Черная магия и Руны

"Пыльная накидка"

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1470 : 02 Июнь 2019, 17:17:05 »
Чем активировать? Дыханием, я так понимаю, не стоит? Обычно все дыханием активирую.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1471 : 02 Июнь 2019, 18:03:37 »
Чем активировать? Дыханием, я так понимаю, не стоит? Обычно все дыханием активирую.
Пронесите став над пламенем свечи так чтобы не загорелось
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1472 : 04 Июнь 2019, 00:49:18 »
На меня действует: хоть и мысли голову не покидают, но думаю о том какой он плохой, как он меня не достоин и тп. Действует ли на него - не знаю, и не могу придумать как узнать. Сам не говорит ничего.

ExtractumLunae

  • *
  • 5
  • 0
  • Nosce te ipsum
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1473 : 27 Июнь 2019, 02:13:22 »
Здравствуйте!
Прочла практически все сообщения по теме и хочу узнать как правильно (и нужно ли) оговаривать формулу, чтобы она не задела самого оператора?
То, что во время работы с объектом у самого оператора может быть охлаждение чувств - это не страшно. Не хочется, чтобы и себя самого, так сказать, этим же накрыло - полным игнором со стороны окружения.
 Есть ли способ или по идее таких побочек быть не должно, ведь делаем ты не на себя?
Да, если обновлять работу формулы, то можно активировать ее повторно, но уже немного измененным оговором? Так будет работать? Или нужно формулу сжигать и переделывать все заново?
Заранее спасибо!

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1474 : 27 Июнь 2019, 08:19:01 »

Чем активировать? Дыханием, я так понимаю, не стоит? Обычно все дыханием активирую.
Здравствуйте! Дыханием не активировать. Вам выше ответили над пламенем свечи, можно 4-мя стихиями. Я еще на став свечу ставлю минут на 20.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Mirabile

  • *
  • 10
  • 0
  • Оставь надежды всяк сюда входящий
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1475 : 22 Июль 2019, 14:25:45 »
Подскажите пожалуйста. Сделала накидку, диагонстировала всё подходит, оговор тоже диагностировала. В общем по диагностике всё хорошо. Но у меня после проведения ПН вместо охлаждения, пошли наоборот нескончаемые мысли и хочка к кролю. Что там у кроля узнать не могу. В чем может быть косяк?

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1476 : 23 Июль 2019, 23:50:56 »
Ставил на пару как часть рассорочного комплекса, чтобы не замечали друг в друге ничего хорошего. Ну и больше на девушку, у которой проблемы с самооценкой и отсутствие внимания со стороны людей к ней вызывает у нее истерики.

Пока из замеченного только жалобы девушки на то, что ее не нашли в избирательных списках (в Украине сейчас выборы, а ей нужен открепительный).

сработал у вас став в том ключе, в котором оговорили?

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1477 : 24 Июль 2019, 05:39:06 »
Доброго времечки Вам Уважаемые, подскажите можно мне пыльную накидку на адвоката  моих врагов сделать, что бы ее в суде судья не воспринимал?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1478 : 24 Июль 2019, 12:04:21 »
Доброго времечки Вам Уважаемые, подскажите можно мне пыльную накидку на адвоката  моих врагов сделать, что бы ее в суде судья не воспринимал?
Можно, конечно. Но лучше Пыльное ЧМО - все видят в нем Чмо, а как раз профессиональные навыки и умения - скрыты от суда. Как-то так, смысл Вы, думаю, понимаете.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1479 : 25 Июль 2019, 04:57:07 »
 Это получается отдельно РСтаф Чмо на отдельное фото, а Пыльную Накидку на отделное фото или можно все два Стафа нанести на одно фото?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1480 : 25 Июль 2019, 11:44:32 »
Это получается отдельно РСтаф Чмо на отдельное фото, а Пыльную Накидку на отделное фото или можно все два Стафа нанести на одно фото?
Это один став получится. Просто ЧМО "рисуете" на манназе, который входит в ПН.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1481 : 25 Июль 2019, 12:55:28 »
Можно, конечно. Но лучше Пыльное ЧМО - все видят в нем Чмо, а как раз профессиональные навыки и умения - скрыты от суда. Как-то так, смысл Вы, думаю, понимаете.


По такой логике можно и на человека/пару же, чтобы в нем илм друг друге видели Чмо неадекватное, а не человека?
Наносить на фото человека, оговаривая, что в нем видят Чмо, а если на пару, то на каждого, оговаривая, что конкретный фрукт А видит в другом В овоща?

Или на фото другого В, говоря, что фрукт А видит в нем овоща?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1482 : 25 Июль 2019, 13:59:31 »

По такой логике можно и на человека/пару же, чтобы в нем илм друг друге видели Чмо неадекватное, а не человека?
Наносить на фото человека, оговаривая, что в нем видят Чмо, а если на пару, то на каждого, оговаривая, что конкретный фрукт А видит в другом В овоща?

Или на фото другого В, говоря, что фрукт А видит в нем овоща?
Конечно. Так и использую в рассорочных комплексах. Распростарняется правда, не только на них самих, а на окружение как минимум (родственники, друзья, знакомые).
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1483 : 25 Июль 2019, 14:31:25 »
Конечно. Так и использую в рассорочных комплексах. Распростарняется правда, не только на них самих, а на окружение как минимум (родственники, друзья, знакомые).

А ссоры с окружением- это так побочка става ложится, я так понимаю?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1484 : 25 Июль 2019, 16:49:48 »
А ссоры с окружением- это так побочка става ложится, я так понимаю?
Человека окружающие видят Чмом, не видя в нем ничего хорошего. Конечно человек начинает психовать, не понимая почему вдруг так? отсюда и ссоры могут пойти, и конфликты.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status