Черная магия и Руны

"Пыльная накидка"

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1440 : 15 Май 2018, 20:07:42 »
Добрый вечер !
Нет возможности прочитать все страницы, подскажите, подойдет эта формула не в порчельном варианте, дабы срыть участок от застройщиков ?

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1441 : 21 Май 2018, 11:56:32 »
Добрый вечер !
Нет возможности прочитать все страницы, подскажите, подойдет эта формула не в порчельном варианте, дабы срыть участок от застройщиков ?

У меня срабатывало на похожие цели, только нужно тщательно оговаривать.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1442 : 11 Июнь 2018, 17:00:31 »
Пробовала формулу на своего кролика перед расставанием.Расстались в ноябре и  совсем забыла о формуле,так и лежала дома.В результате в марте узнала,что у кролика не было не то что отношений,а даже интима после расставания.Даже друзья не понимали в чем дело - кроль при деньгах, машина, симпатичный,любитель клубов и девочек на одну ночь,а тут пол года - пусто,никто на него внимание не обращал и не давал.Девушка у кроля появилась только в середине весны,но по диагностике формула уже тогда свое отработала.За это время ни разу формулу не обновляла,но кролик пол года переодически пытался вернуть меня и говорил,что никто его после меня не любит и быть с ним не хочет,плохо ему без женского внимания))а до этого только и успевала отслеживать кто вокруг него крутит хвостом.Мужчина очень уверенный в себе и самолюбивый,такие слова от него - это удивительно))
Уважение и благодарность автору.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1443 : 15 Июль 2018, 20:15:37 »
Став рабочий, протестирован несколько раз, задача была скрыть МЧ от женщин, побочка у оператора действительно есть, в виде пониженного влечения, но если это отстреливать, то все норм, затем став был деактивирован, и МЧ - аж встрепенулся, снова расцвел, новые знакомства, через полгода "процедуру" повторили, итог МЧ скрыт снова и имеет заниженную самооценку. Спасибо.

Barbelo

  • *****
  • 1184
  • 149
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1444 : 18 Июль 2018, 19:50:47 »
Здравствуйте. Прочитала практически всю тему.Сделала "ПН". Была сделана диагностика,по ней все было хорошо. Но!Многие пишут об охлаждении к кролу. Но у меня ситуация как то по другому. Интерес не потерян,как волновал так и волнует. И он так же сидит в ВК,добавляет девушек. Оговаривала,чтоб все,друзья,подруги потеряли к нему интерес. На деле совсем другое. И лайки ставят и репосты делают. Это нормально? Или лучше переделать?

Даже больше скажу,что стал постоянно сидеть в ВК,даже когда гуляет с друзьями,подружками,и добавил ещё девушек. И девушки у него в друзьях,с которыми он в жизни общается,прям активизировались,ставят лайки,репостят. Это уже после того,как сделала. Стал более активным он и его окружение. Оговор прям читала,чтоб ничего не перепутать,визуализировала,что от него все отвернулись и перестали общаться,из друзей удалились,он им стал неинтересен. Странный ,конечно, эффект.

matriza

  • *
  • 33
  • 2
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1445 : 17 Август 2018, 10:55:02 »
Вопрос уважаемым практикам и автору. Хочу нанести на себя, для того, чтобы избежать уж слишком пристального внимания одного товарища. Как вы думаете, не повлечет ли за собой падение интереса и от других мужчин?

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1446 : 17 Август 2018, 11:45:44 »
matriza
повлечет. автор же указывает, что накидка может быть использована как порча. зачем вам на себя делать порчу? ищите формулу на уничтожение интереса того надоевшего товарища к вам и делайте на него.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1447 : 10 Октябрь 2018, 23:34:39 »
Поставила несколько дней назад на кроля ПН. Запустился быстро. Из высокомерного и надменного кролик превратился в какого то жалкого, неприятного нытика. А у меня такое отвращение, неприязнь и злорадство к нему появилось, что не хочу его ни видеть ни слышать, раздражает жутко. У меня от става получилась остуда.
Результатом очень довольна, став превзошел мои ожидания. Добавлю еще ОЧ, что бы его вообще добить.
Автору большая благодарность за ставв.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Nazaret

  • *
  • 10
  • 0
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1448 : 03 Ноябрь 2018, 16:44:52 »
Уважаемая, KamaVilard, попробуйте так:
женщины перестают испытывать к объекту любого рода интерес (будь то любовный, романтический, сексуальный, бытовой и т.д.), объект становится женщинам безразличен. объект перестает вызывать интерес, как мужчина, как любовник, как друг/приятель, собеседник, как потенциальный жених, муж, как сексуальный партнер. У всех особей женского пола вызывает только чувство, отвращения, омерзения, ненависти и презрения. Все особи женского пола начинаю считать объект недостойным представителем мужского пола, недостойным их внимания, общения и вообще траты на него времени.

С Уважением!
  А возможен такой вариант оговора :Все мужчины видят в тебе (имя) меркантильную стерву,которой нужны только деньги и мат.помощь, и не желают иметь с тобой (имя) отношения?  Заранее спасибо за ответ.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1449 : 03 Ноябрь 2018, 20:32:35 »
А возможен такой вариант оговора :Все мужчины видят в тебе (имя) меркантильную стерву,которой нужны только деньги и мат.помощь, и не желают иметь с тобой (имя) отношения?  Заранее спасибо за ответ

Не мудрите. Во-первых -  став предназначен чтобы не замечали, а Вы сразу формулируете "все мужчины видят тебя..". Во-вторых - ну и будут они ей деньги давать, в их глазах это не отношения, а просто развлечение. Бывают мужчины которых заводят именно меркантилные стервы.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1450 : 24 Декабрь 2018, 18:26:29 »
ОТЗЫВАЮСЬ ПО СТАВУ. Волшебный! нарисовала в качестве эксперимента на руку перед комиссией. Оговорила, чтобы меня закрыла накидка от комиссии, проверок и ГАИ. Промахали 1000км, гайцы летали по трассе постоянно, но все ок. Комиссия пыталась прийти в течении 2 недель, в итоге так и не пришли, где-то в районе остались и рассосались. Самое волшебное. Начальник сел проверить, где находятся работники. Интернет вообще не вывел мое имя. Меня не существовало в списке. Могло быть написано имя - отключен. Хотя этого не могло быть, т.к. кнопка отключения заблокирована напрочь, пока будет зарядка, меня видят. Я НЕ СУЩЕСТВОВАЛА в списке на момент проверки. На другой день все появилось в записях интернета, все отлично. Я произвела фурор. Салют, фанфары и аплодисменты автору.

Via_tia

  • **
  • 65
  • 7
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1451 : 27 Декабрь 2018, 08:49:38 »
вчера днем приготовилась поставить ПК на одну даму: добыла, распечатала ее фото, изучила почти всю ветку, приготовила оговор и отложила до вечера. К вечеру сильная слабость, поэтому делать не стала. Утром было некогда. А сегодня в обед она мне же заявляет - что-то меня сегодня все игнорируют! С трудом могу представить, чтобы у меня став запустился на одном намерении и так быстро, учитывая, что далеко не все ставы у меня идут и при обычной то постановке. Вопрос: оставить пока так и понаблюдать или поставить ПК как планировала?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1452 : 27 Декабрь 2018, 12:12:45 »
вчера днем приготовилась поставить ПК на одну даму: добыла, распечатала ее фото, изучила почти всю ветку, приготовила оговор и отложила до вечера. К вечеру сильная слабость, поэтому делать не стала. Утром было некогда. А сегодня в обед она мне же заявляет - что-то меня сегодня все игнорируют! С трудом могу представить, чтобы у меня став запустился на одном намерении и так быстро, учитывая, что далеко не все ставы у меня идут и при обычной то постановке. Вопрос: оставить пока так и понаблюдать или поставить ПК как планировала?
Проверьте диагностикой,  хотя бы маятником, запустился став от вашего намерения или это совпадение. И тогда будете знать точно, я ставила ПН несколько раз на разных кролей, став очень хорошо запускается в работу.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1453 : 15 Январь 2019, 21:41:39 »
Доброго всем! У меня вопрос: есть ли необходимость снимать защиты с МЧ, котораые сама же устанавливала от негатива со стороны. Заб...гулял, зараза)))
Прочла очень много, но вот этой темы не нашла.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1454 : 15 Январь 2019, 22:03:09 »
Доброго всем! У меня вопрос: есть ли необходимость снимать защиты с МЧ, котораые сама же устанавливала от негатива со стороны. Заб...гулял, зараза)))
Прочла очень много, но вот этой темы не нашла.

Лучше снять.
Поздравляю всех с Новым Годом!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status