Черная магия и Руны

Переклад "Деньга к деньге" (нищету на деньги сбросить). Авторский обряд Bast

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Скажите, а в качестве сдачи я могу купюры отдать? Торгую на себя, деньги от продаж дальнейшего хода "к высшему по рангу" не имеют. Значит, сдачу буду отдавать уже "своими" деньгами... ?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Значит, сдачу буду отдавать уже "своими" деньгами... ?
Имхо, мне кажется, что такой способ не подойдет. Лучше сбросьте деньги в людном месте, пусть подберет человек по выбору Сил.
Меня здесь больше нет.

Redird

  • *
  • 32
  • 2
по мне так я бы на чётное количество купюр делала и не 9 ть раз читала а восемь.
Я у тому, что это как порча  всёж идет.
что думаете??

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Количество купюр берется по усмотрению оператора. Насчет количества прочтений - позвольте уточнить, чем обусловлен выбор в пользу 8 раз?
Меня здесь больше нет.

Redird

  • *
  • 32
  • 2
Количество купюр берется по усмотрению оператора. Насчет количества прочтений - позвольте уточнить, чем обусловлен выбор в пользу 8 раз?

Я в порчельных работах всегда чётное количество раз на прочтение. ::)даже не вспомню откуда у меня сие повелоь :o

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Это не порча, переклад. Мне число 8 как-то вообще не нравится, не совсем подходящее, традиционно либо числа 3, 9, 13, 21,33  по количеству прочтений используются, либо 3,7,12, 40 в БМ и нейтральных обрядах.
Меня здесь больше нет.

Сорри, а на 9 купюр читать или на одну все 9 раз можно?
На крупную, например?
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Сорри, а на 9 купюр читать или на одну все 9 раз можно?
На крупную, например?
Зачем так много, 9 купюр? Чересчур дорогой переклад получится. Достаточно одной купюры, ну максимум трех, самых мелких (если не ошибаюсь, в РФ это 50 рублей). На каждую купюру читать 9 раз.
Меня здесь больше нет.

Экзиль

  • *
  • 4
  • 0
  • Ты лети! Я машу крыльями.
Десятки самые мелкие, но в бумажном виде они что-то редко встречаться стали.

Потому что их не выпускают больше, оставшиеся выводят из обращения. Но не суть, вопрос о количестве был.
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
делайте на три купюры, не ошибетесь. Можно взять разного номинала.
Меня здесь больше нет.

Я обычно в подобных обрядах делаю на 3, 7 или 9. Номинал на ваше усмотрение, с каким не жалко будет расставаться.
Знаете, я для сброса денег, чтобы он максимально выглядел как потеря, использую места около касс, торговых точек - вроде как человек выронил из кармана, когда рассчитывался.
Очень удачный вариант сброса подглядела у знакомого практика. Он при мне раскидал поштучно купюры на пешеходном переходе в достаточно людном районе рано утром, когда поток машин минимален. В течение пары минут вместе наблюдали, как первый проходивший по переходу пешеход с восторгом подбирал эти деньги, потом несколько раз пересчитал свою находку (контакт с деньгами тем самым состоялся по максимуму).

Я так понимаю, в этом обряде откуп не нужен? На собственной силе делается?
Нельзя всех жалеть. Жала не хватит.

Откуп нужен при обращении к Силам. Здесь мы передаем то, что нам не нужно другому.

Отправлено с моего BQS-5060 через Tapatalk

Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Через какое количество времени после переклада ощутили результат? Поделитесь пожалуста кто делал
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

VikAmi

  • *
  • 31
  • 0
  • Что посеешь-то пожнёшь
Скажите,если сумма большая-то необходимо менять на мелкие или крупными лучше будет?
Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда./Марк Твен/

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status