Черная магия и Руны

Магические рисунки-гальдpамюнды

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Магические рисунки-гальдpамюнды
« Ответ #15 : 09 Октябрь 2010, 02:26:53 »
я не против такой темы. но я не могу использовать то что не понимаю. если вы мне объясните как там зашифрованы руны то возможно я буду это использовать.
мы работаем с графической магией. очень важно соблюдать баланс :загруженность графики- информационная загрузка. если что то перегружено или  недогружено ( например для меня сомнительно использование одиночных рун т.е. если используют гебо ка девушку которую я встречу завтра и буду жить долго и счастливо с ней все оставшиеся сто лет - в данном случае графика слишком перегружена) то лучше это не использовать

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Магические рисунки-гальдpамюнды
« Ответ #16 : 09 Октябрь 2010, 12:13:20 »
Фенфир - смотри, на просторах сети высказывается такое предположение:

Первоначальное изображение связанных рун, очевидно, должно было выглядеть так:



После стилизации символ принял такую форму:



Сейчас пока продолжу добавлять еще рисунки с описанием. Просьбы к Cello не забывать про ветку и коментировать ошибки в рисовании и отсекать нерабочие, а так же если не затруднит Банши, после коментариев Cello иногда чистить ветку от косячных рисунков.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Магические рисунки-гальдpамюнды
« Ответ #17 : 09 Октябрь 2010, 13:59:40 »
Просьбы к Cello не забывать про ветку и коментировать ошибки в рисовании и отсекать нерабочие, .

То, что вы желаете- не эксперимент с новыми руническими формулами - выстрелит-не выстрелит, это серьезный труд, требующий для анализа поднять море источников и аргументировать , ссылаясь на заслуживающие доверия факты. Как вы думаете, много найдется  желающих проделать такую работу для удовлетворения вашего любопытства?
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Магические рисунки-гальдpамюнды
« Ответ #18 : 09 Октябрь 2010, 14:08:38 »
смысл в том что каждый эриль кодирует как считает нужным  ;D мне собственно не интересно расшифровывать ТО что другие хотели скрыть

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Магические рисунки-гальдpамюнды
« Ответ #19 : 09 Октябрь 2010, 14:22:50 »
Cello я в этом плане делаю как бронепоезд, нанес на себя или амулет, походил - смотрю если изменения пошли, отписал в тетрадь и пометил что работает, не пошли, наношу следущий. Мне просто интересно ))
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Магические рисунки-гальдpамюнды
« Ответ #20 : 09 Октябрь 2010, 15:12:05 »
смысл в том что каждый эриль кодирует как считает нужным  ;D мне собственно не интересно расшифровывать ТО что другие хотели скрыть

С первым согласна, а вот понять, что там скрыто - нужно, если иметь в виду ставы использовать. Если же вам нет в них нужды или интереса - то лучше, действительно, оставить затею.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Магические рисунки-гальдpамюнды
« Ответ #21 : 09 Октябрь 2010, 17:56:31 »
мы в своем "творчестве" используем ставы либо свои либо наших современников. и смысл этих ставов нам понятен. смысл вложенный в древние геральдставы может быть несколько другой нежели мы думаем ведь тогда и сами руны и их произношение было другое. тем более в исландии.

SVET3

  • *
  • 33
  • 10
Re: Магические рисунки-гальдpамюнды
« Ответ #22 : 05 Ноябрь 2010, 21:03:55 »
подскажите пожалуйста, как выглядит гальдрастав увеличения магической силы с обращением
"кто мне сказал "не получится"? если мне хочется сбудется

zerva

  • *
  • 20
  • 0
Re: Магические рисунки-гальдpамюнды
« Ответ #23 : 10 Февраль 2012, 07:22:17 »
а какой порядок начертания агисхьяльмов для увеличения лисной силы.как их  чертить?на  бумаге и носить с собой или на фото?

Re: Магические рисунки-гальдpамюнды
« Ответ #24 : 16 Февраль 2012, 21:27:59 »

Для пророческого сна. Изображаются на дощечке, которая кладётся под подушку.
Tony Montana,у меня картинка не открывается, закиньте пожалуйста !!!!

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Магические рисунки-гальдpамюнды
« Ответ #25 : 22 Май 2013, 17:52:17 »
Для пророческого сна. Изображаются на дощечке, которая кладётся под подушку.


Попробовала сегодня ночью этот гальдрамюнд. После активации дыханием почувствовала поток энергии, как при работе с рунами. Я очень этому обрадовалась, потому как при предыдущей аналогичной попытке с другим рисунком такого эффекта не наблюдала. Тем не менее, нужный ответ я так и не получила. Быть может, просто не моё... Спасибо за ценный опыт.

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Магические рисунки-гальдpамюнды
« Ответ #26 : 22 Май 2013, 18:31:26 »
Я его тоже пробовала. У меня сработал на все 100%.

Re: Магические рисунки-гальдpамюнды
« Ответ #27 : 06 Февраль 2014, 13:30:16 »
Уважаемые практики, имеется фото интересного камушка из раскопок Аркаима(фото поделился знакомый археолог)....хотелось бы услышать ваше мнение





Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: Магические рисунки-гальдpамюнды
« Ответ #28 : 24 Июнь 2014, 14:20:36 »
мне еще до уважаемых практик я полагаю далеко, но почему то когда на него смотришь складывается впечатление что это ключ, сугубо мое личное мнение.

Re: Магические рисунки-гальдpамюнды
« Ответ #29 : 28 Июль 2014, 11:18:33 »
А могут ли гальдраставы по силе воздействия соперничать с руническими формулами?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status