Черная магия и Руны

Решала

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Решала
« Ответ #45 : 06 Апрель 2020, 19:45:17 »
уважаемый автор, можно ли данным ставом довести мужчину до развода с женой?
ссоры скандалы уже есть, решение развестись тоже есть, но пока что нет действий....
и как оговорить ...,
1)Силой ДРС Вася развелся, прекратил отношения с маней?
и следом добавить уже на меня и Васю...
2)Силой ДРС Вася женат на мне ....
буду благодарна за помощь +++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Решала
« Ответ #46 : 09 Апрель 2020, 10:38:23 »
уважаемый автор, можно ли данным ставом довести мужчину до развода с женой?
ссоры скандалы уже есть, решение развестись тоже есть, но пока что нет действий....
и как оговорить ...,
1)Силой ДРС Вася развелся, прекратил отношения с маней?
и следом добавить уже на меня и Васю...
2)Силой ДРС Вася женат на мне ....
буду благодарна за помощь +++

Думаю 1 вариант более подойдет.

KeyLog

  • ****
  • 380
  • 245
Re: Решала
« Ответ #47 : 03 Ноябрь 2020, 01:16:20 »
Уважаемый Альфа, моё почтение!
Вопрос. Реально ли использовать данный став на решение проблемы с квартирой?
Ситуация. Есть арендное жильё по привлекательной цене и очередь туда. Чует моё сердце, что раздадут чиновники квартиры чисто своим детям и родственникам, не особо заглядывая, кто там в очереди.
Может ли Ваш став помочь во владении съёмным (на покупку даже рот не раскрываю) жильём? Грубо говоря, отодвинуть блатных и придвинуть меня))
Благодарю за ответ заранее!
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Решала
« Ответ #48 : 06 Ноябрь 2020, 15:21:23 »
Здравствуйте,очень понравился результат этого става.реально вытягивает из проблем.Как рука помощи.)пользовалась данным ставом и еще некоторыми.Ставила на отношения

Добавлено: 06 Ноябрь 2020, 15:22:59
Уважаемый Альфа, моё почтение!
Вопрос. Реально ли использовать данный став на решение проблемы с квартирой?
Ситуация. Есть арендное жильё по привлекательной цене и очередь туда. Чует моё сердце, что раздадут чиновники квартиры чисто своим детям и родственникам, не особо заглядывая, кто там в очереди.
Может ли Ваш став помочь во владении съёмным (на покупку даже рот не раскрываю) жильём? Грубо говоря, отодвинуть блатных и придвинуть меня))
Благодарю за ответ заранее!
Здравствуйте,если диагностика не против,ставьте + еще другие ставы на удачный выход из ситуации.
С уважением

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Решала
« Ответ #49 : 07 Март 2021, 21:36:45 »
Здравствуйте  почему  сработал наоборот, поделитесь пожалуйста результатами

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Решала
« Ответ #50 : 08 Март 2021, 00:31:32 »
Подскажите пожалуйста. Мужчина некорректно сделал денежный перевод и банк заблокировал его счет.
Стоит оговорить, как "Став меняет ситуацию с нынешней в которой банк заблокировал счет М на ситуацию в которой банк самостоятельно принимает решение о снятии блокировки". Я верно понимаю?

Может Локомотив добавить не лишне?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Решала
« Ответ #51 : 15 Март 2021, 14:05:03 »
Подскажите пожалуйста. Мужчина некорректно сделал денежный перевод и банк заблокировал его счет.
Стоит оговорить, как "Став меняет ситуацию с нынешней в которой банк заблокировал счет М на ситуацию в которой банк самостоятельно принимает решение о снятии блокировки". Я верно понимаю?

Может Локомотив добавить не лишне?

Данный став на решение вопроса, а не на изменение реальности (ситуации). Решение вопроса о снятии блокировки.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Решала
« Ответ #52 : 07 Июль 2021, 19:28:18 »
Очень рабочая формула . Причем универсальная. Благодарность автору
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Olqa

  • ***
  • 210
  • 2
  • Ставлю ++ всегда
Re: Решала
« Ответ #53 : 17 Май 2022, 20:45:45 »
Доброй ночи!Нужно чтоб сына перевели с платного обучения на бюджет.Д.Р.Ф меняет ситуацию так,что сына переводят с планого отделения на 2 курсе на бюджет.Такой оговор подойдет?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Решала
« Ответ #54 : 06 Июль 2022, 10:31:32 »
Доброй ночи!Нужно чтоб сына перевели с платного обучения на бюджет.Д.Р.Ф меняет ситуацию так,что сына переводят с планого отделения на 2 курсе на бюджет.Такой оговор подойдет?

Нанесите став на заявление о переводе.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Решала
« Ответ #55 : 07 Июль 2022, 19:49:55 »
Этот став - все таки воздействие на человека, его поведение, поступки, ситуацию, которая возникла из-за его действий, а не на денежный эгрегор. Например вам не выплачивают суммы по договору, зарплату и т.д.
А можно ли оговаривать не на конкретного человека, а на группу? Поясню: на работе зп зависит от платежей клиентов, соответственно, чем их больше, тем больше зарплата, но многие товарищи ненадежные, тянут время, обещают, оплату не вносят и т.п. Подойдет этот став для такой ситуации? Мне не надо, чтобы они все заплатили - это нереально, просто, чтобы платежи от клиентов, с кем я работаю, составили энную сумму в месяц. А кто из них заплатит все равно.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Решала
« Ответ #56 : 12 Июль 2022, 10:12:41 »
А можно ли оговаривать не на конкретного человека, а на группу? Поясню: на работе зп зависит от платежей клиентов, соответственно, чем их больше, тем больше зарплата, но многие товарищи ненадежные, тянут время, обещают, оплату не вносят и т.п. Подойдет этот став для такой ситуации? Мне не надо, чтобы они все заплатили - это нереально, просто, чтобы платежи от клиентов, с кем я работаю, составили энную сумму в месяц. А кто из них заплатит все равно.
Ставьте на договор с каждым клиентом, где условия и сроки оплаты.

Re: Решала
« Ответ #57 : 31 Январь 2023, 20:35:56 »
Помогите с оговором,мужчина решил прекратить сосной любовные отношения ...Как оговорить чтобы он их начал продолжать ..
Магия не имеет морали!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status