Черная магия и Руны

От нищеты избавиться через болотника (освобождение от бед, улучшение жизни)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Автор данного обряда - Марьяна. Выглядит весьма интересно, текст, по моему мнению, тоже неплох и логичен.

Взять семь разноцветных шелковых ленточек (черную не использовать). Связать их по средине красной шелковой нитью. В течении трех дней на рассвете читать над ними заговор по три раза. На рассвете четвертого дня завернуть ленточки в новое льняное полотенце и отнести их к болоту.
Там ленточки привязать при помощи полотенца к высокой ели трижды прочитав при этом заговор:

" О, да на болоте сыром только мох сырой, баган вонький растет да дурманит всех. Из болота того я, раба Божья(...), повыберусь, сколько б силы на это не убыло. Из трясины той да из мха того ноги вытяну, к краю выползу. А с собой возьму ветку багану да еще возьму сыра моха клок. По сухой пойду я по тропочке, чтобы вывела на дороженьку, привела меня к перекресточку. Тама возьму камень-пуд, положу под гнет гниль болотную, баган, мох сырой, все страдания. И пойду потом той дорогою, что всех чище, краснее покажется. Горе- под гнетом, счастье- в дорогу, солнце- в глаза! Навеки будет так! Аминь!"

Три раза повернуться вокруг своей оси, три раза плюнуть, уйти не оглядываясь. Больше на это болото никогда не ходить.
Меня здесь больше нет.

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Мне тоже обряд приглянулся, чуйка подсказывает , что лучше подгадать чтоб четвертым днем было новолуние и на перекресток лесной в качестве даров -баночку мёда!
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

Скажите, а какое нужно болото ??? Настоящее в глухом лесу или например, есть такие ямы в парках или лесочках, со стоячей водой, там тоже как болото. В такую яму можно?
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Скажите, а какое нужно болото ??? Настоящее в глухом лесу или например, есть такие ямы в парках или лесочках, со стоячей водой, там тоже как болото. В такую яму можно?
Лучше в лесу
Каждому по заслугам

Скажите, а какое нужно болото ??? Настоящее в глухом лесу или например, есть такие ямы в парках или лесочках, со стоячей водой, там тоже как болото. В такую яму можно?
можно. но природное болото которое не высыхает из-за повышения температуры и не появляется только потому что вчера был дождь сильнее потому как оно не просто лужа а место обитание определенных духов. если перед обрядом а это нужно сделать попросить разрешение поработать и принести угощения - результат может быть сильнее а в парке - на вашей личной силе

Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status