Черная магия и Руны

"Пыльная накидка"

Hande

  • *
  • 38
  • 0
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1620 : 19 Февраль 2022, 22:15:59 »
Хочу использовать ПН для своей квартиры. Подскажите, пожалуйста, как оговорить в этом случае Кеназ?

Vlemmink

  • *
  • 19
  • 0
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1621 : 23 Апрель 2022, 21:39:42 »
Может уже кто спрашивал, не нашла ответ.
Если нанести отдельно на каждого в паре, может это ускорить появление охлаждения, а может и полного безразличия их друг к другу?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1622 : 23 Апрель 2022, 22:59:05 »
Может уже кто спрашивал, не нашла ответ.
Если нанести отдельно на каждого в паре, может это ускорить появление охлаждения, а может и полного безразличия их друг к другу?
Да, вполне, если оговорите соответственно ( именно друг для друга никчемные, скучные и т д)
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Danae

  • *
  • 19
  • 7
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1623 : 25 Апрель 2022, 14:49:25 »
Использовала ПН вместе с ЗОБ. Кроль стал злиться, и особо усердно искать новые знакомства в интернете. Чем больше времени проходило, тем больше искал и добавлял новых "жертв". Если раньше было 1-3 человека. То на время става эта цифра увеличилась до 10! Его никто не видел и отклонял заявки. Действовало примерно 2 лунных цикла.
Кто ко мне с мечом придет, тот от меча и погибнет.

Paper

  • *
  • 2
  • 0
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1624 : 07 Июнь 2022, 15:35:56 »
Делала ПН , бывший уже муж растерял всех поклонниц в интернете.

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1625 : 14 Июнь 2022, 00:34:13 »
Сегодня делала ПН на одно объявление, чтобы его никто не видел, и.к чем меньше конкурентов, тем лучше, оговаривала, что товар не замечают, пока продавец не согласится отдать его мне, хмм, сработало ооочень быстро, только вот теперь я тоже не вижу это объявление, и.к продавец его снял (фейспалм).

ella1579

  • ****
  • 289
  • 13
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1626 : 25 Июнь 2022, 13:45:37 »
Добрый день. Уважаемые практики, на паре стоит рассорка «падение башни». Хочу также на мужчину кинуть ПН. Как считаете стоит ли ее ставить? Не будет ли конфликта? Оговор и диагностика понятно, но мнение практиков не менее важно.
Может дождаться пока расстанутся?

РыжаяРысь

  • *
  • 40
  • 3
  • Помни кто ты.
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1627 : 26 Июнь 2022, 09:54:23 »
Добрый день. Уважаемые практики, на паре стоит рассорка «падение башни». Хочу также на мужчину кинуть ПН. Как считаете стоит ли ее ставить? Не будет ли конфликта? Оговор и диагностика понятно, но мнение практиков не менее важно.
Может дождаться пока расстанутся?
Доброго времени суток!
С кем конфликта не будет?
Пыльная накидка действует и как остуда. Если мужчина вам нужен оговорите, что остужаете всех кроме вас. Кидала пыльную накидку на мужа подруги, который увлекся пассией, она к нему тоже охладела. Пришлось отпустить с благодарностью, и снова активировать став.
На своем кроле тоже лежит пыльная накидка, был любитель погулять. Сейчас даже особо ни с кем не переписывается. Конфликтов вроде не видно в мою сторону, но меня переодически клинит, и я думаю, нафиг он мне, все недостатки на виду.
Т.е ПН как остуда действует. Но как оговорите, так и будет, аккуратнее, что бы самой не охладеть.
Прежде чем переходить дорогу, убедись, что не переходишь ее мне.

ihmhelen

  • ****
  • 265
  • 12
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1628 : 18 Июль 2022, 17:14:25 »
Добрый день, УВ. Практики подскажите, как лучше сначала сделать приворот внушение, а потом ПН, или наоборот, не могу сообразить, будет ли это все вместе работать

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1629 : 20 Июль 2022, 11:31:40 »
Добрый день, УВ. Практики подскажите, как лучше сначала сделать приворот внушение, а потом ПН, или наоборот, не могу сообразить, будет ли это все вместе работать

Все вместе работать должно, так как программы друг другу не противоречат.
Скройте его накидкой, а потом спокойно вешайте приворот.

РыжаяРысь

  • *
  • 40
  • 3
  • Помни кто ты.
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1630 : 23 Июль 2022, 11:52:17 »
Добрый день, УВ. Практики подскажите, как лучше сначала сделать приворот внушение, а потом ПН, или наоборот, не могу сообразить, будет ли это все вместе работать
Мне кажется от перемены мест слагаемых вообще разницы не будет.
Тут больше играет роль ваша сила, если сил достаточно и методы подходящие, то без разницы когда пн кинуть)
Прежде чем переходить дорогу, убедись, что не переходишь ее мне.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1631 : 27 Июль 2022, 19:05:57 »
Видимо я сама в мороках или плохо читаю, не вижу…)


Можно формулу применить на план квартиры, чтобы она не продалась ? ( родственники хотят продать жилье) или стала незаметна для покупателей.
В таком ключе можно использовать ?
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

MettaBerg

  • ***
  • 104
  • 49
  • Я буду стремиться жить с любовью и заботой
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1632 : 27 Июль 2022, 19:25:43 »
Видимо я сама в мороках или плохо читаю, не вижу…)


Можно формулу применить на план квартиры, чтобы она не продалась ? ( родственники хотят продать жилье) или стала незаметна для покупателей.
В таком ключе можно использовать ?

Можно, замените центр вязи Манназ на Одал

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1633 : 27 Июль 2022, 19:35:20 »
Можно, замените центр вязи Манназ на Одал

Благодарю. А оговорить лучше как? Данное жильё незаметно для покупателей или незаметно для всех или не привлекательно ? ( жильё красивое и привлекательное )
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1634 : 28 Июль 2022, 01:29:48 »
Благодарю. А оговорить лучше как? Данное жильё незаметно для покупателей или незаметно для всех или не привлекательно ? ( жильё красивое и привлекательное )
с оговором вы уш сами, но точно пн прикроет ото всех, даже на вас воздействие будет и жильё покажется вовсе не красивым и не привлекательным...
В лч не отвечаю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status