Черная магия и Руны

Переклад безденежья с руной Нужда (автор Бася)

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
 Кто проводил ритуал, скажите пожалуйста, огарок свечи потом куда?
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Shakaya

  • **
  • 67
  • 8
Этим ритуалом можно убрать переклад?

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
А нельзя свечу поставить на вольт врага с привязками и отдать все ему ? Поставить монету просто сверху вольта и на монету поставить свечу
За любой ответ Благодарность ++++

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Просто выбрасывайте
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Очень понравилась данная работа, делала ее в комплексе с двумя обрядами, выложенными мною ранее - отжигом денежного канала с руной Крада и отливкой воском нищеты и безденежья уважаемой Деи, они прекрасно сочетаются друг с другом.

Доброго времени , УВ . Фрея Ванадис
Подскажите пожалуйста где найти обряд от УВ. Деи с отливкой нищеты и безденежья на воск ? Искала на форуме, но не нашла ( ткните носом для особо одаренных 🙏
И можно ли в комплексе как вы советовали с этим обрядом  избавиться от крадника  ?
Ни как не могу с себя снять .  Перепробовала все что можно .Или посоветуйте пожалуйста какой нибудь действенный  обряд в славянской традиции  для снятия крадника .
Буду Вам безмерно благодарна 🙏🙏🙏

Доброго времени , УВ . Фрея Ванадис
Не посещает форум с 2018 года.
Подскажите пожалуйста где найти обряд от УВ. Деи с отливкой нищеты и безденежья на воск ?
Вот ссылка: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22964.0

Olha3315

  • ***
  • 145
  • 1
Приветствую всех, ув. практики!

Прошу вашего мнения, можно ль мелочь оставить в людном месте, чтоб подобрал кто надо?
И еще, если расплачиваться критично ль не в руки касиру дать, а на специальное место для денег (подставка, мисочка). Я часто сталкиваюсь с тем, что касиры отказываются в руки брать и указывают на подставку для денег.

Благодарю за коментарии++

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Приветствую всех, ув. практики!

Прошу вашего мнения, можно ль мелочь оставить в людном месте, чтоб подобрал кто надо?
И еще, если расплачиваться критично ль не в руки касиру дать, а на специальное место для денег (подставка, мисочка). Я часто сталкиваюсь с тем, что касиры отказываются в руки брать и указывают на подставку для денег.

Благодарю за коментарии++
Добра.Делайте как сказано в обряде ,мелочь тратить в течении суток ! зачем велосипед?
Кассир -обязан взять и пересчитать с мисочки.

Добавлено: 07 Июль 2023, 12:55:19
Отписываюсь !
Мат положения ,финансы поют романсы ! :'( хоть плачь!!!!
Сделала сегодня как написано в 1 посте. 
Пошла в маркет кофе пакетик брать отдала сдачу кассиру в руки молодой деве.
сдачу не взяла .
Только вышла за порог звонок от клиента - опа и я с заработком !
Мой поклон .
Годен !
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status