Черная магия и Руны

От придирок на работе

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
От придирок на работе
« : 09 Апрель 2017, 15:39:42 »
Чтобы на работе к вам не придирались, возьмите 9 щепоток соли, насыпьте на блюдце, большим пальцем правой руки перемешивайте соль и читайте:

«Встану я, (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, под восточную сторону. Под восточной стороной есть пир, есть мир, есть пировая изба. Мимо я этой избы шла, свой след пронесла. След мой с земли брали, все в пазуху клали. Молодые молодцы, красные девицы, старые и малые, бедные и богатые, холостые и женатые — все бы на меня, (имя), зрели и смотрели, очей ясных не сводили, и казалась бы я, (имя), мила и бела, румяна и красна, белее белого света, теплее красного солнца, светлее злата месяца, красивее частых звезд. Аминь».

Трижды прочитайте этот заговор, соль заверните в белый носовой платок и неси¬те на работу. Утром, пока нет никого, по всем углам своего кабинета понемногу насыпьте наговоренной соли.
Меня здесь больше нет.

Elve

  • *
  • 6
  • 0
Re: От придирок на работе
« Ответ #1 : 29 Июль 2017, 08:49:51 »
а если в магазине большом работаешь . не в кабинете, все углы же не обсыпешь , или можно на своем отделе несколько обсыпать?

Re: От придирок на работе
« Ответ #2 : 22 Август 2017, 08:02:46 »
Почему на соль? Сахар в контексте заговора был бы более уместен

Re: От придирок на работе
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2018, 02:12:02 »
А эсли работаешь в маркете кассиром,как быть?

Отправлено с моего MEIZU_M5 через Tapatalk


QWERTA

  • **
  • 96
  • 12
Re: От придирок на работе
« Ответ #4 : 04 Февраль 2019, 20:02:35 »
Поделюсь личным опытом.
Года 4 назад я устроилась на новую работу и с первого же дня с начальницей мы не могли найти общий язык. Когда она меня видела, у нее скулы ходить начинали. Меня же трусило при ее виде, но работа была - моя мечта.
Мне посоветовали - 3 субботы подряд походить на службу в церковь, стоять сколько смогу и ближе к куполу. Каждый раз я также ставила свечи Богородице с искренней просьбой подарить ей счастье семейное и детей (у нее с мужем были напряженные отношения). На работе в своем рабочем столе я держала в маленькой емкости святую воду, завернутую в платок или бумагу.
Уже через месяц она хвалила меня за один из проектов, сказала, что я открылась для нее совсем с другой стороны. И менее чем через полгода я была ее любимицей.
После этого она еще и двух деток родила.   :)  Там я уже не работаю, но связь мы все еще поддерживаем.
Не бойся своих желаний - бойся моих..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status