Черная магия и Руны

"Пыльная накидка"

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1485 : 26 Июль 2019, 03:56:43 »
Я поняла 👹 Благодарствую Вам!!!

Добавлено: 26 Июль 2019, 04:02:51
А вот еще можно вопрос,  у нас суд с этим кролем  в августе, меня подмывает это сделать сейчас, или лучше сделать за неделю до суда? Сейчас и луна подходящая .
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Alefbeth

  • *
  • 31
  • 29
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1486 : 26 Июль 2019, 20:44:02 »
сработал у вас став в том ключе, в котором оговорили?
Не заметил ваше сообщение. Нет, в ключе проблем для отношений не сработал. Девушка дополнительно к этому скрыла свои профили в некоторых соцсетях, в других переименовалась (судя по всему после конфликта с кем-то из соцсети, который сама же и спровоцировала — я успел заметить несколько негативных комментариев у нее на странице), теперь у нее только один профиль в Instagram, она вся там.


Upd. Как смешно. Формула по сути давно отработала, о действии я вам сказал. Зашел, посмотрел, одну из учеток открыла, причем открыла примерно тогда, когда я вам ответил.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: \"Пыльная накидка\"
« Ответ #1487 : 27 Июль 2019, 10:43:39 »
Ogma,

Добавлено: 26 Июль 2019, 04:02:51
А вот еще можно вопрос,  у нас суд с этим кролем  в августе, меня подмывает это сделать сейчас, или лучше сделать за неделю до суда? Сейчас и луна подходящая .
[/quote]
Сделайте сейчас, чтобы раскрутилось. Луна вообще не причем.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Marrina

  • **
  • 59
  • 12
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1488 : 03 Август 2019, 12:48:34 »
Уважаемые практики, подскажите, если кроль бисексуален, какие изменения внести в став, и можно ли?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1489 : 03 Август 2019, 14:05:37 »
Уважаемые практики, подскажите, если кроль бисексуален, какие изменения внести в став, и можно ли?

А где Вы углядели хоть какую-то отсылку на сексуальную ориентацию объекта?
Ставьте хоть на пентасексуала, хоть на полное бревно

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1490 : 09 Август 2019, 01:59:37 »
Прекрасная формула!
Спасибо автору!
Мучаюсь с бывшим МЧ уже 3 с лишним месяца.Очень упрямый,но все же медленно поддаётся.Вызовы и сведение дорог срабатывали с трудом,но мало-мальский эффект получала..
Накинула на него накидку,в тот же вечер сама себе призналась,что ничего в нем и нет такого,чтобы так убиваться и тратить время и нервы.
Заполучила возможность встречи и там было удивительно.Я обожаю (ла) его уже почти 6 лет.Потакала всем его прихотям,в рот смотрела,а тут прямо не могла терпеть,как стал раздражать.До этого при встрече дышать боялась от радости и волнения,а после накидки совсем иное отношение.
И он ведь сразу почувствовал,что игрушка-то в руках не та уже.Даже засуетился)
Буду дальше смотреть,формула пусть раскручивается.Мне очень нравится действие на меня,если так и другие его воспринимать начали-поделом ему!
Огромная благодарность!

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1491 : 28 Сентябрь 2019, 16:07:11 »
Замечательный став. Но при сильном канале с кролем, который ничем полностью не отсекается, со  временем постепенно перетягивается действие на меня. К сожалению, буду сейчас снимать. Пока по мелочам, а не глобально. А на столько спокойнее было  ???

Liefdelady

  • *
  • 13
  • 0
  • Будешь на земле - заходи
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1492 : 01 Октябрь 2019, 16:17:08 »
Тоже использовала этот став, надо было отвадить одну даму от намерений скандал устроить. Хорошо помогло. Использовала в комплексе.

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1493 : 25 Ноябрь 2019, 10:34:36 »
добрый день, уважаемые гуру! подчкажите, можно ли применить данный став на помещение (не нашел ответ в теме), с целью, чтобы кроме меня на это помещение не было желающих? если да, то как лучше наносить и оговаривать?
спасибо заранее

Белла17

  • **
  • 85
  • 2
  • Мы стали крепче стали
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1494 : 28 Ноябрь 2019, 06:25:35 »
Доброе утро, скажите, пожалуйста, а можно с помощью этой накидки защитить себя от просмотра конкретного человека? У это человека защиты наблюдаются, Благодарю ++
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1495 : 28 Ноябрь 2019, 07:47:39 »
а можно с помощью этой накидки защитить себя от просмотра конкретного человека?

конечно, можно, если вы сами на себя порчу навесить хотите
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1496 : 21 Январь 2020, 18:46:38 »
Скажите, этот став является порчей?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1497 : 21 Январь 2020, 21:54:07 »
Скажите, этот став является порчей?
В полном смысле слова - нет. Но положительного тут мало, на себя ставить точно не стоит.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1498 : 15 Февраль 2020, 13:48:04 »
Уважаемые практики нужен совет, можно ли данным ставом закрыть крольчиху от мужа? ...интима там давно нет, живут как соседи из за ребенка...она периодически закатывает ему скандалы, а он  идет у нее на поводу, что бы снизить конфликтность  ситуации, еще живут из за квартиры, квартира его, он не хочет уходить и оставить ей квартиру, она само собой тоже не уходит, но живут как кошка с собакой!
Вопрос можно сделать этим ставом крольчиху пустым местом для мужа? что бы он вообще не реагировал на ее угрозы и истерики, что бы вообще ее не замечал....пусть себе кричит , а ему пофиг.

буду благодарна за ответ+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1499 : 16 Февраль 2020, 00:15:26 »
Здравствуйте Ув.  Banshi. Хочу испробовать вашу Пыльную накидку на соперницу, но в порчельном варианте. Но в теме тут не нашла.((((
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status