Черная магия и Руны

"Пыльная накидка"

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1455 : 26 Январь 2019, 18:56:59 »
С удовольствием отписываюсь о работе става. Работает просто чудесно. Кроль вернулся, несчастненький такой ;D Все вместе быть старается, нежность прямо поперла от него))) правда защиты все сняла, но ничего, поправимо))) моя благодарность автору.

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1456 : 27 Январь 2019, 08:13:54 »
А что если поставить на документы чтоб скрыть некоторые нюансы? Ничего серьезного но могут придраться ради вредности.
Можно на скан документа и вуаля!

Сама

  • *
  • 25
  • 1
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1457 : 08 Февраль 2019, 22:44:50 »
 Ставила на одного противного кроля. Сплетничал обо всех и вашим и нашим. Теперь все его шлют. Затих гад

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1458 : 26 Февраль 2019, 13:08:20 »
Огромная благодарность автору! Всегда использую этот став, чтобы скрыть на работе свои редкие "косяки", но стараюсь не злоупотреблять лишний раз! Ни одного промаха!
Просто +100 в карму!

Helena89

  • *
  • 34
  • 0
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1459 : 27 Февраль 2019, 23:32:42 »
Подскажите, есть ли какой-то особый порядок нанесения формулы на фото при нанесении крестом с Йерами? Что рисовать первым, что вторым и т.д.? Начинать став с Манназа? Йеры в самом конце?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1460 : 28 Февраль 2019, 00:33:14 »
Подскажите, есть ли какой-то особый порядок нанесения формулы на фото при нанесении крестом с Йерами? Что рисовать первым, что вторым и т.д.? Начинать став с Манназа? Йеры в самом конце?
От центра обычно наносятся подобные формулы.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Iskra88

  • *
  • 35
  • 1
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1461 : 02 Март 2019, 14:33:40 »
Здравствуйте! Чем можно нейтрализовать обратку от этого става? Не знаю, как действует на мч, но у меня все общение с людьми сошло на нет, никто почти не пишет и не звонит. Списываю на став, т.к подобного в течении недели никогда не бывало. Оговор на закрытие и потерю интереса к мч всех женщин. Очень надеюсь на вашу помощь, т.к такой эффект немного шокировал...

Lisya69

  • ***
  • 157
  • 3
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1462 : 11 Март 2019, 23:34:59 »
Скажите пожалуйста, можно ли этот став применить на такую ситуацию: м общается со многими ж,но с одной особенно тесно,что безумно выводит из себя...Может лучше на нее поставить,чтобы он не хотел общаться,да и шанс побочки меньше должен быть???
Спасибо

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1463 : 11 Март 2019, 23:44:56 »
Может лучше на нее поставить,чтобы он не хотел общаться,да и шанс побочки меньше должен быть?

Да, если есть её данные то ставьте. Я ставила на мч, когда нужно было его закрыть и помогало. Вреда не заметила, просто себе дала время для других работ
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1464 : 17 Март 2019, 23:14:55 »
уважаемая Банши или знающие. прочитала обсуждения. в комментариях пишут, что побочку в виде сотуды можно снимать только чисткой. возник вопрос, чтобы с себя снять эту побочку надо кроля чистить или себя?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1465 : 17 Март 2019, 23:34:38 »
уважаемая Банши или знающие. прочитала обсуждения. в комментариях пишут, что побочку в виде сотуды можно снимать только чисткой. возник вопрос, чтобы с себя снять эту побочку надо кроля чистить или себя?
Доброго времени суток! У меня была такая побочка в виде остуды, но меня это не напрягало, а даже обрадовало и появилось время посмотреть на кроля другими глазами. Я никого не чистила, со временем сошло все на нет)).
Если вы почистите кроля, а став уже поставили, слетят ваши работы и "Пыльная накидка" в том числе. Чистить до постановки става.  Себе усильте защиты или обновите. У вас может не будет такой побочки, диагностикой посмотрите.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Bodda

  • *
  • 8
  • 1
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1466 : 23 Март 2019, 01:34:50 »
Здравствуйте! Чем можно нейтрализовать обратку от этого става? Не знаю, как действует на мч, но у меня все общение с людьми сошло на нет, никто почти не пишет и не звонит. Списываю на став, т.к подобного в течении недели никогда не бывало. Оговор на закрытие и потерю интереса к мч всех женщин. Очень надеюсь на вашу помощь, т.к такой эффект немного шокировал...


Зашиты ставили на себя?
Теперь почиститься и защиты.

Zena

  • **
  • 90
  • 6
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1467 : 26 Март 2019, 16:32:23 »
Всем добрый день!
Руки чешутся наказать мч, ушел.
Можно ли этот став делать после одной  приворотной штучки? Штучка уже стоит, теперь хочу обновить и поставить Накидку


Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1468 : 26 Март 2019, 17:37:18 »
Добрый день! Ставила на одну дамочку,  мастера маникюра которая работает на дому и по вызову) первый раз сделала у неё маникюр все нормально, через месяц стала спрашивать когда можно встретиться, так она мне мозги три дня делала,  то  завтра, то на улице дождь,  то две клиентки пришли и она меня не успевает принять. Разозлила меня конкретно,  ну думаю,  крыса вообще без клиентов останешься. Поставила на неё "Пыльную накидку" . Сидит теперь без работы, сама мне звонила приглашала и объявления дает, общей знакомой жаловалась, что нет никого))) А мне уже к ней не интересно и не нужно.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Alefbeth

  • *
  • 31
  • 29
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1469 : 27 Март 2019, 14:32:33 »
Ставил на пару как часть рассорочного комплекса, чтобы не замечали друг в друге ничего хорошего. Ну и больше на девушку, у которой проблемы с самооценкой и отсутствие внимания со стороны людей к ней вызывает у нее истерики.

Пока из замеченного только жалобы девушки на то, что ее не нашли в избирательных списках (в Украине сейчас выборы, а ей нужен открепительный).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status