Черная магия и Руны

Кто перестал колдовать?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Кто перестал колдовать?
« Ответ #15 : 09 Апрель 2017, 23:05:14 »
Даже на форуме примеры есть в темах, машины дарят, квартиры, мужей находят за короткий срок. Вопрос в том что вы сами себе позволяете получить. Помимо магии еще должна быть логика в действиях и правильная . Мир как шведский стол)

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Кто перестал колдовать?
« Ответ #16 : 09 Апрель 2017, 23:10:28 »
простите, а где именно вы смотрите? в хрустальном шаре?)
результаты не светят по простым и понятным причинам. Понятным  для колдующих
Просто читая форум вижу, что основная масса с какими проблемами пришли на форум несколько лет назад, так с ними же и остались.
А про излечение от болезней тоже нельзя рассказывать?


Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Кто перестал колдовать?
« Ответ #17 : 09 Апрель 2017, 23:14:40 »
На форуме как и в жизни только 20% видимо добиваются чего-то, да и не все пишут. Основное правило магии - сделал - молчи

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Кто перестал колдовать?
« Ответ #18 : 09 Апрель 2017, 23:15:28 »
Я вот  только сейчас почитала тему ув.hawkmoon про крадники. Эта тема для меня по жизни актуальна. Хотя, не делаю вроде ничего, чтобы провоцировать, в т.ч. не хвастаюсь. Ибо зачем? А теперь представьте, каждый практик подробно напишет отчет - сделал то-то - получил такие-то блага, налетай торопись, покупай живопись.
Вы в это верите?
Я раньше писала подробно во всех темах, теперь  молчу вообще и плюсики авторам ставлю. Если даже самосглаз - великая сила, то что говорить о других вещах...
Это я так, между прочим. Не кидайте в меня тапками за флуд.
 По теме - магию не брошу, ибо огребаю по полной во время перерывов. Тот случай,когда иначе нельзя.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Кто перестал колдовать?
« Ответ #19 : 09 Апрель 2017, 23:19:37 »
Я вот  только сейчас почитала тему ув.hawkmoon про крадники. Эта тема для меня по жизни актуальна. Хотя, не делаю вроде ничего, чтобы провоцировать, в т.ч. не хвастаюсь. Ибо зачем? А теперь представьте, каждый практик подробно напишет отчет - сделал то-то - получил такие-то блага, налетай торопись, покупай живопись.
Вы в это верите?
Я раньше писала подробно во всех темах, теперь  молчу вообще и плюсики авторам ставлю. Если даже самосглаз - великая сила, то что говорить о других вещах...
Это я так, между прочим. Не кидайте в меня тапками за флуд.
 По теме - магию не брошу, ибо огребаю по полной во время перерывов. Тот случай,когда иначе нельзя.
Это все понятно конечно.
Ну вот к примеру пришел чел с проблемой на форум, большинство их описывает ведь. И вот как Жанин я не вижу потом решения этих проблем от этого же человека. Что он ее разрешил.
Я на форуме так то с января 14 года и за три года мало что видела подобного.
 Впрочем честно говоря дело даже не в этом)
Бывают же люди которым не дано, не всем же колдовать успешно.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Кто перестал колдовать?
« Ответ #20 : 09 Апрель 2017, 23:19:53 »
Просто читая форум вижу, что основная масса с какими проблемами пришли на форум несколько лет назад, так с ними же и остались.
А про излечение от болезней тоже нельзя рассказывать?

а чем излечение болезней является исключением?
Пинк, про шар шутка была.
Хотя я постоянно с ним работаю.
А как другие видят, лучше у них спросить.
Мирочка, про живопИсь улыбнули, отож) ++
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Re: Кто перестал колдовать?
« Ответ #21 : 09 Апрель 2017, 23:35:04 »
Я вот  только сейчас почитала тему ув.hawkmoon про крадники. Эта тема для меня по жизни актуальна. Хотя, не делаю вроде ничего, чтобы провоцировать, в т.ч. не хвастаюсь. Ибо зачем? А теперь представьте, каждый практик подробно напишет отчет - сделал то-то - получил такие-то блага, налетай торопись, покупай живопись.
Вы в это верите?
Я раньше писала подробно во всех темах, теперь  молчу вообще и плюсики авторам ставлю. Если даже самосглаз - великая сила, то что говорить о других вещах...
Это я так, между прочим. Не кидайте в меня тапками за флуд.
 По теме - магию не брошу, ибо огребаю по полной во время перерывов. Тот случай,когда иначе нельзя.

Я согласна, после подробных отчетов в темах последнего применеия того или иного , идет период косяков и даже " тот самый безотказный" став начинает давать осечку или, того хуже, откат.  Пусть это даже из- за " тараканов в голове", но все же....
Если планируешь еще использовать- лучше молчать...

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Кто перестал колдовать?
« Ответ #22 : 09 Апрель 2017, 23:39:01 »
Бывают же люди которым не дано, не всем же колдовать успешно.

Думаю, да, Вы правы. Не всем. Я на досуге смотрю бывает экстрасенсов на тнт и как они там любят рассказывать о том,чтобы не лезли в магию, а то от одной руны неправильно нанесенной помрёте страшной смертью.  Юмор юмором, конечно, но хватает и тех,кто не зная броду сунется - проблем получит, побежит каяться и забудет о магии.
Либо  уйдет по другим причинам  и больше мы его не услышим тут.
Или услышим не тут, а еще где-то с проклятиями в свой адрес. Внезапно ;D Ладно,это я уже о личных удивлениях.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Кто перестал колдовать?
« Ответ #23 : 09 Апрель 2017, 23:39:58 »
Это все понятно конечно.
Ну вот к примеру пришел чел с проблемой на форум, большинство их описывает ведь. И вот как Жанин я не вижу потом решения этих проблем от этого же человека. Что он ее разрешил.
Я на форуме так то с января 14 года и за три года мало что видела подобного.
 Впрочем честно говоря дело даже не в этом)
Бывают же люди которым не дано, не всем же колдовать успешно.


Не видите , что человек решил проблему.
Так потому и не видно, что он перестал об этом писать, так как проблема решена и перестала волновать.О чем мы говорим больше всего? О наболевшем 😊 . Как наладилось - все дружно уходят в позитив 😊 или начинают заниматься следующей проблемой.
Я хочу заявить😆  что магия очень помогает, в меру конечно сил и знаний.
В различных аспектах.
Но- если не пахать не физе- чисто магии может и не хватить😊...

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Кто перестал колдовать?
« Ответ #24 : 09 Апрель 2017, 23:44:33 »
Думаю, да, Вы правы. Не всем. Я на досуге смотрю бывает экстрасенсов на тнт и как они там любят рассказывать о том,чтобы не лезли в магию, а то от одной руны неправильно нанесенной помрёте страшной смертью.  Юмор юмором, конечно, но хватает и тех,кто не зная броду сунется - проблем получит, побежит каяться и забудет о магии.
Либо  уйдет по другим причинам  и больше мы его не услышим тут.
Или услышим не тут, а еще где-то с проклятиями в свой адрес. Внезапно  Ладно,это я уже о личных удивлениях.
ну да
просто у меня переломный момент произошел в сентябре прошлого года
все пошло в минус и идет-идет-идет
Причина была род. бес, воевала я с ним почти 2 месяца. На него указали во сне как причину проблем. Сняла с горем пополам, что аж пришлось плотно поработать с архами.
И ничееееегоооо. Проблемы каждый день , просто каждый.
Не хочу превращаться в шизофрению и чиститься по 278 лет)))))))
Причина сейчас всего неизвестна.
Просила помочь ну хоть как то. Никто не слышит. Все как отвернулись вообще.

Но- если не пахать не физе- чисто магии может и не хватить😊...
у вас с чего такой вывод что я не пашу на физе?
на диванчике не лежу, не жду от рогатых друзей мешка денег под дверью, уж поверьте.


You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Кто перестал колдовать?
« Ответ #25 : 09 Апрель 2017, 23:46:01 »
Думаю, да, Вы правы. Не всем. Я на досуге смотрю бывает экстрасенсов на тнт и как они там любят рассказывать о том,чтобы не лезли в магию, а то от одной руны неправильно нанесенной помрёте страшной смертью.  Юмор юмором, конечно, но хватает и тех,кто не зная броду сунется - проблем получит, побежит каяться и забудет о магии.
Либо  уйдет по другим причинам  и больше мы его не услышим тут.
Или услышим не тут, а еще где-то с проклятиями в свой адрес. Внезапно ;D Ладно,это я уже о личных удивлениях.
а как вы по себе определили что вы не из тех "кто не зная броду?"
 Многие в интернете маги говорят чтоб не сунулись - чревато -
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Кто перестал колдовать?
« Ответ #26 : 09 Апрель 2017, 23:46:49 »

Не видите , что человек решил проблему.
Так потому и не видно, что он перестал об этом писать, так как проблема решена и перестала волновать.О чем мы говорим больше всего? О наболевшем 😊 . Как наладилось - все дружно уходят в позитив 😊 или начинают заниматься следующей проблемой.
Я хочу заявить😆  что магия очень помогает, в меру конечно сил и знаний.
В различных аспектах.
Но- если не пахать не физе- чисто магии может и не хватить😊...

как давно вы колдуете? И по каким причинам начали ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Кто перестал колдовать?
« Ответ #27 : 09 Апрель 2017, 23:50:51 »
Ну вот к примеру пришел чел с проблемой на форум, большинство их описывает ведь. И вот как Жанин я не вижу потом решения этих проблем от этого же человека. Что он ее разрешил.
Я на форуме так то с января 14 года и за три года мало что видела подобного
Я думаю, что всего два варианта существуют:1. вы колдуете и это ваша жизнь.2. вы не колдуете, потому что вам это занятие не подходит.
Не вижу ничего зазорного ни в одном из вариантов. В первом своя специфика жизни и психологии, во втором варианте - своя. Пришел человек в ремесло, попробовал - вот и правда, нет успеха, но ведь пытался от души изменить свою жизнь. Почему не уйти? Если взвешено решение. Не всех удерживают, не всех назад зовут. Отчего ж нет?
Что касается успехов. Вчерашние успехи - уже не успехи, о некоторых вещах лучше молчать вечно, а некоторые не хочется потерять, выставив напоказ. Но могу похвастаться, ибо тут терять нечего - я себе чирь свела за два раза. Чем не успех  для юной девы)))
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Re: Кто перестал колдовать?
« Ответ #28 : 09 Апрель 2017, 23:51:26 »
ну да
просто у меня переломный момент произошел в сентябре прошлого года
все пошло в минус и идет-идет-идет
Причина была род. бес, воевала я с ним почти 2 месяца. На него указали во сне как причину проблем. Сняла с горем пополам, что аж пришлось плотно поработать с архами.
И ничееееегоооо. Проблемы каждый день , просто каждый.
Не хочу превращаться в шизофрению и чиститься по 278 лет)))))))
Причина сейчас всего неизвестна.
Просила помочь ну хоть как то. Никто не слышит. Все как отвернулись вообще.
у вас с чего такой вывод что я не пашу на физе?
на диванчике не лежу, не жду от рогатых друзей мешка денег под дверью, уж поверьте.

😆 нуу про вас лично ничего не имела в виду, так как не знаю. Заметила что если пахать то и без магии решаются , а вот чисто магией - не всегда. То есть энергию вливать что так, что так приходится, в любом случае. Насчет закона " О тишине". Дело даже не в том что в отчетах отписалась или нет( я о себе), а было и так, что подругу предупредила- ( она диагностик здорово)- не лезь я новую  защиту с минимальными ограничениями поставила, сносит колдовалку, встала клево! Подруга - какую защиту?-я ей название. Через минуту защита поехала вкривь и вкось! Для меня урок.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Кто перестал колдовать?
« Ответ #29 : 09 Апрель 2017, 23:51:49 »
а как вы по себе определили что вы не из тех "кто не зная броду?"

Дак я из тех :) Поначалу много шишек было,как вспомню. Лень было читать или еще что - творила неведомую ерунду. Учусь по сей день.
У меня иного выбора нет,кроме как колдовать, тут личные обстоятельства. Если брошу - будет плохо.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status