Черная магия и Руны

Решала

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Решала
« : 08 Апрель 2017, 11:52:00 »
Находясь в славном городе Сочи (воздействие става Прыгун) никак  не мог решить ситуацию в нужном мне русле. Тут я вспомнил про замечательный симоронский ритуал "Звонок Вовану", и как то сам пришел образ става, который немного подправил и... дело пошло!



Где: Эйваз - наводим мост между событиями, 2 Ансуз - ситуация сейчас и ситуация после, Дагаз - трансформация ситуации, 2 Соль - дополнительная энергия для трансформации (можно заменить на две Соуло - руны энергии и победы), Хагал - неотвратимость возникновения нужного события.
Меняет Любую ситуацию на Любую нужную.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Решала
« Ответ #1 : 08 Апрель 2017, 11:56:32 »
Альфа, можно ли на должника чтоб отдал долг?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Решала
« Ответ #2 : 08 Апрель 2017, 12:18:42 »
Альфа, можно ли на должника чтоб отдал долг?
Конечно пробуйте! Оговорив конечную ситуацию где вы с возвращенным долгом в такой то сумме.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Решала
« Ответ #3 : 08 Апрель 2017, 12:43:10 »
Эйваз - наведение моста - как преодоление препятствий, помощь.

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Решала
« Ответ #4 : 15 Май 2017, 11:30:00 »
став отличный,очень помогает. Спасибо уважаемый Альфа.

osob90

  • **
  • 72
  • 12
Re: Решала
« Ответ #5 : 26 Июль 2017, 16:41:17 »
Доброго времени суток! В случае с вопросом получения вознаграждения оговор может быть "Силой ДС я Маша располагаю такой-то суммой которую трачу на свое усмотрение"?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Решала
« Ответ #6 : 26 Июль 2017, 16:54:13 »
Доброго времени суток! В случае с вопросом получения вознаграждения оговор может быть "Силой ДС я Маша располагаю такой-то суммой которую трачу на свое усмотрение"?
К вопросу о вознаграждении попробуйте вот это: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25544.0.html

osob90

  • **
  • 72
  • 12
Re: Решала
« Ответ #7 : 26 Июль 2017, 17:15:19 »
Благодарю! Но, возвращаясь к теме насущной) я хочу получить эту сумму от конкретного человека, чтобы он разрешил мою проблему

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Решала
« Ответ #8 : 26 Июль 2017, 17:56:32 »
Благодарю! Но, возвращаясь к теме насущной) я хочу получить эту сумму от конкретного человека, чтобы он разрешил мою проблему
Тогда все будет зависеть от правильно составленного оговора и личной силы.

Luna_lu

  • *
  • 18
  • 0
Re: Решала
« Ответ #9 : 15 Август 2017, 08:02:34 »
А если ситуация связанная с общением с человеком (полное отсутствие общения в связи с занятостью друга на  общение даже не смотря на занятость?). Кто-нибудь тестировал этот став в подобном ключе?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Решала
« Ответ #10 : 15 Август 2017, 13:15:16 »
А если ситуация связанная с общением с человеком (полное отсутствие общения в связи с занятостью друга на  общение даже не смотря на занятость?). Кто-нибудь тестировал этот став в подобном ключе?
Вам никто не мешает протестировать и отписаться, но полагаю, что есть все шансы на успех.

Re: Решала
« Ответ #11 : 06 Октябрь 2017, 20:49:53 »
Использовала став на заведомо провальную ситуацию по которой мне сказали как отрезали - НЕТ!!!! Вчера увидела став... нанесла.... и забыла.... сегодня днём звонок из инстанции - Вы знаете, мы подумали тут.... приезжайте - сделаем...... хотя это нуууу совсем не похоже на этих людей... Огромная благодарность Альфа Вам за став!  :)
То нужных слов нам вовремя не вспомнить,
То вовремя заткнуться не судьба...

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Решала
« Ответ #12 : 12 Январь 2018, 11:36:49 »
Задача - выгнать вражину с определенного места проживания. Если такой комплекс : Локомотив с обозначением цели чтоб вражина уехала, потом Прыгун ее переместить и в дополнение Решала - изменить ситуацию на ту, в которой она проживает в др.месте? Или много всего получается?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Решала
« Ответ #13 : 12 Январь 2018, 14:47:18 »
Задача - выгнать вражину с определенного места проживания. Если такой комплекс : Локомотив с обозначением цели чтоб вражина уехала, потом Прыгун ее переместить и в дополнение Решала - изменить ситуацию на ту, в которой она проживает в др.месте? Или много всего получается?

можно все в комплексе. вязи наносить через разделитель-двоеточие.

ukrnet

  • *
  • 15
  • 0
Re: Решала
« Ответ #14 : 17 Январь 2018, 18:13:36 »
Добрый вечер. У меня такая ситуация. Мужчина взял деньги за услугу, но услугу не выполнил. Все сроки прошли, а он только завтраками кормит. Прошу вернуть $, он клянется что вот вот уже точно сделает то что должен был. Сегодня нашла  эту формулу, нанесла только на лист бумаги с его именем и отчеством, представила его лицо когда делала оговор. Звоню ему через 2часа после нанесения.- трубку не берет, а через час звонит и говорит , что в его авто въехала дама на перекрестке. В оговоре было сказано,что бы он вернул $. Он от заказа не отказывается но и деньги не возвращает а оттягивает время.
Может эту формулу  нанести несколько раз и + внушение мыслей? Моя цель не что бы он свою таврию разбил, а что бы$  вернул или обещание  довел до конца. А он не то не другое не делает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status