Черная магия и Руны

"Пыльная накидка"

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1590 : 20 Март 2021, 13:39:15 »
Это частый побочный эффект ПН, человек закрывается от всех вообще.
Не подскажите чем убрать этот побочный?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1591 : 20 Март 2021, 14:37:34 »
Не подскажите чем убрать этот побочный?
Посмотреть, как будет действовать дальше, возможно, это пройдет, а так лучше снять и либо оговорить по др, либо использовать др работу, если он Вам нужен.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1592 : 20 Март 2021, 18:10:49 »
Посмотреть, как будет действовать дальше, возможно, это пройдет, а так лучше снять и либо оговорить по др, либо использовать др работу, если он Вам нужен.
Конечно нужен,
Уже  сняла

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1593 : 27 Март 2021, 08:47:45 »
Здравствуйте, у кого-то было такое, что после  применения данного става не ложились почти никакие работы?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1594 : 27 Март 2021, 13:31:44 »
Здравствуйте, у кого-то было такое, что после  применения данного става не ложились почти никакие работы?
Если Вы почитаете тему,  то увидите, что да, этот став может закрыть от воздействий ( редко, но может), поэтому при оговоре можно вкл - что этот став пропускает мои воздействия или как- то так.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1595 : 27 Март 2021, 13:41:07 »
Если Вы почитаете тему,  то увидите, что да, этот став может закрыть от воздействий ( редко, но может), поэтому при оговоре можно вкл - что этот став пропускает мои воздействия или как- то так.
А чем этот эффект  можно снять?Став уже  убрала,прошу прощения за невнимательность

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1596 : 27 Март 2021, 13:52:22 »
А чем этот эффект  можно снять?Став уже  убрала,прошу прощения за невнимательность
Чисткой, почистите объект, а потом сделайте заново, учитывая все косяки, ранее допущенные.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Andrew

  • *
  • 45
  • 13
  • Человек огня. Хозяин своей судьбы.
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1597 : 06 Апрель 2021, 01:07:23 »
При чтении темы вспомнился став "Опущенное ЧМО" от автора Анвар. Подскажите, есть ли существенные различия у ставов? Потому что я вижу похожие действия, с той лишь разницей, что у Анваровского идет на оба пола а у Вас только на противоположный?
За помощь + (по лимиту)

Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы, умеющие управлять своей судьбой. Я и есть огонь!

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1598 : 06 Апрель 2021, 09:45:34 »
При чтении темы вспомнился став "Опущенное ЧМО" от автора Анвар. Подскажите, есть ли существенные различия у ставов? Потому что я вижу похожие действия, с той лишь разницей, что у Анваровского идет на оба пола а у Вас только на противоположный?
Если читать сначала, то можно прочесть, что Маназ здесь человек вне зависимости от пола, более того укрываемых объекты не всегда человеческого вида, более того этим ставом прикрывают и неодушевлённые предметы)

Kisisa

  • *
  • 17
  • 1
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1599 : 02 Май 2021, 15:53:07 »
Став помог, но и меня охладил к кролю. Что, впрочем, даже к лучшему. ) Благодарю автора!

marikaya

  • *
  • 22
  • 6
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1600 : 25 Май 2021, 20:28:46 »
Уважаемые практики подскажите как правильно оговорить что б сайт группа не продавалась . С уважением +++++
Жизнь — это самая приятная коллекция счастливых моментов.

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1601 : 26 Май 2021, 21:52:41 »
Уважаемые практики подскажите как правильно оговорить что б сайт группа не продавалась . С уважением +++++
Что окружающие видят тухлую, серую, неинтересную,  никому ненужную группу, нет никаких возможностей для ее развития или получения с нее прибыли. Не видят смысла в нее вкладываться.

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1602 : 01 Июнь 2021, 18:47:42 »
У меня тут появился глупый вопрос, возможно он уже был. Понятно что и одной ПН хватит, но если есть возможность рисовать везде (фото кроля, скриншоты мессенджера и соцсети, дверь квартиры), включая спину кроля, то как это скажется на работе става? Есть ли вообще смысл так изгаляться?)))
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1603 : 03 Июнь 2021, 12:41:31 »
Редактирование предыдущего поста уже недоступно, так что попрошу модераторов не счесть за флуд. Тем более что опыт использования ПН не совсем традиционный.
До момента эксперимента кроль уже был под Пыльным Чмом со всеми вытекающими в виде остуды. На эксперимент пошла по причине ослабления действия и очередной кучи баб, налипших на кроля.
Через немогу зашла в гости и начертила Накидку ногтем прямо на голой спине. Да, кроль тупой, моих действий никогда не понимал. Намеренье стандартное "Пустое место, бесполезный, гадкий чмошник". А дальше по нарастающей начало прибывать отвращение: как двигается, как жует, как говорит, голос противный и т.д. Кроля понесло на хамство, оскорбления, начал орать и брызгать слюнями. Всё закончилось тем что вспылила, влепила пощечину и ушла. Кроль не успокоился и продолжил хамить в Ватсаппе.
Тут уже стало интересно до каких граней мерзости он может дойти. Как оказалось граней ну очень много. Большую часть я уже знала, но розовые очки обычно бьются стеклами внутрь(((
Очень похоже что нанесением непосредственно на кроля вытащила наружу все те фекалии, что булькали в нём целый год. Действие по намеренью, результатом довольна на все 100%
Буду наблюдать за поведением и добивать дальше комплексом, уж больно занятная зверушка попалась.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Rheine

  • ***
  • 133
  • 77
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1604 : 18 Июнь 2021, 12:17:37 »
Благодарю Авторку за чудесную работу.
Кроль назнакомился в инете со множеством жн, некоторых он пас в соцсетях год, и наконец засобирался на подвиги.
Я поставила накидку просто на огуречик. Когда дело доходило до реальной встречи, ему все резко отказывали в разных формах и просто встречи обламывались..причем он замечал  внезапную перемену в отношении, в сторону полной незаинтересованности. Звонит мне и часами жалуется, ночами переживает,  почему же это так, перечитывает диалоги с ними,"ничто же не предвещало, что я сделал не так"..
Раскрутилась мгновенно.
Буду подновлять, тут выше писали, стоит делать это через день.
Кроль экспериментальный, мне он не нужен, но учусь точить когти.)
БлагоДарю!


Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status