Черная магия и Руны

"Пыльная накидка"

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1545 : 05 Октябрь 2020, 14:39:43 »
Спасибо за мнение, обдумаю. Но я делала пыльную накидку с оговором, чтобы квартиранты и хозяева потеряли интерес к этой квартире, она им разонравилась, считали ее от вратительной гадкой неудобной. Все наносила на дверь. Еще я выяснила, что по квартире оказывается ещетидет наследственный спор. Другие родственники подают иски. Удивительно, что хозяева в такой ситуации не хотят ее продавать. Другие бы быстро скинули и уехали так далеко, как только возможно. Сижу думаю об этом всем, легкий шок. Получается  мне придется  иметь дело с несколькими владельцами, или мы сами завязнем в судах.
Смею заметить, оговор у вас на квартирантов, которые там живут, ещё раз повторюсь- став сработал просто отлично- прикрыл саму квартиру с людьми живущими там. Если вы хотите, чтобы люди живущие там думали, как бы им скорей свалить из жуткой квартиры, то нужно воздействовать на подсознание, внушать мысли, использовать формулы трансформирующие ситуации, в том числе и изгоняющий крест, а данная формула никакого отношения к вашей цели не имеет. Неправильный выбор для решения вашей задачи.
сюда шагайте:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9034.0.html

Когда узнаете инфо о существующей ситуации происходящей с этой квартиры из достоверных источников , то будет легче действовать основываясь на факты информативные. Если есть над чем работать там. Возможно все очень запущено и запутано. Я бы зашла с этой стороны вопроса
В лч не отвечаю...

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1546 : 19 Октябрь 2020, 12:34:19 »
Добрый день, Уважаемые практики! У меня вопрос. Можно ли пыльной находкой, прикрыть парня от военкомата? В стране война.

WitchLuna

  • **
  • 90
  • 57
  • Каждая женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1547 : 19 Октябрь 2020, 13:31:12 »
Став работает мягко, от экс подруги не избавил, все равно, липнет к мч,но я конкретно на избавление от соперницы не оговаривала. Оговор был направлен на закрытие от всех женщин, как в жизни, так и в интернете.
Если руны использую с привязкой к Луне, подновлять на какой Луне лучше?
"Кончились времена охоты на ведьм - теперь ведьмы охотятся на нас".

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1548 : 19 Октябрь 2020, 18:12:51 »
Добрый день, Уважаемые практики! У меня вопрос. Можно ли пыльной находкой, прикрыть парня от военкомата? В стране война.
ПН - это все-таки негативное воздействие, может прикрыть не только от военкомата. Лучше используйте став "Забудь меня военкомат", он есть у нас на форуме.

Став работает мягко, от экс подруги не избавил, все равно, липнет к мч,но я конкретно на избавление от соперницы не оговаривала. Оговор был направлен на закрытие от всех женщин, как в жизни, так и в интернете.
Если руны использую с привязкой к Луне, подновлять на какой Луне лучше?
Так в чем заключается у Вас оаблта става?
Если с привязкой к луне - то лучше на убыли.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1549 : 19 Октябрь 2020, 20:43:29 »
Уважаемая Helga,благодарю! Вам +,признаться, не знала, что есть такой став)

WitchLuna

  • **
  • 90
  • 57
  • Каждая женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1550 : 20 Октябрь 2020, 14:01:00 »
ПН - это все-таки негативное воздействие, может прикрыть не только от военкомата. Лучше используйте став "Забудь меня военкомат", он есть у нас на форуме.
Так в чем заключается у Вас оаблта става?
Если с привязкой к луне - то лучше на убыли.
Оговор был направлении, чтобы мч был не привлекателен, как мужчина для женщин, как в жизни, так и в сети интернета, кроме меня.
"Кончились времена охоты на ведьм - теперь ведьмы охотятся на нас".

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1551 : 22 Октябрь 2020, 14:10:48 »
Оговор был направлении, чтобы мч был не привлекателен, как мужчина для женщин, как в жизни, так и в сети интернета, кроме меня.
Подскажите, пожалуйста, если этот став с этим оговором поставить, для дальнейшей приворотно-рассорочной работы не помешает?

WitchLuna

  • **
  • 90
  • 57
  • Каждая женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1552 : 22 Октябрь 2020, 20:55:46 »
Подскажите, пожалуйста, если этот став с этим оговором поставить, для дальнейшей приворотно-рассорочной работы не помешает?
По идеи нет, мы работаем над разрушением отношений и паралельно ставим , как бы, купол, закрывающий его от всех женщин, кроме себя.
Рассорки сами по себе не очень надежны. Милые бронятся только тешатся. Бывает, что ссоры лишь укрепляют отношения, держит их в тонусе. А нужно ломать ядро отношений.
Если Вы с ЧМ не работаете, только Рунами, попробуйте  падение башни, закрыть от всех баб, пыльная накидал, ускоритель процессов для падения башни можно поставить, чтобы быстрее отношения разрушит, строгий ошейник для него в отношении себя, радость общения (для него в отношении себя), я - твое счастье, заставить видеть о себе эротические сны. Смотрите по диагностике. А потом уже делать приворот, когда кроль чист, ядро ненужных отношений разрушено, почва подготовлена
"Кончились времена охоты на ведьм - теперь ведьмы охотятся на нас".

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1553 : 22 Октябрь 2020, 21:45:20 »
По идеи нет, мы работаем над разрушением отношений и паралельно ставим , как бы, купол, закрывающий его от всех женщин, кроме себя.
Рассорки сами по себе не очень надежны. Милые бронятся только тешатся. Бывает, что ссоры лишь укрепляют отношения, держит их в тонусе. А нужно ломать ядро отношений.
Если Вы с ЧМ не работаете, только Рунами, попробуйте  падение башни, закрыть от всех баб, пыльная накидал, ускоритель процессов для падения башни можно поставить, чтобы быстрее отношения разрушит, строгий ошейник для него в отношении себя, радость общения (для него в отношении себя), я - твое счастье, заставить видеть о себе эротические сны. Смотрите по диагностике. А потом уже делать приворот, когда кроль чист, ядро ненужных отношений разрушено, почва подготовлена
Да, я это и имела в виду, если работаешь на разрушение отношений жертвы со всеми другими женщинами, можно ли поставить этот став, совместимо ли это, будут ли работы дополнять друг друга?

WitchLuna

  • **
  • 90
  • 57
  • Каждая женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой
Re: \"Пыльная накидка\"
« Ответ #1554 : 22 Октябрь 2020, 22:10:43 »
Да, я это и имела в виду, если работаешь на разрушение отношений жертвы со всеми другими женщинами, можно ли поставить этот став, совместимо ли это, будут ли работы дополнять друг друга?
Конечно совместимо, с одними разрушаем отношения и одновременно закрываем от потенциальных.

Добавлено: 22 Октябрь 2020, 22:14:35
Да, я это и имела в виду, если работаешь на разрушение отношений жертвы со всеми другими женщинами, можно ли поставить этот став, совместимо ли это, будут ли работы дополнять друг друга?
Кстати, у меня эта работа требует подновления примерно раз в 2 недели.
"Кончились времена охоты на ведьм - теперь ведьмы охотятся на нас".

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1555 : 09 Ноябрь 2020, 14:03:41 »
Использовала став в составе рассорочного комплекса на пару. Ставила на парня, с оговором, чтобы своей девушке он был совершенно неинтересен ни как объект для любви, ни как сексуальный объект, ни как возможный спонсор. Девушка интерес потеряла, но в голове заработал таракан "оно же мое"... ;D ;D ;D. В общем, получилось так, что парень стал как чемодан без ручки - нести неудобно и бросить жалко. Добивала уже другими ставами, не снимая этот - ему респект.) Единственное но - пыльная накидка может мешать работе других ставов в комплексе, диагностируйте.
Всегда благодарю за помощь ❤

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1556 : 20 Ноябрь 2020, 14:27:00 »
Став сработал как надо. Вчера забрали выписку из егрн, соседская квартира наша. Хозяева потеряли к ней интерес, квартирантов выселили, и сами позвонили нашим риэлторам. Никаких проблем с документами там не было, это они говорили желающим купить. Уже после согласия хозяев использовался став риэлтор 777 от ув. Славены. Он помог избежать очередей и проволочек. Возможно, наш опыт комуто пригодится.

Ann_one

  • *
  • 17
  • 4
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1557 : 25 Декабрь 2020, 03:35:07 »
Ставила став на одного человека, чтобы закрыть его от начальства. Став сработал молниеносно! Мало того, что оставили его в покое в коем то веке, так человек сам пытался выйти на связь (по решению возникшей рабочей проблемы). Начальство просто его как будто не замечает. Полный игнор с их стороны. Хотя до этого была постоянная каждодневная связь и не один раз на дню. Став пришлось снять, т.к. решение возникшей проблемы требует незамедлительного контакта с руководством. А так, очень полезный и рабочий став.
Благодарю Ув. автора!

Asinja

  • *
  • 36
  • 20
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1558 : 04 Январь 2021, 00:16:11 »
может,НО НЕ В РУНАХ!!!Уже говорилось добрую сотню раз-отката в рунах НЕТ!
Здравствуйте.  Я бы опровергла  это сообщение.  Очень  есть.  И ПН  тому не исключение.  Проверено.

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1559 : 05 Январь 2021, 08:36:18 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, надо от приставов законспирироваться. Они то открывают одно и то же исполнительное производство, то закрывают его, открывают, закрывают. Так вот, можно ли ПН сделать на деревянную плашку с обращением и дарами Одину и носить с собой на постоянку, мало ли приставам опять в голову взбрендит открыть дело? И может кто слышал про став Штраф (тут есть) https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,37798.0.html - может их вместе с ПН поставить? Или одной ПН достаточно? Диагностика на оба става дала добро, но я с диагностикой не особо дружу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status