Черная магия и Руны

Энерговампиризм

MisterGusliks

  • *
  • 19
  • 0
  • Andros
Re: Энерговампиризм
« Ответ #150 : 06 Февраль 2021, 11:26:08 »

Я этот став оговаривала от всех видов опасности, и отдельно от вампиризма. Чтобы при попытке меня вампирить, он автоматически переворачивал каналы и вампир сам отдавал мне силы.
Работает.
Правда когда такое происходит, ощущения не самые приятные.
Хотел посмотреть став по ссылке но она не открывается, говорит что нет доступа.
Где ещё можно посмотреть упомянутый став.

Добавлено: 06 Февраль 2021, 11:33:20
Взяла в разработку новую вязь. Называется "Ловушка" (у нашей ув. Lov_ushka теперь есть тёзка ;D )
Перекрывает отток энергии

Два Лагуса - прямой и перевёрнутый. Перевёрнутый - "приманка" искажение реальности "все сюда - здесь бесплатная жратва". Прямой - скрывает истинную сущность вязи.
Два Турса на входе - "есть вход, но нет выхода"
Пеорт+Турус - "мешок", куда попадает вражеское щупальце. В общем - "Добро пожаловать в Йотунхейм" ;D
Позавчера нанесла на себя. Было ощущение ухода физических проблем с  которыми долго и с переменным успехом боролась. Дышать стало легче и  наконец-то (уже вторую ночь) стала высыпаться.

И ещё одна вещь (сама недавно обнаружила), если мысленно в районе третьего глаза изобразить простенький (четыре Альгиза) "Шлем ужаса", то желающих читать Ваши мысли резко поубавиться. Думаю, если нанести на фото, то будет идти постоянный эффект.
Интересная тема. Можно ли попросить графический порядок вами описанного става с лагузами.

Добавлено: 06 Февраль 2021, 11:44:07
На таких "магов"очень хорошо действуют Руны Алхаинты-в 6 чакру-Аилха(взлом,молот)или Ахролейн (для закрытия способностей колдуна".Не раз применяла на "достающих".А с фото ваших,надо просто убрать всю энергетику и они станут просто бумагой.Себе и дочери Толахн для чистки и защиты.4 Хагалла в 6 на разрушение способностей тоже хорошо.
Тема очень серьёзная на счёт фото. У моей бывшей имеются мои фото и чувствую что эта падаль старается мне гадить, но безрезультатно. Так вот вопрос чем дезакт в ровать свои фото если они в чужых руках. Подскажите. Я тут работал методами из МИСЕ но лучше что то по практичнее вроби рун.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status