Черная магия и Руны

Переклад "Деньга к деньге" (нищету на деньги сбросить). Авторский обряд Bast

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Скажите,если сумма большая-то необходимо менять на мелкие или крупными лучше будет?

А зачем менять?  Крупная купюра привлекательней смотрится,  быстрее подберут. Можно оставить одну крупную и 2 по 50 рублей взять,  чтоб 3 купюры было,  как советовали выше.

VikAmi

  • *
  • 31
  • 0
  • Что посеешь-то пожнёшь
Кто уже может поделиться результатом,у кого как после переклада?
Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда./Марк Твен/

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
А купюры одинаковые надо брать, если несколько штук, или можно разные?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 В #25 сообщении ответ.  Можно разные.

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Мною не опробован.

В обряде используют бумажные купюры. Читать заговор на деньги 9 раз, после каждого раза деньги смазывать своей слюной или иной привязкой.

Силу свою я собираю, силу свою на себя направляю
Силой своей нищету да безденежье с себя снимаю
С себя снимаю, да на деньги перекладываю
На деньги перекладываю, с деньгами отдаю
Хозяина нового нищете да безденежью даю.
Хозяин новый нищету да безденежье принимает
Как деньги мои в руки возьмет,
К своим деньгам покладет, так и нищету с безденежьем
С меня заберет, заберет – себе оставит
Хозяином новым моей нищете да безденежью станет
Не открутится от них, не отвертится
Пока мир вокруг солнца вертится.
Не откупится от них, мне не вернет
Пока зиму вспять не повернет.
Нищета да безденежье мои от него не отступятся
С взявшим деньги, моим нищете да безденежью вековать,
А ко мне обратной дороги им отныне и довеку не знать!


В комментариях автор поясняет, что деньги можно сбросить (н-р, в людном месте или на перекрестке) или отдать в счет долга, в магазине ими расплачиваться нельзя, как и отдавать милостыней.
Деньги отдать/сбрасывать левой рукой, про себя в момент передачи/сброса сказать:

"не деньги передаю, а нищету да безденежье от себя отдаю".

В целом обряд описан верно, кроме этого момента:
В комментариях автор поясняет, что деньги можно сбросить (н-р, в людном месте или на перекрестке) или отдать в счет долга, в магазине ими расплачиваться нельзя, как и отдавать милостыней.

Надо именно отдать! Левой рукой(всё верно). В счёт долга, либо алкашам - побирушкам, можно расплатиться в магазине!

Пользуюсь этим ритуалом давно, но не часто... т.к. имеет разовый эффект, от номинала купюры зависит и прибыль)) замечено) в принципе ритуал не плохой, т.к действует быстро, 3-7 дней...

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Добрый день!
Если смазать  слюной, то получится привязка .  Получается по этой купюре можно и обратку получить через привязку ,если  подберет  сообразительный  или почистит на всякий случай?
+++++.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Получается по этой купюре можно и обратку получить через привязку ,если  подберет  сообразительный  или почистит на всякий случай?
Разве  если вздумает почиститься тот на кого переложили и без слюны другим перекладом, то не полетит обратно тому кто перекладывал? По-моему в любом случае при чистке подобравшего переклад  и без слюны обратка пойдет для того и ставят отводы и защиты от обратки. А по привязкам я бы не боялась, т.к. вряд ли кто в теме будет подбирать мелочь либо кассир на кассе не будет каждую деньгу сразу же проверять, затеряется в куче других, имхо

umo4ka

  • *
  • 21
  • 0
В комментариях автор поясняет, что деньги можно сбросить (н-р, в людном месте или на перекрестке) или отдать в счет долга, в магазине ими расплачиваться нельзя, как и отдавать милостыней.

Добрый день. Скажите, а если должен банку, можно наличкой расплатиться в счет долга на кассе банка? Ведь если долг отдавать, там покрупнее сумма будет и, собственно, эффекта будет больше. Например, если отдавать за кредит или ипотеку? Как думаете?

Анна

  • ***
  • 111
  • 16
Надо именно отдать! Левой рукой(всё верно). В счёт долга, либо алкашам - побирушкам, можно расплатиться в магазине!
Так отдавать или нет? В вашем "пояснении" сразу идут противоречия. В милостыню нельзя, побирушкам можно.

Ведь если долг отдавать, там покрупнее сумма будет и, собственно, эффекта будет больше.
Не будет эффекта. Смысл именно в откупе от долга, а оплачивая банку, вы замыкаете канал на себе же и ничего не меняется.

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
"... Не будет эффекта. Смысл именно в откупе от долга, а оплачивая банку, вы замыкаете канал на себе же и ничего не меняется. "

Вы считаете , что сам долг  нельзя отдавать  с наговором ? !   А как же другой обряд , где берем специально в долг и проведя обряд , отдаем долг уже с наговоренной денежкой?
А Вы мыслите , прямо , как банк или  ростовщик ! 
 У меня другое мнение . Именно отдаваемые купюры надо зарядить силою на негатив к принимаемой стороне . И это могут быть не обязательно купюры , но и какие -либо ценные вещи( но это уже другая история) . И купюры (вещи) должны быть настолько ценны , что принимающий с радостью и восторгом должен порадоваться, и чтобы не захотел с ними расставаться , и добавил  их в свою копилку ценностей.  А на самом деле схватил переклад  и пусть радуется пустышке , а я себе заработал бонусы , получил заряд силы положительный именно для себя любимого и этот заряд воплотиться  должен для меня  в денежном выражении,т.к. обращаюсь я к денежному эгрегору .   
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Анна

  • ***
  • 111
  • 16
А Вы мыслите , прямо , как банк или  ростовщик ! 
А я и не отрицаю. Просто знаю как в данном случае работают определенные энергии.
Конкретно в данном ритуале не вижу смысла использовать подобный способ.


И купюры (вещи) должны быть настолько ценны , что принимающий с радостью и восторгом должен порадоваться
Кассир в банке очень четко разграничивает на "мое" и "банка". Деньги не будут адресованы конкретному лицу, они вообще не выполняют роль передатчика здесь.


Это все мое личное мнение. Его совершенно спокойно можно опустить.

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Отнести заговоренные купюры в банк , конечно не факт, что сработает. Скорее всего сила  заговора уменьшиться в разы по известным причинам силы банка.
Да, еще на тех нищих тоже вряд ли как-либо заметно отразиться переклад  на денежную купюру.  В остальных случаях для работы переклада - самое оно то .
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

rudenics

  • *
  • 25
  • 1
Доброго всем времени. Как раз сегодня совпало , нужно было долг отнести и луна походящяя. Когда начитывал деньги в конце начали проявляется разные непонятки. Появился изжога потом тошнота, затем зевота , смех прорывался и слёзы , и буквы расплывались. Пока шёл рассчитываться ломило спину и ноги , больше всего досталось , извините "Пукану" , жет как скипидаром намазали . Сначала скинул малые купюры в близи перекрестка , там как раз оживлённо . Когда отдал основную сумму и вышел, такое чувство как к камазу привязали, еле ноги перемещал

Доброго всем времени. Как раз сегодня совпало , нужно было долг отнести и луна походящяя. Когда начитывал деньги в конце начали проявляется разные непонятки. Появился изжога потом тошнота, затем зевота , смех прорывался и слёзы , и буквы расплывались. Пока шёл рассчитываться ломило спину и ноги , больше всего досталось , извините "Пукану" , жет как скипидаром намазали . Сначала скинул малые купюры в близи перекрестка , там как раз оживлённо . Когда отдал основную сумму и вышел, такое чувство как к камазу привязали, еле ноги перемещал

А дальше что было? Какие последствия таких спецэффектов?
Функция ответа на лс отключена .

A

  • ***
  • 140
  • 6
Здравствуйте. Есть дама, она делает закупки на вокальный коллектив. Можно ли с ней расплатиться  наговоренной купюрой? С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status