Черная магия и Руны

Решала

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Решала
« Ответ #15 : 17 Январь 2018, 19:05:09 »
Добрый вечер. У меня такая ситуация. Мужчина взял деньги за услугу, но услугу не выполнил. Все сроки прошли, а он только завтраками кормит. Прошу вернуть $, он клянется что вот вот уже точно сделает то что должен был. Сегодня нашла  эту формулу, нанесла только на лист бумаги с его именем и отчеством, представила его лицо когда делала оговор. Звоню ему через 2часа после нанесения.- трубку не берет, а через час звонит и говорит , что в его авто въехала дама на перекрестке. В оговоре было сказано,что бы он вернул $. Он от заказа не отказывается но и деньги не возвращает а оттягивает время.
Может эту формулу  нанести несколько раз и + внушение мыслей? Моя цель не что бы он свою таврию разбил, а что бы$  вернул или обещание  довел до конца. А он не то не другое не делает.

Попробуйте в комплексе с этим: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21053.msg1364853.html#msg1364853

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Решала
« Ответ #16 : 17 Январь 2018, 23:50:51 »
Для возврата долгов есть много специальных формул

ukrnet

  • *
  • 15
  • 0
Re: Решала
« Ответ #17 : 19 Январь 2018, 00:59:38 »
он не в долг взял, а  услугу, мне услуга больше нужна чем $, но если он не может-сказал бы- вот все- не получается. А он-"вы что сомневаетесь в моей компетенции"- все вот вот уже после 20,октября , ноября, теперь января. Я Ему уже сказала верни $ ОН не отказывается, говорит я верну если не получится-----но время идет, а воз и ныне там.

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Re: Решала
« Ответ #18 : 19 Январь 2018, 11:52:28 »
Ставила став не для себя, а для быстрого решения  проблем у родственника. Не получилось у меня этим ставом заставить  чиновников быстро и слаженно сработать. Хотя, по диагностике подошел идеально. Попробую еще  через обращение к Богам  с дарами и изменить оговор.
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: Решала
« Ответ #19 : 09 Февраль 2018, 16:44:25 »
Благодарю за став.
Нанесла на руку с оговором, чтобы взяли на конкретную должность.
На следующий день, уже после окончания рабочего дня, позвонили и обрадовали новостью, тем, что решили поставить меня на максимальную ставку (разница с ожидаемой ставкой по зарплате в два раза) и что в понедельник могу уже выходить на работу. И всё это меньше чем за сутки, пусть и с небольшим опозданием в виде часа после окончания рабочего дня, когда я решила, что мне уже не перезвонят.

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: Решала
« Ответ #20 : 26 Февраль 2018, 09:12:34 »
Отчитаюсь и я. Решает быстро, причём всё получается буквально из области фантастики.
Ставом подтолкнула чиновников принять нужное мне решение, до этого процесс стоял на месте полгода. Ну и ещё несколько случаев.
Только заметила- всё возвращается на круги своя примерно через 1,5-2 месяца. Может можно чем то закрепить результат?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Решала
« Ответ #21 : 26 Февраль 2018, 12:56:42 »
Отчитаюсь и я. Решает быстро, причём всё получается буквально из области фантастики.
Ставом подтолкнула чиновников принять нужное мне решение, до этого процесс стоял на месте полгода. Ну и ещё несколько случаев.
Только заметила- всё возвращается на круги своя примерно через 1,5-2 месяца. Может можно чем то закрепить результат?

Попробуйте сначала указать обстоятельство в оговоре и подновлять став.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Решала
« Ответ #22 : 09 Март 2018, 20:01:50 »
А можно, чтоб человек отстал? В таком случае куда наносить?
Поздравляю всех с Новым Годом!

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Решала
« Ответ #23 : 10 Март 2018, 03:47:27 »
А можно, чтоб человек отстал? В таком случае куда наносить?

Попробуйте на фото человека.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Решала
« Ответ #24 : 03 Июнь 2018, 11:28:53 »
Добрый день,
Если делать на должника. Очень большая сумма по решению суда. А если у него денег нет вообще. Может делать два раза . Чтоб у него появилась возможность отдать долг, разные ситуации бывают . Например , наследство получил . Не знаю как оговорить
ставлю ++++  всегда ))))

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Решала
« Ответ #25 : 05 Июнь 2018, 03:36:25 »
Добрый день,
Если делать на должника. Очень большая сумма по решению суда. А если у него денег нет вообще. Может делать два раза . Чтоб у него появилась возможность отдать долг, разные ситуации бывают . Например , наследство получил . Не знаю как оговорить

Для возврата долгов есть другие формулы, но стоит пробовать изменить ситуацию-сейчас и будущую-человек отдает вам долг. Оговор соответствующий.

Sallion

  • *
  • 5
  • 3
  • Начинающий таролог.
Re: Решала
« Ответ #26 : 24 Июль 2018, 21:51:56 »
Для возврата долгов есть другие формулы, но стоит пробовать изменить ситуацию-сейчас и будущую-человек отдает вам долг. Оговор соответствующий.

Ув. Альфа, такая ситуация: пол-года назад завели уголовное дело, и теперь они не знают что делать(доказательств нет + я не виновен).
Поможет ли данный став?
Кстати, куда или на кого наносить?
И подскажите, как составить договор для данного става (примерно)?
За гранью возможного.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Решала
« Ответ #27 : 25 Июль 2018, 14:31:06 »
Ув. Альфа, такая ситуация: пол-года назад завели уголовное дело, и теперь они не знают что делать(доказательств нет + я не виновен).
Поможет ли данный став?
Кстати, куда или на кого наносить?
И подскажите, как составить договор для данного става (примерно)?

Поможет или нет данный став будет зависеть от вашей силы и тщательно составленного оговора. Наносить на фото лица, принимающего решение, на документы, требующие решения (ходатайства, запросы и др.). Оговор строго индивидуален, посмотрите сначала раздел для новичков.

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: Решала
« Ответ #28 : 27 Сентябрь 2018, 20:12:32 »
здравствуйте. обязательно ли в оговоре указывать  изменение ситуаций -- меняет  имеющуюся на нужную, или можно просто поставить конкретную задачу 'силой дрс происходит то-то'?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Решала
« Ответ #29 : 28 Сентябрь 2018, 00:50:17 »
здравствуйте. обязательно ли в оговоре указывать  изменение ситуаций -- меняет  имеющуюся на нужную, или можно просто поставить конкретную задачу 'силой дрс происходит то-то'?

Конкретно данная ситуация и конкретно будущая ситуация.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status