Черная магия и Руны

Решала

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: Решала
« Ответ #30 : 13 Январь 2019, 18:14:13 »
Конкретно данная ситуация и конкретно будущая ситуация.
Благодарю вас.
Именно так и указывала.
Откатилось назад тоже фантастически...
Времени достаточно прошло, буду пробовать снова.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Решала
« Ответ #31 : 14 Июнь 2019, 22:14:24 »
Доброго времени суток!!! Уважаемый автор, посмотрите пжл оговор, чтобы отец дал денег малолетнему сыну
Оговор:

Дрс Меняет нынешнюю ситуацию где М не хочет давать столько то денег наличными мне и нашему сыну
на нужную ситуацию где М передал мне и нашему сыну столь кто наличными.
И ещё вопрос " не хочет " заменить на отказывается?  Проблем с финансами отец не имеет. С уважением

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Решала
« Ответ #32 : 15 Июнь 2019, 07:06:52 »
Доброго времени суток!!! Уважаемый автор, посмотрите пжл оговор, чтобы отец дал денег малолетнему сыну
Оговор:

Дрс Меняет нынешнюю ситуацию где М не хочет давать столько то денег наличными мне и нашему сыну
на нужную ситуацию где М передал мне и нашему сыну столь кто наличными.
И ещё вопрос " не хочет " заменить на отказывается?  Проблем с финансами отец не имеет. С уважением

частица не не воспринимается, поэтому лучше заменить. Поставьте став с обращением к Богам, иначе вашей силы может не хватить.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Решала
« Ответ #33 : 15 Июнь 2019, 10:08:56 »
частица не не воспринимается, поэтому лучше заменить. Поставьте став с обращением к Богам, иначе вашей силы может не хватить.
  Благодарю Вас за обратную связь. К какому Богу порекомендуете  обрашаться в моем случае ?  Один ? Локи? С уважением

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Решала
« Ответ #34 : 16 Июнь 2019, 22:19:53 »
  Благодарю Вас за обратную связь. К какому Богу порекомендуете  обрашаться в моем случае ?  Один ? Локи? С уважением

Я не эксперементирую))) Обращаться к Одину,

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Решала
« Ответ #35 : 19 Июнь 2019, 06:37:43 »
уважаемый автор, надо пристроить бездомных собак в приют, соседи ругаются со мной за то что кормлю их, грозятся отравить. Обзвонила все приюты в городе, везде переполнено, отказываются принимать. Подойдёт ли данный став на эту ситуацию ? чтобы проблема устройства собак была решена быстро и легко ? а уж как, руны сами решат
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Решала
« Ответ #36 : 19 Июнь 2019, 19:41:45 »
уважаемый автор, надо пристроить бездомных собак в приют, соседи ругаются со мной за то что кормлю их, грозятся отравить. Обзвонила все приюты в городе, везде переполнено, отказываются принимать. Подойдёт ли данный став на эту ситуацию ? чтобы проблема устройства собак была решена быстро и легко ? а уж как, руны сами решат

Попробуйте тщательно оговорить. Иначе решение может быть радикальным (самым быстрым и легким).

Re: Решала
« Ответ #37 : 23 Октябрь 2019, 14:10:21 »
Доброго времени!Помогите пожалуйста с оговорм.Решить финансовый вопрос..с безденежья к фин.процветанию и благополучию.
С Уважением!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Решала
« Ответ #38 : 24 Октябрь 2019, 07:00:38 »
Доброго времени!Помогите пожалуйста с оговорм.Решить финансовый вопрос..с безденежья к фин.процветанию и благополучию.
С Уважением!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk

Этот став - все таки воздействие на человека, его поведение, поступки, ситуацию, которая возникла из-за его действий, а не на денежный эгрегор. Например вам не выплачивают суммы по договору, зарплату и т.д.

Re: Решала
« Ответ #39 : 24 Октябрь 2019, 10:47:24 »
Этот став - все таки воздействие на человека, его поведение, поступки, ситуацию, которая возникла из-за его действий, а не на денежный эгрегор. Например вам не выплачивают суммы по договору, зарплату и т.д.
Благодарю!То есть я могу его поставить на должника.?


Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Решала
« Ответ #40 : 25 Октябрь 2019, 08:00:54 »
Благодарю!То есть я могу его поставить на должника.?


Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk

На должника, на его расписки, договора.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Решала
« Ответ #41 : 21 Ноябрь 2019, 13:17:11 »
Добрый день.

Прошу совета по комплексу, цель - быстрое получение работы по заданным  параметрам с переездом и проживанием в другом городе,

Локомотив - для устранения препятствий и разгона,
Решала - для трудоустройства через знакомых, грубо говоря чтоб  просто  позвонили и предложили.
Прыгун -  для переезда в нужный город.

Нужен совет со стороны не будет ли перебор, т.к. ставы резкие  как пуля))) И став "Решала"  рационально ли ставить если под знакомыми не имеются в виду конкретные лица, ставить став буду на себя.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Решала
« Ответ #42 : 21 Ноябрь 2019, 17:59:24 »
Добрый день.

Прошу совета по комплексу, цель - быстрое получение работы по заданным  параметрам с переездом и проживанием в другом городе,

Локомотив - для устранения препятствий и разгона,
Решала - для трудоустройства через знакомых, грубо говоря чтоб  просто  позвонили и предложили.
Прыгун -  для переезда в нужный город.

Нужен совет со стороны не будет ли перебор, т.к. ставы резкие  как пуля))) И став "Решала"  рационально ли ставить если под знакомыми не имеются в виду конкретные лица, ставить став буду на себя.

Став Решала лучше поставить на свое резюме и отправить потенциальному работодателю, либо на заявление о приеме на работу и т.д. Изначально едем в такой то город, в такое то место - Прыгун. Локомотив - только когда ситуация стоит на месте. И посмотрите на Таро, возможен ли переезд, есть ли препятствия, сработает ли тот или иной став.

Morgo

  • *****
  • 1511
  • 1817
Re: Решала
« Ответ #43 : 10 Февраль 2020, 04:45:11 »
Здравствуйте ,подскажите верно ли я составила намерение ,есть мужчина должник ,должен крупную сумму уже 3 года ,раньше не отдавал т.к не было ни денег ни возможности ,я его не трогала ,но сейчас прошло  время всё изменилось ,но он я так поняла решил забыть про долг ,решила поставить этот  став ,хуже всё равно не будет  ,верным ли будет намерение " Изменяется ситуация где ты С. с денежным долгом передомной  в прошлом,на то где ты сейчас отдаешь мне денежный долг  в таком-то размере ,быстро и всё до копейки ."
Наносим на фото должника +можно ещё став локомотив что бы это всё ускорить .

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Решала
« Ответ #44 : 10 Февраль 2020, 14:35:54 »
Здравствуйте ,подскажите верно ли я составила намерение ,есть мужчина должник ,должен крупную сумму уже 3 года ,раньше не отдавал т.к не было ни денег ни возможности ,я его не трогала ,но сейчас прошло  время всё изменилось ,но он я так поняла решил забыть про долг ,решила поставить этот  став ,хуже всё равно не будет  ,верным ли будет намерение " Изменяется ситуация где ты С. с денежным долгом передомной  в прошлом,на то где ты сейчас отдаешь мне денежный долг  в таком-то размере ,быстро и всё до копейки ."
Наносим на фото должника +можно ещё став локомотив что бы это всё ускорить .

Пробуйте. Потом отпишитесь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status