившуюся должность? Или что-то посоветуете другое? Просто боюсь, что заняв эту более высокую должность, он меня сживет с работы.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #31 : 17 Октябрь 2010, 19:39:25 »
Конечно можно
Все будет правильно , на этом построен мир

Rima12

  • *
  • 45
  • 15
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #32 : 18 Октябрь 2010, 01:15:04 »
Интересно,а если я не потеряла интереса к моему МЧ,после нанесения на него пыльной накидки.Значит ли ,что она подействовала,вообще?
Проверить на все 100 ,нет возможности.

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #33 : 18 Октябрь 2010, 09:11:17 »
Интересно,а если я не потеряла интереса к моему МЧ,после нанесения на него пыльной накидки.Значит ли ,что она подействовала,вообще?
Проверить на все 100 ,нет возможности.

Проявления могут быть разные, потому что разные, так сказать точки отправления. У одного только интерес к будущим личным отношениям, у другого глубокие чувства, у третьего эти чувства уже на исходе. Последите за ним, не стал ли излишне прихорашиваться, это тоже может быть результатом воздействия, т.е. объект волнуется по поводу малого внимания к его персоне.
А вообще, здесь на форуме много писали и я еще раз подтверждаю, испробовано на себе - магические воздействия охлаждают чувства у себя самой. И достаточно быстро.

Rima12

  • *
  • 45
  • 15
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #34 : 18 Октябрь 2010, 22:43:43 »
Да,да,чувства охлаждаются,но цели остаются.

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #35 : 20 Октябрь 2010, 00:13:06 »
Интересно,а если я не потеряла интереса к моему МЧ,после нанесения на него пыльной накидки.Значит ли ,что она подействовала,вообще?
Проверить на все 100 ,нет возможности.
Я так поняла, что Накидка - оружие ближнего боя.
Если вы не видите мужчину, вы держите в голове его образ, вами же подправленный и отманикюренный в сторону идеала (мы идеализируем возлюбленных). А потом увидели, и поняли, что он неинтересен. Она действует на окружающих-видящих его в данный момент.
Ну вот я так понимаю.

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #36 : 20 Октябрь 2010, 22:15:40 »
Делала на мужчинку "пыльную накидку", через несколько дней ему любовница начала истерики закатывать на тему " какой же ты подлец и подонок..." Совпадение или действует?!
Как у него дела обстоят с женой не знаю -она в отъезде
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #37 : 20 Октябрь 2010, 22:34:36 »
Делала на мужчинку "пыльную накидку", через несколько дней ему любовница начала истерики закатывать на тему " какой же ты подлец и подонок..." Совпадение или действует?!
Как у него дела обстоят с женой не знаю -она в отъезде

Вообще то "Пыльная накидка" делает мч неинтересным для окружающих, понимаете, непривлекательным. А любовница истерику закатывала, может она его ревнует? Тогда это совсем обратная реакция и к "Пыльной накидке" отношение вряд ли имеет.

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #38 : 20 Октябрь 2010, 22:48:56 »
Вообще то "Пыльная накидка" делает мч неинтересным для окружающих, понимаете, непривлекательным. А любовница истерику закатывала, может она его ревнует? Тогда это совсем обратная реакция и к "Пыльной накидке" отношение вряд ли имеет.

Да, но до этого мадам только льстивые диферамбы пела -" этот МЧ самый-самый лучший." И в глаза и за глаза.
Теперь другим его увидела?
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Kaname

  • *
  • 46
  • 23
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #39 : 20 Октябрь 2010, 23:07:48 »

Да, но до этого мадам только льстивые диферамбы пела -" этот МЧ самый-самый лучший." И в глаза и за глаза.
Теперь другим его увидела?

Почему и нет? :) Раньше она видела его таким расчудесным, а после накидки может в ужас пришла - что она только в нём нашла ... :) И сейчас злость через скандалы вымещает. Может поскандалит напоследок от растройства и сбежит? :)

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #40 : 21 Октябрь 2010, 11:12:28 »

Почему и нет? :) Раньше она видела его таким расчудесным, а после накидки может в ужас пришла - что она только в нём нашла ... :) И сейчас злость через скандалы вымещает. Может поскандалит напоследок от растройства и сбежит? :)

Предположения, предположения. Можно себя и потешить.
Нужно знать причину ссоры, если Вы хотите именно по ссоре делать выводы. Одно дело она кричала, мол, как ты меня достал, видеть тебя не хочу больше. И другое дело, подлец, подонок, за каждой юбкой бегаешь.
Да и вообще, нужно посмотреть внимательнее на него, на окружение, даже спросить какую нибудь подружку, как он тебе. И будет ясно, время то идет.

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #41 : 21 Октябрь 2010, 18:10:25 »
Мне нужно, чтобы кролику было пусто, одиноко и очень неуютно жить в его окружении. Я буду регулярно обновлять ему "пыльную накидку", а на его всех известных мне дам нанесу, что-нибудь для регулярных истерик. Пусть ему везде хорошо будет)).
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #42 : 21 Октябрь 2010, 19:51:52 »
Мне нужно, чтобы кролику было пусто, одиноко и очень неуютно жить в его окружении. Я буду регулярно обновлять ему "пыльную накидку", а на его всех известных мне дам нанесу, что-нибудь для регулярных истерик. Пусть ему везде хорошо будет)).

Да, про истерики - это правильно. Еще ему что-нибудь депрессивное закатайте.

Ну и в зависимости от типажа испытуемого, наблюдения могут быть совершенно разными.
Мне кажется, Вам стоит повторять "пыльную накидку" много много раз.
Как часто - не знаю. Наверное по ощущениям.
Вот сейчас, когда любовница опять "вся в любви" нужно срочно повторить формулу.

Герра

  • ***
  • 138
  • 52
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #43 : 22 Октябрь 2010, 20:47:06 »
Но ведь когда мы задаем рунам программу, мы оговариваем с какого момента и по какое время работают руны. Если Вы оговаривали работу рун до результата, то по получении оного они и закончили свою работу. Если я не права - поправте.

Я завершение заданной рунам программы оговариваю, что закончат руны свою работу тогда, когда я с брагодарностью остановлю их работу сожжением изображения.

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #44 : 22 Октябрь 2010, 21:57:44 »
Но ведь когда мы задаем рунам программу, мы оговариваем с какого момента и по какое время работают руны. Если Вы оговаривали работу рун до результата, то по получении оного они и закончили свою работу. Если я не права - поправте.

Все так, теоретически. А на практике отмечается быстрое действие формулы с быстрым же, как бы, окончанием работы не зависимо от срока оговаривания.
Но это только мои наблюдения. Впрочем, не только мои, на форуме об этом много писали. Не даром советуют почаще, некоторые практики даже ежедневно, обновлять формулы.
В моей практике только чистки не требовали обновления. Оговорила, что на 9 дней, и видела действие все 9 дней.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status