Черная магия и Руны

"Пыльная накидка"

Sirius

  • ***
  • 130
  • 23
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1605 : 24 Июнь 2021, 10:48:29 »
Уважаемые, как думаете, подойдет формула для того, чтобы в квартире рядом никто не жил, учитывая то, что сейчас там живут? Цель -  выселить и чтобы больше никто не вселился.  Поможет ли формула сделать так, чтобы в этой квартире было невозможно находиться?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1606 : 24 Июнь 2021, 11:00:46 »
Уважаемые, как думаете, подойдет формула для того, чтобы в квартире рядом никто не жил, учитывая то, что сейчас там живут? Цель -  выселить и чтобы больше никто не вселился.  Поможет ли формула сделать так, чтобы в этой квартире было невозможно находиться?
Выселить вряд ли получится и чтобы там было невозможно находиться тоже (для этого есть др ставы), а вот, чтобы в нее никто больше не вселился - вполне подходит.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

vasilisa_ya

  • **
  • 75
  • 143
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1607 : 30 Июнь 2021, 10:59:41 »
Дочитала  до 4 ой страницы и там только на фото людей использовали формулу, а если на соцсети конкурента попробовать, как думаете?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1608 : 30 Июнь 2021, 11:12:04 »
Дочитала  до 4 ой страницы и там только на фото людей использовали формулу, а если на соцсети конкурента попробовать, как думаете?
Туда тоже можно. Прекрасно работает.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1609 : 01 Октябрь 2021, 15:51:47 »
Кто нибудь знает,как можно защитить ПН от снятия или чистки?
плиз

Марти

  • ****
  • 318
  • 166
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1610 : 01 Октябрь 2021, 17:35:28 »
Кто нибудь знает,как можно защитить ПН от снятия или чистки?
плиз

Как и все остальные работы — ставьте защиту на свои работы и непрогляд. Но, конечно, хороший практик всё равно всё снимет, на все 100% от снятия вы не защитите работу, ИМХО.

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1611 : 04 Ноябрь 2021, 12:10:09 »
Здравствуйте если человек живёт с женщиной от нее закроет?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1612 : 04 Ноябрь 2021, 17:04:15 »
Здравствуйте если человек живёт с женщиной от нее закроет?
Ну, что значит закроет? Может стать безынтересным ей, никчёмным, может она поймет, что зря время тратит на него и выгонит, может перестанет в нем видеть красивого/сексуального/ умного и далее по списку. Что вложите в  оговор.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1613 : 10 Ноябрь 2021, 14:40:05 »
Доброго дня! Просьба подсказать, можно ли использовать рунический став "Пыльная накидка" на организацию конкурента? Что бы про нее и старые клиенты забыли и новые?

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1614 : 10 Ноябрь 2021, 15:07:14 »
Здравствуйте, canelo2018
Отлично работает в этом направлении! Параллельно проводите работы на привлечение клиентов себе.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1615 : 23 Ноябрь 2021, 02:20:13 »
Можно ли использовать эту формулу как защиту от кредиторов, чтобы они годика этак на два забыли о должнике? Или вообще навсегда? Или Вы посоветуете что-нибудь более действенное? С уважением спасибо

Есть здесь, на форуме став "Забудь меня военкомат", поищите по поиску. Этот став более подходит под вашу ситуацию. (Если вам это всё ещё актуально).

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1616 : 27 Ноябрь 2021, 20:02:54 »
Дочитала  до 4 ой страницы и там только на фото людей использовали формулу, а если на соцсети конкурента попробовать, как думаете?

Здравствуйте, поделитесь опытом если вы использовали ПН на соц.сеть. Что произошло с подписчиками и друзьями соц.сетей-удалились ли они?

Pest

  • **
  • 57
  • 4
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1617 : 04 Декабрь 2021, 23:13:53 »
прекрасная вещь  :) стояла на объекте недельку, потом он сообщил мне, что его бросили (а я и не в курсе была, что у него кто-то был, прекрасно!) и пожаловался, что у него не клеится личная жизнь. то, что надо в данный момент. благодарность автору.
Спорят викинг и раввин, Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один. - Один - бог!.. И не один.
Раввин и викинг в жарком споре
Сошлись на том, что сила в Торе!

Sirius_V

  • *****
  • 1462
  • 139
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1618 : 03 Февраль 2022, 00:17:30 »

Практики, подскажите пожалуйста- если соц.сеть «прикрываем» в центре палиндрома какую руну располагать нужно?

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1619 : 07 Февраль 2022, 19:15:58 »
Перебирала тут работы и нашла Пыльное чмо, стоящее на кроле уже полгода как. Писала о работе става ещё в июне, но действие продолжается даже без подновления, уж очень он меня разозлил.
Не в один день, но кроль сменил номер телефона, удалил страницу в соцсети, разругался с большей частью баб, потерял источник заработка. И пожалеть бы, но дураков так и учат)))
Хорошо идёт работа, так что освежила став и пусть дальше стоит. Тем более что ушастый сам вылез на контакт и активно жалуется на жизнь.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status