Черная магия и Руны

"Пыльная накидка"

laguna

  • *
  • 18
  • 18
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #15 : 10 Октябрь 2010, 17:49:35 »
вот-вот, пусть бегает и предлагает... себя и свое богатство.
А предлагать-то особо нечего.Самому на жизнь не хватает,Розовые очки слетели у него,да и у меня тоже,но вот люблю его гада-маленького,страшненького.Если ещё годик подождать,сам вернется в семью,но сил нет уже ждать.Вот и пытаюсь вернуть и защитить свое. 

вот-вот, пусть бегает и предлагает... себя и свое богатство.
А предлагать-то особо нечего.Самому на жизнь не хватает,Розовые очки слетели у него,да и у меня тоже,но вот люблю его гада-маленького,страшненького.Если ещё годик подождать,сам вернется в семью,но сил нет уже ждать.Вот и пытаюсь вернуть и защитить свое.

Может я ошибаюсь, но мне кажется, ув. Furiy имела в виду другое "богатство" ;D ;D ;D
Вы меня растроили,там есть что предложить.Может если сделать накидку,то ни кто и не возьмет предложенное?
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ... ДРУГОЙ ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД... КОМУ ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ, НАВЕК ЗАПОМНИТ... КОМУ ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ...

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #16 : 10 Октябрь 2010, 20:49:49 »
 Вы меня растроили,там есть что предложить.Может если сделать накидку,то ни кто и не возьмет предложенное?

 
Ну конечно! Для этого формула и создана! Чтобы никто не имел желание взять предложенное. То есть, накидка, понимаете? Вы под ней скрываете все "интересное" у объекта. ;) Он не интересен окружающим.

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #17 : 10 Октябрь 2010, 20:56:09 »

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #18 : 10 Октябрь 2010, 21:15:22 »
фенрир пардон, я потеряла нить разгвора, что это за формула???
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #19 : 10 Октябрь 2010, 21:19:18 »
Та же пыльная накидка
Все будет правильно , на этом построен мир

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #20 : 10 Октябрь 2010, 22:48:55 »
ну это уже не совсем крест, это уже палидром.
Мне нравится красиво, надо бдт испробывать, по идеи должен сработать сильнее просто ф-лы

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #21 : 11 Октябрь 2010, 03:58:23 »
А как этот пилиндром лусше оговорить? Тут такая тема:- Мне будет интересно, если мой потенциальный партнер, примет мое предложение, выбрав его из многих других.
 С уважением
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #22 : 11 Октябрь 2010, 15:46:42 »
Я так понимаю она сильнее чем формула ?

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #23 : 11 Октябрь 2010, 20:28:19 »
Я так понимаю она сильнее чем формула ?
какая разница? формула же одна и та же...

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #24 : 11 Октябрь 2010, 22:16:58 »
какая разница? формула же одна и та же...

Фенфир не лукавте, сами же знаете что если человеку даже просто кажется что эффект будет сильнее, то вариант срабатывания увеличивается, а вообще красиво оформили. 8)
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

глюк

  • **
  • 68
  • 17
  • наша жизнь-это игра,правила которой нам не известн
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #25 : 12 Октябрь 2010, 16:02:52 »
решила так сказать,обновить на фото накидку,нанесла в новом варианте.с обращением к одину.резко закружилась годова до потемнения в глазах и легкая тошнота появилась.это что сразу действие началось?

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #26 : 12 Октябрь 2010, 22:22:45 »
решила так сказать,обновить на фото накидку,нанесла в новом варианте.с обращением к одину.резко закружилась годова до потемнения в глазах и легкая тошнота появилась.это что сразу действие началось?
Энергии много отдали

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #27 : 15 Октябрь 2010, 20:55:41 »
Использовала Пыльную накидку путем нанесения на фото объекта. Цель воздействия- сделать объект малоценным, неинтересным для противоположного пола. Оценка результата воздействия только предварительная и связана со мной: однозначно объект стал мне не интересен как человек и как представитель противоположного пола. Вывод: если побочный эффект Пыльной накидки так явственно определяется, то можно предположить, что и ее прямое назначение тоже работает. Время проявления побочного эффекта на мне- 1 сутки, не более. Отмечу, что использовала объект в качестве кролика для проверки работы рун, а сейчас он стал не интересен даже в этом качестве.  ;D

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #28 : 16 Октябрь 2010, 02:17:06 »
Время проявления побочного эффекта на мне- 1 сутки, не более.
Это время, через которое проявился эффект или всего сутки Вам объект был неинтересен?

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #29 : 16 Октябрь 2010, 12:49:34 »
Это время, через которое проявился эффект или всего сутки Вам объект был неинтересен?
Объект был интересен и в плане личных отношений, и в роли кролика. Не более чем через сутки после нанесения Пыльной накидки- полная потеря интереса к нему, к его личной жизни и даже как кролику....Таким образом, происходит некое эмоциональное отсечение от объекта.
Вывод: Пыльная накидка в моем опыте ее использования зарекомендовала себя как в пословице : сама не ам (потому что не хочу) и другим не дам"...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status