Черная магия и Руны

Переклад "Деньга к деньге" (нищету на деньги сбросить). Авторский обряд Bast

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Мною не опробован.

В обряде используют бумажные купюры. Читать заговор на деньги 9 раз, после каждого раза деньги смазывать своей слюной или иной привязкой.

Силу свою я собираю, силу свою на себя направляю
Силой своей нищету да безденежье с себя снимаю
С себя снимаю, да на деньги перекладываю
На деньги перекладываю, с деньгами отдаю
Хозяина нового нищете да безденежью даю.
Хозяин новый нищету да безденежье принимает
Как деньги мои в руки возьмет,
К своим деньгам покладет, так и нищету с безденежьем
С меня заберет, заберет – себе оставит
Хозяином новым моей нищете да безденежью станет
Не открутится от них, не отвертится
Пока мир вокруг солнца вертится.
Не откупится от них, мне не вернет
Пока зиму вспять не повернет.
Нищета да безденежье мои от него не отступятся
С взявшим деньги, моим нищете да безденежью вековать,
А ко мне обратной дороги им отныне и довеку не знать!


В комментариях автор поясняет, что деньги можно сбросить (н-р, в людном месте или на перекрестке) или отдать в счет долга, в магазине ими расплачиваться нельзя, как и отдавать милостыней.
Деньги отдать/сбрасывать левой рукой, про себя в момент передачи/сброса сказать:

"не деньги передаю, а нищету да безденежье от себя отдаю".
Меня здесь больше нет.

Правая ж отдающая рука....
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Правая ж отдающая рука....
Всё верно. Автор сего обряда либо слукавил, либо опечатался. 

Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Это не опечатка, автор уточняет, что сбрасывать/отдавать нужно именно левой рукой.
Меня здесь больше нет.

Таки доброго время суток,да очевидно,наверное  что-то не досказано, например" левой рукой через правое плечо."

hagit

  • **
  • 88
  • 7
Если отдавать в счёт долга,  то важно отдать из рук в руки или можно положить на стол,  люди бояться брать в руки деньги.... Спасибо
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Если отдавать в счёт долга,  то важно отдать из рук в руки или можно положить на стол,  люди бояться брать в руки деньги.... Спасибо
Можно, только на забудьте при этом про себя сказать нужные слова. Или подкиньте купюры где-нибудь в людном месте. Мелочь не каждый подберет, а насчет бумажных купюр большинство людей "жаба давит", обычно сгребают, особо не раздумывая.
Меня здесь больше нет.

hagit

  • **
  • 88
  • 7
Если отдавать в счёт долга,  то двойная польза и с себя снимаешь и человеку "подарок", естественно если есть за что...
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

Сколько купюр и какого достоинства лучше использовать?
Благодарю +

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Сколько купюр и какого достоинства лучше использовать?
Я обычно в подобных обрядах делаю на 3, 7 или 9. Номинал на ваше усмотрение, с каким не жалко будет расставаться.
Знаете, я для сброса денег, чтобы он максимально выглядел как потеря, использую места около касс, торговых точек - вроде как человек выронил из кармана, когда рассчитывался.
Очень удачный вариант сброса подглядела у знакомого практика. Он при мне раскидал поштучно купюры на пешеходном переходе в достаточно людном районе рано утром, когда поток машин минимален. В течение пары минут вместе наблюдали, как первый проходивший по переходу пешеход с восторгом подбирал эти деньги, потом несколько раз пересчитал свою находку (контакт с деньгами тем самым состоялся по максимуму).
Меня здесь больше нет.

Как Вы считаете-обязательно на убыль делать? Если долг " заслуженному " товарищу отдавать на рост получается, то не испортит ритуал?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Как Вы считаете-обязательно на убыль делать? Если долг " заслуженному " товарищу отдавать на рост получается, то не испортит ритуал?
Желательно убыль, конечно. Для сбросов-перекладов, как и других работ на избавление, ликвидацию чего-либо. Я принципиально не делаю на рост такие штуки. Если не укладываюсь в убыль, предельная точка для меня - это черная луна, и то, в крайних случаях.
Меня здесь больше нет.

Ladar

  • *
  • 30
  • 11
  • Если сказка не наступает- меняем волшебника!
Если отдавать в счёт долга,  то важно отдать из рук в руки или можно положить на стол,  люди бояться брать в руки деньги.... Спасибо

можно и положить на стол в счет долга "нужному " человечку- это тот же сброс,только "адресный"

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Всё верно. Автор сего обряда либо слукавил, либо опечатался.
Я давно слышала, что отдается или сбрасывается левой рукой- в магии это то, от чего хотим избавиться, в данном случае нищета. Как пример свод на пятак обратки от приворота, мансуровский, там пятак выбрасывается левой рукой
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
отдается или сбрасывается левой рукой- в магии это то, от чего хотим избавиться, в данном случае нищета. Как пример свод на пятак обратки от приворота, мансуровский, там пятак выбрасывается левой рукой
все верно
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status