Черная магия и Руны

"Пыльная накидка"

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1530 : 11 Июль 2020, 17:40:34 »
Ув. Helga80, благодарю Вас за ответ. Только не поняла почему на ФЕХУ. ? Это здание, в котором находился бизнес. Сейчас бизнеса нет и кроль хочет продать здание, и надо, что бы он его не продал. Т.е. Вы считаете, что менять ничего не нужно? Благодарю Вас.
Вы написали бизнес - поэтому лучше Феху.
Если бизнес здание - то можно и Отал.
Но формула хорошо работает и без смены центр руны.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Rowan

  • *
  • 30
  • 10
  • No way you'll see me crawl
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1531 : 27 Июль 2020, 22:13:24 »
Отличный став, замечательно сработал - от объекта даже стали слышаться фразы типа "все меня игнорируют", "никто не ценит/не видит, сколько я работаю". Одно "но" - начальство настолько перестало её видеть, что мне кинули работу, которую вполне могли бы дать ей. В итоге я зашиваюсь, она в носу ковыряет.  >:( Буду деактивировать. Будьте внимательны с оговором - надо было уточнить, что не видеть должны только её старания и заслуги, а не лень и плохую работу тоже.
Like a shark
I'll be ripping you apart, and celebrate
With lots of champagne

Bloody

  • *
  • 8
  • 0
  • OPIUM for NOBODY
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1532 : 25 Август 2020, 12:22:50 »
Доброго времени суток! Уважаемы форумчане, очень нужно ваше мнение! я в отчаянии(( с МЧ встречаемся, ссоримся, миримся уже 7 лет. Люблю его( он парень красивый, постоянное внимание жен пола со стороны, поставила на него ПН с йерами, ушел в себя, со мной перестал общаться, молча, без обьяснений кинул меня в чс через минуту, сразу после того, как я сменила на аватаре свое фото (уж очень красивая я на нем, честно говоря))) облазила всю ветку, уже голову сломала что с ним такое(( в догонку обновила на нем став на подавление воли.. По диагностике от ношение ко мне как бы не изменилось, да и у меня охлаждение не появилось к нему. Очень рошу ваших мнений, советов и помощи!

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1533 : 25 Август 2020, 13:22:38 »
Доброго времени суток! Уважаемы форумчане, очень нужно ваше мнение! я в отчаянии(( с МЧ встречаемся, ссоримся, миримся уже 7 лет. Люблю его( он парень красивый, постоянное
Сколько времени прошло с момента постановки ПН и его реакции? Может это вообще не связано.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Bloody

  • *
  • 8
  • 0
  • OPIUM for NOBODY
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1534 : 25 Август 2020, 14:00:10 »
Сколько времени прошло с момента постановки ПН и его реакции? Может это вообще не связано.
Поставила на него около недели как, с этого времени он стал редко заходить в вотсап, даже аватар удалил, и вот спустя неделю такой заскок без объяснений  :'( я добавила своё фото на аватар, он зашел, посидел, посмотрел и кинул в чс.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1535 : 25 Август 2020, 14:55:53 »
Поставила на него около недели как, с этого времени он стал редко заходить в вотсап, даже аватар удалил, и вот спустя неделю такой заскок без объяснений  :'( я добавила своё фото на аватар, он зашел, посидел, посмотрел и кинул в чс.
Ну вот, что удалил аватарку - прямой показатель, так бывает у них под ПН, а вот то, что Вас заснес в ЧС - тут скорее все-таки др.причина., ну или только вариант, что он решил, что не достоин такой красоты, как Вы.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Bloody

  • *
  • 8
  • 0
  • OPIUM for NOBODY
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1536 : 25 Август 2020, 15:04:37 »
Ну вот, что удалил аватарку - прямой показатель, так бывает у них под ПН, а вот то, что Вас заснес в ЧС - тут скорее все-таки др.причина., ну или только вариант, что он решил, что не достоин такой красоты, как Вы.
Благодарю Вас за ответ! Я в смятении просто( за это время я его еще вызовом Фагот долбила Оо, может ли это быть его сопротивлением? Для "недостойного" у него ну уж слииишком высокая самооценка, неужели ПН так ему спесь сбила ))

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1537 : 25 Август 2020, 16:18:04 »
Благодарю Вас за ответ! Я в смятении просто( за это время я его еще вызовом Фагот долбила Оо, может ли это быть его сопротивлением? Для "недостойного" у него ну уж слииишком высокая самооценка, неужели ПН так ему спесь сбила ))
Сопротивление - вполне, если еще делали что-то на него, но вообще да - ПН спесь сбивает хорошо.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Bloody

  • *
  • 8
  • 0
  • OPIUM for NOBODY
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1538 : 25 Август 2020, 16:53:59 »
Сопротивление - вполне, если еще делали что-то на него, но вообще да - ПН спесь сбивает хорошо.
А то я после этой неприятности чуть было не сожгла ПН с благодарностью.. испугалась, что на меня отлетело или может он закрылся от всех и от меня в том числе, хотя я оговаривала, что кроме меня.. Решила не торопиться и спросить у практиков ..уж очень больная тема для меня ((

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1539 : 25 Август 2020, 18:55:18 »
А то я после этой неприятности чуть было не сожгла ПН с благодарностью.. испугалась, что на меня отлетело или может он закрылся от всех и от меня в том числе, хотя я оговаривала, что кроме меня.. Решила не торопиться и спросить у практиков ..уж очень больная тема для меня ((
Все зависит от оговора. Мог и закрыться от Вас тоже. Мы не знаем всей Вашей ситуации, может быть что угодно. Но я склоняюсь к тому, что дело не в ПН.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Bloody

  • *
  • 8
  • 0
  • OPIUM for NOBODY
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1540 : 25 Август 2020, 22:08:41 »
Все зависит от оговора. Мог и закрыться от Вас тоже. Мы не знаем всей Вашей ситуации, может быть что угодно. Но я склоняюсь к тому, что дело не в ПН.
Оговор был стандартный, как предложен здесь, стараюсь быть локаничнее, без лишних слов, чётко и ясно , визуализировать пыталась по максимуму.. Есть такие детали, как тараканы в его голове, дружки которые капают на его мозги своими недосоветами, сам он любитель обдумывать ситуацию, уходить в себя и загоняться по ночам, всегда сдерживал свои чувства..слов любви от него не услышишь, но когда виделись, крышу сносило , что и без слов понятно. Холостяк и женат не был в свои 35, думается мне, боится он своих чувств.. как поставила ПН и вызывала Фаготом- вот такой поворот.. в голове каша, не знаю уже что и думать. Стоит ли ещё подержать формулу и в ней ли дело .. но такая ситуация впервые, да, были чс и не раз но после ссор , но не так.

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1541 : 02 Октябрь 2020, 23:05:10 »
Получилось очень странно. Я делала пыльную накидку и изгоняющий крест, чтобы с квартиры сьехали квартиранты , и больше она не сдавалась, так они не просто не сьехали, они сели в карнтин контактные с ковидом.  Что  мне нужно предпринять?

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1542 : 03 Октябрь 2020, 21:50:50 »
Получилось очень странно. Я делала пыльную накидку и изгоняющий крест, чтобы с квартиры сьехали квартиранты , и больше она не сдавалась, так они не просто не сьехали, они сели в карнтин контактные с ковидом.  Что  мне нужно предпринять?

Если я правильно поняла,то вы делали обе формулы сразу? Думаю,поэтому и не сработало. Сначала Изгоняющий крест,ну и потом,когда он сработает и когда квартира будет свободной,тогда ПН.
Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1543 : 04 Октябрь 2020, 21:58:27 »
Получилось очень странно. Я делала пыльную накидку и изгоняющий крест, чтобы с квартиры сьехали квартиранты , и больше она не сдавалась, так они не просто не сьехали, они сели в карнтин контактные с ковидом.  Что  мне нужно предпринять?
выше вам правильно подсказали! Вы сами их прикрыли накидкой, а в силу нынешних обстоятельств став сработал великолепно. Что касаемо изгоняющего креста... хм, став довольно мощный( использовала этот став не один раз, но выгонит он тех, кто слабее...факт)
Решение: Отменяйте Отменяющим действие обеих формул. Прежде чем использовать формулы на изменение обстоятельств и тем более внедрение в ход событий, необходимы личные наработанные защиты, внутренняя уверенность в исходе ситуации в вашу выгоду и пользу и к тому же, энергетические силы.
В лч не отвечаю...

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1544 : 05 Октябрь 2020, 12:59:53 »
Спасибо за мнение, обдумаю. Но я делала пыльную накидку с оговором, чтобы квартиранты и хозяева потеряли интерес к этой квартире, она им разонравилась, считали ее от вратительной гадкой неудобной. Все наносила на дверь. Еще я выяснила, что по квартире оказывается ещетидет наследственный спор. Другие родственники подают иски. Удивительно, что хозяева в такой ситуации не хотят ее продавать. Другие бы быстро скинули и уехали так далеко, как только возможно. Сижу думаю об этом всем, легкий шок. Получается  мне придется  иметь дело с несколькими владельцами, или мы сами завязнем в судах.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status