Черная магия и Руны

"Пыльная накидка"

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1575 : 17 Январь 2021, 21:32:26 »
Пролистала всю ветку автора, не могу найти вариант именно опущенное чмо.

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Это микс ПН с https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15912.0.html
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 73
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1576 : 17 Январь 2021, 21:44:34 »
Пролистала всю ветку автора, не могу найти вариант именно опущенное чмо.

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
Это доработка формулы другим мастером
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15912.0

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1577 : 18 Январь 2021, 09:24:01 »
у кого нибудь был случай, что пыльную нактдку скинули чисткой или еще как? Есть ли какой либо закреп против снятия?

Marta1

  • **
  • 67
  • 6
  • Волшебница
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1578 : 18 Январь 2021, 11:00:39 »
у кого нибудь был случай, что пыльную нактдку скинули чисткой или еще как? Есть ли какой либо закреп против снятия?

Снять можно все, что ставил человек, даже то, что якобы пишут, что не снимается.
Но можно отменить или запретить человеку ходить по магам и заказывать чистки. Тогда у него не будет ни мысли ни желания идти чиститься.
А если вы имеете дело с практиком, то тут чистки не избежать. Т.к. любой практик так или иначе делает себе периодически чистку.

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1579 : 15 Февраль 2021, 21:43:55 »
Очень понравился став. Первые три недели не оговаривала, чтоб не коснулись мои взгляды на кроля, хотела на него так же взглянуть под другим углом, как будут видить и другие женщины. Коллеги по работе порой с ним перестали здороваться, его подкаты не воспринимают, некоторые женщины вообще как будто его не видят, если он не разговаривают с ним на прямую. В соц.сетях тоже перестали на него обращать внимания, уже не комментят его посты. И сам по себе стал как то чмошно выглядить внешне, причёску какую то как у лошка сделал.  Ж..а у него явно больше стала, решил худеть, добавила расти жирок. Ранее был став ЗОБ. Но иногда кроль ходит в церковь и ещё куда, сам на меня вешает приворотные работы. В работе 3-5 става ПН, каждые 2-3сутки обновляю самый старый став.

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1580 : 18 Февраль 2021, 14:25:51 »
Добрый день!
Возник у меня такой вопрос, думаю уже несколько дней. А если на М и Ж из пары нанести на каждого по накидка, лягут ли потом на них рассорки? В теории, рассорки должны нормально зайти, т.к. под накидками розовые очки спадут, а тут еще и опаньки — рассорочки. Накидка же всё таки не остуда, пыл не остужает. Как думаете?
За помощь плюсы по мере накопления)

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1581 : 18 Февраль 2021, 15:58:44 »
Добрый день!
Возник у меня такой вопрос, думаю уже несколько дней. А если на М и Ж из пары нанести на каждого по накидка, лягут ли потом на них рассорки? В теории, рассорки должны нормально зайти, т.к. под накидками розовые очки спадут, а тут еще и опаньки — рассорочки. Накидка же всё таки не остуда, пыл не остужает. Как думаете?
За помощь плюсы по мере накопления)
Тут вопрос - после применения ПН они станут безраличны и не интересны друг друга, вообще могут перестать общаться. Зачем ругаться с тем, до кого нет дела?
Бывает  ПН вполне достаточно, чтобы отвадить друг от друга.
Но тут зависит от отношений этих людей. Если это семья, то, конечно, ПН будет мало.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1582 : 18 Февраль 2021, 16:05:43 »
Тут вопрос - после применения ПН они станут безраличны и не интересны друг друга, вообще могут перестать общаться. Зачем ругаться с тем, до кого нет дела?
Бывает  ПН вполне достаточно, чтобы отвадить друг от друга.
Но тут зависит от отношений этих людей. Если это семья, то, конечно, ПН будет мало.

У них отношения на расстоянии, виделись несколько раз в жизни только, так как у нас почти год локдаун, а они в разных странах. Но у МЧ далекоидущие планы на эту мадам, хочет уехать к ней во Францию и жениться.
Да, наверно для начала можно попробовать просто накидками их накрыть и посмотреть, что будет.
Хочется отвадить их друг от друга до того, как откроются границы 8)

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1583 : 18 Февраль 2021, 16:09:02 »
У них отношения на расстоянии, виделись несколько раз в жизни только, так как у нас почти год локдаун, а они в разных странах. Но у МЧ далекоидущие планы на эту мадам, хочет уехать к ней во Францию и жениться.
Да, наверно для начала можно попробовать просто накидками их накрыть и посмотреть, что будет.
Хочется отвадить их друг от друга до того, как откроются границы 8)
А , ну вот, тогда как раз ПН здесь будет в тему. Так как ссорить сейчас вообще смысла нет.
Еще Чмо или ПНЧМО пойдет, чтобы увидели друг в друге то, что оттолкнет.
Еще посмотрите на предмет его истинной цели переезда к этой мадам.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1584 : 18 Февраль 2021, 16:25:37 »
А , ну вот, тогда как раз ПН здесь будет в тему. Так как ссорить сейчас вообще смысла нет.
Еще Чмо или ПНЧМО пойдет, чтобы увидели друг в друге то, что оттолкнет.
Еще посмотрите на предмет его истинной цели переезда к этой мадам.

Ну вот я думаю основную атаку делать на неё, т.к. МЧ мне нужен самой) То что под ПН я тоже его увижу в другом свете  — я не боюсь, это даже полезно, А вот ПНЧМО на него я бы не ставила, но на неё вот охотно поставлю, спасибо за совет  ;D
Истинную цель смотрела, страстной любви нет с его стороны, видит её как практичную и удобную женщину для жизни, тихую и покорную. Ко мне страсть фонтаном бьет судя по диагностике, но я бывшая и в его голове я слишком сложный вариант, та дама значительно проще и смотрит в рот.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1585 : 18 Февраль 2021, 17:01:13 »
проще и смотрит в рот.
ПН бывает действует так, что оператор теряет интерес к работе с объектом, так, что не переусердствуйте. ПНЧМО - тоже на нее, конечно, раз мужчина Вам нужен.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1586 : 20 Февраль 2021, 16:14:34 »
От военкомата пойдет?
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1587 : 20 Февраль 2021, 16:53:06 »
От военкомата пойдет?
Это порча, поэтому может закрыть не только от военкомата, но и подпортить соц. жизнь человеку.
Для Ващей цели есть став у нас на форуме - Забудь меня военкомат
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1588 : 20 Март 2021, 11:14:08 »
Здраствуйте ,поставила формулу от конкретных людей.
Человек  пропал,не пишет  не звонит, не заходит в соц сети...

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1589 : 20 Март 2021, 13:29:28 »
Здраствуйте ,поставила формулу от конкретных людей.
Человек  пропал,не пишет  не звонит, не заходит в соц сети...
Это частый побочный эффект ПН, человек закрывается от всех вообще.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status