Черная магия и Руны

"Пыльная накидка"

Katorina

  • *
  • 23
  • 2
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1680 : 23 Октябрь 2023, 14:50:41 »
Может ли пыльная накидка укрыть на просмотр о чувствах кролика на таро?.Ну то есть таро покажет неясный результат

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1681 : 26 Октябрь 2023, 18:46:37 »
Может ли пыльная накидка укрыть на просмотр о чувствах кролика на таро?.Ну то есть таро покажет неясный результат

Нет, это работа другого рода, она не закрывает чувства при просмотре на Таро.

Lilith1987

  • ***
  • 175
  • 32
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1682 : 11 Ноябрь 2023, 10:49:44 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если отбинарило, меня теперь в упор никто не видит,  нужно делать чистку или достаточно деактивировать став? Заранее благодарю!

Astarta Iceland

  • *****
  • 592
  • 407
  • Sanguine et virtute
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1683 : 11 Ноябрь 2023, 16:33:39 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если отбинарило, меня теперь в упор никто не видит,  нужно делать чистку или достаточно деактивировать став? Заранее благодарю!
Добрый день. Конечно, став, если он у Вас работает криво (т.е. лег не на объект воздействия, а на Вас), необходимо деактивировать. И при необходимости, переделать заново.

Если Вы при активации оговаривали, что деактивация полностью прекращает и останавливает воздействие става, то этого будет достаточно.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Noir

  • **
  • 52
  • 19
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1684 : 20 Ноябрь 2023, 14:26:55 »
Уважаемые практики, (простите нет времени искать ответ на свой вопрос) возможно ли применить данный став как защиту (скрыть человека  от посягательства на права и свободу и какого-либо внимания от определенных служб и их системы. представтели данных  службы могут быть как мужского так и женского пола). цель - сделать его неведимкой для опредлененных служб?

Но сокрытие должно работать адекватным. То есть не так что спрячу,  что даже на дороге его не заметят?

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1685 : 20 Ноябрь 2023, 17:32:45 »
ставила на кролика ориентировочно месяца два назад. можно отчитаться. Вначале ставила просто пыльную накидку, через месяца 1,5 подновила пыльным чмом.
стоит отметить, что формула потрясающая конечно. не было особых надежд. Но стоит отметить, что:
1) остуда на кролика. мое почтение. лучшие из всего, что пробовала.
2) когда стояла просто ПН - кролик очень сильно закрылся. от меня в том числе. Все таки, это больше порча, как по мне. И не смотря на то, что кролик закрылся и ушел в депрессию, на контакт шел и на меня реагировал более не менее нормально.
3) когда я поставила пыльное чмо - у кролика началась жуткая агрессия, не то, что на меня, на все вообще. ругается со всеми подряд. на работе, в суде, на меня потом все это срывает. Начал винить меня в том, что я его прокляла и что когда он умрет, он на своей могиле мне привет передаст)

итог: прежде чем ставить пыльное чмо и ради интереса смотреть, чем все обернется (особенно если кролик вам нужен), продумайте как потом тараканы будете убирать и гармонизацию отношений будете делать.

но формула супер. мое почтение.

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1686 : 21 Ноябрь 2023, 09:39:41 »
Уважаемые практики, (простите нет времени искать ответ на свой вопрос) возможно ли применить данный став как защиту (скрыть человека  от посягательства на права и свободу и какого-либо внимания от определенных служб и их системы. представтели данных  службы могут быть как мужского так и женского пола). цель - сделать его неведимкой для опредлененных служб?
Здравствуйте. По замыслу автора ПН должна была нести функции защиты-маскировки - то, что Вам нужно, однако, в процессе использования выяснились нюансы, новые направления и более широкие возможности. Можно, конечно, посмотреть диагностикой, подходит ли ПН в Вашем случае. Но, мне кажется, что целесообразнее использовать узконаправленные профильные ставы. Например,
"Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции":
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19595.0.html
Защита от проверяющих инстанций Автор Leika :
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28131.0.html#top или что-то подобное. С ув.

Infinite

  • ***
  • 144
  • 55
  • My church is you
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1687 : 02 Декабрь 2023, 13:54:44 »
Нанесла на кроля вместе со ставом "Закрыть от всех баб".
Вечером того же дня элегантный мужик, в нарядах которого комар носа не подточит, впервые за год пришлепал ко мне в совершенно жутком виде, ну хуже бомжа! Да ещё и усыпанный  перхотью по всем плечам и груди....
Я аж обомлела. Говорю, что это с тобой, милый?
А он и сам не знает, что ответить, стоит, глазами моргает и выдает: я сегодня пыльным мешком прибит, выгляжу как продавец овощей на рынке...
Вот уж я повеселилась))))))
Буду одаривать этой накидкой в дни корпоративов и прочих чудесных мероприятий.
Поклон автору!
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

Виталина666

  • *
  • 7
  • 0
  • Сегодня всегда лучше, чем вчера
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1688 : 02 Январь 2024, 16:49:42 »
А есть ли смысл делать и на мужчину и на женщину одновременно, которые в браке друг с другом, чтобы один от другого нос воротили, или надо только на кого-то одного из них?
Чупакабра

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1689 : 02 Январь 2024, 18:28:18 »
А есть ли смысл делать и на мужчину и на женщину одновременно, которые в браке друг с другом, чтобы один от другого нос воротили, или надо только на кого-то одного из них?

Можно и одновременно, хуже не будет.

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1690 : 10 Январь 2024, 08:27:42 »
Нанесла на кроля вместе со ставом "Закрыть от всех баб".
Вечером того же дня элегантный мужик, в нарядах которого комар носа не подточит, впервые за год пришлепал ко мне в совершенно жутком виде, ну хуже бомжа! Да ещё и усыпанный  перхотью по всем плечам и груди....
Я аж обомлела. Говорю, что это с тобой, милый?
А он и сам не знает, что ответить, стоит, глазами моргает и выдает: я сегодня пыльным мешком прибит, выгляжу как продавец овощей на рынке...
Вот уж я повеселилась))))))
Буду одаривать этой накидкой в дни корпоративов и прочих чудесных мероприятий.
Поклон автору!
Подскажите пожалуйста,если часто подновлять формулу пыльную накидку и закрытие от баб,какой результат будет в конечном итоге?Подновляем каждый месяц

sarbona

  • *
  • 10
  • 1
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1691 : 20 Март 2024, 19:25:47 »
Став наносила на огурец. Оговаривала, чтобы кролик не вызывал никакого интереса(сексуального, для отношений) у противоположного пола. По диагностике - отлично все, прям картина маслом :D. На мне тоже сработал, лучше остуды. Прям попустило во всех смыслах, хотя это не оговаривала, но мне это в плюс, тк разошлись с товарищем.
Отпустила с благодарностью
Беру в копилку, автору +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status