Черная магия и Руны

Переклад нищеты на 13 пятаков (авторство Деи)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Люблю замечательные работы уважаемого мною практика Деи, поэтому с удовольствием делюсь очередным эффективным перекладом от нее. На форуме его не нашла.

Издревле нищету перебрасывали на "черную", медную мелочь, которая была символом безденежья и горьких слез.
Для ритуала нам потребуются старые советские пятаки, их несложно найти у нумизматов по вполне приемлемой цене. Можно заказать и по интернету. После получения монет, их нужно почистить стихиями, чтобы в ритуале использовать монеты без посторонней информации.
Переклад нищеты делаем на убыль. Внимательно подсчитайте дни, чтобы заключительный этап получился на Новолуние или немного раньше.

13 пятаков положите в кошелек, в особое отделение, ни в коем разе не смешивая их с остальными деньгами. Предварительно, держа пятаки в руках, наговорите:

Мелочь черная, ты по свету гуляешь, да к себе слезы горькие да нищету зазываешь, кто тебя хранит, да считает, да пятачок к пятачку собирает, тот долю горькую себе забирает, да в своей жизни привечает. Я тебе свою беду да безденежье поручаю, с тобою его по белу свету отправляю, нищету мою, мелочь черная, ты с собою уведи, долю худую да бедную стяни - забери. Да будет так!

Каждый день, перед сном, достаем пятаки из кошелька, держим в руках и начитываем три раза:
Мелочь черная, дюжина чертова, да на 13 дней и ночей кладена, да нищета чертовой дюжиной связана, денек к деньку, доля худая к пятачку, да будет так!

На 13 день вечером начитываем один раз: Мелочь черная, дюжина чертова, да на 13 дней и ночей кладена, да нищета чертовой дюжиной связана, денек к деньку, доля худая к пятачку. Как тебе, мелочь черная, ко мне в кошелек не воротиться, так и нищете со мною более не сродниться. Мною, (имя), сказано, сказанному да сбыться!

После этого, не кладя больше пятаки в кошелек, идете на перекресток, кидаете пятаки в центр перекрестка и начитываете:

Черти - братишки, сюда идите, да работенку себе возьмите. Черную мелочь вам кидаю, да с ней безденежье свое снимаю, сроднилось с медными пятаками безденежье, связалось, да вам, чертушки, досталось. Кто пятаки эти подберет, тот безденежье мое себе заберет. Глумитесь над ним, чертушки, играйте, да нищету ему передавайте! Вас, черти - братишки, я отпускаю, да порученное исполнять отправляю! Да будет так!

Откуп - печень, водка, сигареты. Настоятельно рекомендуется советские пятаки в кошелек более не класть.
Меня здесь больше нет.

Таки доброго время суток,не  в коей мере не критикуя этот обряд,поделюсь опытом одного человека который данный обряд проверил ,работает,НО все другие обряды на деньги с пятаками ,кладбищенские,бесовские , после этого обряда ложились мягкой порчей, пришлось слегка его переделать ,пятак заменили на копеечку, на ночь под подушку и процесс пошёл и очень даже хорошо.

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
А кто-то сейчас подбирает деньги, вышедшие из оборота? Или смысл именно в том, что эти монеты никому не нужны и их присутствие в кошельке ничем не поможет?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
пятак заменили на копеечку
а если не вышедшие из оборота использовать чтобы их таки подобрали?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
по моему очень напоминает обряд с монетами, что уже есть на сайте, все тоже самое, только он логичнее так как используются ходовые монеты.

а если не вышедшие из оборота использовать чтобы их таки подобрали?
  ТАКИ поскольку  опыты продолжаются ,то прекрасно себя показали 3 копейки -алтын, бросать можно .даже в церковный двор ,так даже лучше получается, быстрее подберут, соответственно уходить по всем правилам.

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
по моему очень напоминает обряд с монетами, что уже есть на сайте, все тоже самое, только он логичнее так как используются ходовые монеты.
Можете подсказать ссылку на тему?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Цитировать
Мелочь черная, ты по свету гуляешь, да к себе слезы горькие да нищету зазываешь, кто тебя хранит, да считает, да пятачок к пятачку собирает,
А почему надо монеты старые, которые уже не в ходу, если написано "по свету гуляешь", "кто тебя хранит, считает, собирает"?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

А если все тоже самое, но деньги в кассу класть, что бы снять проблемы в торговле.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status