Черная магия и Руны

"Пыльная накидка"

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1635 : 05 Сентябрь 2022, 04:20:52 »
Добрый вечер, уважаемые!
Подскажите, пожалуйста, на муже (мы разъехались пока по моей инициативе) стоят ЗОБ. По диагностике работает уже пару месяцев.
Но в последнее время потихоньку общение с девушками со флиртом замечено было.
Хочу подновить ЗОБ и добавить пыльное чмо. А то он вместо изменения ситуации, в которой виноват, видимо, пытается «скинуть» воздействие, волевой всё равно.

ЗОБ и пыльное чмо вместе (конечно, после диагностики как всегда) должны по идее совсем отрубить его общение с женским полом, верно?

Марти

  • ****
  • 318
  • 166
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1636 : 05 Сентябрь 2022, 10:40:49 »
Добрый вечер, уважаемые!
Подскажите, пожалуйста, на муже (мы разъехались пока по моей инициативе) стоят ЗОБ. По диагностике работает уже пару месяцев.
Но в последнее время потихоньку общение с девушками со флиртом замечено было.
Хочу подновить ЗОБ и добавить пыльное чмо. А то он вместо изменения ситуации, в которой виноват, видимо, пытается «скинуть» воздействие, волевой всё равно.

ЗОБ и пыльное чмо вместе (конечно, после диагностики как всегда) должны по идее совсем отрубить его общение с женским полом, верно?

Добрый день! Так то оно общение с женским потом отрубит, но вам нужно, чтобы он становился чмом? На вас это тоже будет влиять. Установите лучше Егильет в комбинации с ЗОБ. Или убежденную верность. Только после диагностики, конечно.

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1637 : 05 Сентябрь 2022, 12:19:50 »
Добрый день! Так то оно общение с женским потом отрубит, но вам нужно, чтобы он становился чмом?
Добрый день! Я так зла на него, что чмом и без става считаю :)
Несколько страниц назад писала, что и егильет рунический стоит. ЗОБ посвежее.
Буду подновлять, потому что вместо того, чтобы восстанавливать отношения (на словах одно, на деле другое) он пару дней назад катал девчонку на машине, гадёныш. От меня скрывает как может. Но поздно, я в курсе. Ему не говорю пока, что в курсе.

Егильет + ЗОБ по диагностике отлично работали, прям это резко случилось. Подновлю.
Но и пыльное чмо хочу добавить. Просто девочки (именно молоденькие, он только для них как царь) сами липнут.
Если оговаривать, чтобы я не воспринимала его как чмо, бывает, что не срабатывает, и оператор тоже испытывает неприязнь?

Либо помягче будет, если добавить пыльную накидку? Без чмо?

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1638 : 22 Сентябрь 2022, 19:35:37 »
Добрый день!
Скажите, можно ли комбинировать пыльную накидку с кнутом (оговор, что голова болит, как только на сайт знакомств пойдет)

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1639 : 23 Сентябрь 2022, 00:06:59 »
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, можно ей закрыть мужа от военкомата?
Это же не порча, как таковая, верно?

KeyLog

  • ****
  • 380
  • 245
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1640 : 23 Сентябрь 2022, 01:21:02 »
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, можно ей закрыть мужа от военкомата?
Это же не порча, как таковая, верно?
На 104-й странице темы есть замечательный ответ.
Пользуйтесь ;)

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2680.msg2159827.html#msg2159827
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

Маруська

  • *
  • 6
  • 0
  • Detur digniori - да будет дано достойнейшему!
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1641 : 25 Сентябрь 2022, 15:08:47 »
Уважаемые практики, добрый день. В связи с такими страшными событиями мне необходимо мужа спрятать от военкомата. Скажите, эта формула подойдёт, к примеру, чтобы комиссариат вообще не обращали внимание на его дело в военкомате? Мне нужно, чтобы в упор не видели ни его предписание, ни личное дело. Формулу "забудь военкомат" поставила. Нужно подкрепить чем то. Очень срочно. ВУС танкист, поэтому трясусь от страха. Пожалуйста, помогите нам. Спасибо.

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1642 : 27 Сентябрь 2022, 01:28:40 »
Уважаемые практики, добрый день. В связи с такими страшными событиями мне необходимо мужа спрятать от военкомата. Скажите, эта формула подойдёт, к примеру, чтобы комиссариат вообще не обращали внимание на его дело в военкомате? Мне нужно, чтобы в упор не видели ни его предписание, ни личное дело. Формулу "забудь военкомат" поставила. Нужно подкрепить чем то. Очень срочно. ВУС танкист, поэтому трясусь от страха. Пожалуйста, помогите нам. Спасибо.
Доброго времени. Добавляйте, конечно, "Пыльную Накидку" смело в комплексе, - став хороший.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1643 : 14 Октябрь 2022, 11:39:37 »
Доброго времени!
Хочу пыльной накидкой скрыть от проверки все положительные качества начальства, но хочется что-то еще добавить в оговор, чтоб прям так конкретно + высветить все минусы.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1644 : 15 Октябрь 2022, 21:54:04 »
Доброго времени!
Хочу пыльной накидкой скрыть от проверки все положительные качества начальства, но хочется что-то еще добавить в оговор, чтоб прям так конкретно + высветить все минусы.

Попробуйте формулу «снять маску» с оговором что показывает свои самые негативные качества и стороны для того то и того то, совместно с пыльной накидкой. Думаю сработают в паре хорошо. Либо уничтожитель с этой формулой.
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1645 : 16 Октябрь 2022, 11:29:49 »
Доброго времени!
Хочу пыльной накидкой скрыть от проверки все положительные качества начальства, но хочется что-то еще добавить в оговор, чтоб прям так конкретно + высветить все минусы.
Попробуйте Пыльное чмо, как раз хорошее скрывает, а все💩 наружу выявляет.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1646 : 20 Октябрь 2022, 23:58:12 »
Всем здравствуйте!
Подскажите, под воздействием ПЧ человек может безвылазно сидеть в мессенджерах? Странно, его ведь не должны замечать, да ещё это не просто пыльная накидка, но ещё и чмо.
Всем подряд пишет, что ли, чтобы заметили :)

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1647 : 21 Октябрь 2022, 06:41:31 »
Всем здравствуйте!
Подскажите, под воздействием ПЧ человек может безвылазно сидеть в мессенджерах? Странно, его ведь не должны замечать, да ещё это не просто пыльная накидка, но ещё и чмо.
Всем подряд пишет, что ли, чтобы заметили :)
Да, может. Вы сами и ответили на свой вопрос - пытается, чтобы хоть кто- то заметил, как- то привлечь внимание.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1648 : 28 Декабрь 2022, 11:22:42 »
Здравия! К женщине постоянно дакапывается начальница с целью, чтоб та ушла.
Думаю можно ли накидкой закрыть женщину от начальницы?
Или лучше закрывать работу женщины от начальницы, прям конкретно по именно же можно говорить. Закрываю такую то от такой-то, она и её работа  ставновится безразличной.
?

Марти

  • ****
  • 318
  • 166
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1649 : 28 Декабрь 2022, 12:46:38 »
Здравия! К женщине постоянно дакапывается начальница с целью, чтоб та ушла.
Думаю можно ли накидкой закрыть женщину от начальницы?
Или лучше закрывать работу женщины от начальницы, прям конкретно по именно же можно говорить. Закрываю такую то от такой-то, она и её работа  ставновится безразличной.
?

Добрый день! Я бы в данном случае не закрывала бы Пыльной накидкой - всё таки здесь то, что она или ее работа станут безразличной может отыграться в ином ключе. К примеру, может уволить именно потому что ее работа не приносит ценности - безразлична. Попробуйте Сменить мнение на противоположное от ув. Priest. или наденьте Маску от того же автора на женщину для трансляции начальнице образа идеального и незаменимого сотрудника,

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status