Черная магия и Руны

Агисхьяльм " БронеЗАВР - Бронюшка " от Серый Ангел

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Автор - Серый Ангел

Как то мне сказали, что ЗАВР очень хорошая броня, но как бы сделать эту броню ещё активной боевой защитой, которая будет и броней защищать, но если надо и как молотом обратным ударом и возвращать негатив, и наказывать недругов что негатив насылают.
Сказано — сделано ))
Вот так появился этот могучий став БронеЗАВР



Точка — Я-есмь
2  защитных круга из рун Sol – на субъективном и объективном уровне личности
S.A.L.U: Sowilo — Ansuz — Laguz — Uruz — сакральная формула, эссенция рунической силы, победа во всех начинаниях, обеспеченная силовым потоком, исходящим от Асов.

По осям:
состоящие из Algiz(стилиз.) + Thurisaz — Броня трех силовая (триединая) из защиты ВС и разрушение любого зла и негатива на всех осях судьбы личности и из прошлого и в будущее
3 Sol  — усиливает природные защиты личности сразу на всех 3-х уровнях личности, дает энергию агисхъяльму.
Stunginn Iss – защищает непроглядом саму защиту и разрушает любые попытки снятия

По диагоналям:
Tiwaz — безусловная целеустремленная победа
Eihwaz + Algiz(стилиз.) —  Активная защита от ВС и Четырех Стихий
Madr — возвращает силы, повышает потенциал до здорового комфортного уровня и убирает негатив и негативные воздействия во внутреннем мире личности

Thurisaz  – Молоты разрушения сразу по 4 стихиям в мелкие клочья разрывает негатив. (вы помните, что в агисхъяльмах лучи можно оговаривать как отдельные Стихии)
Raido — как элемент постоянной активной работы, чтобы защита всегда была в движении защищая оператора.

Шаблон оговора:

Данный Агисхьяльм силой магии Рун (SALU) и при поддержке Богов и энергии Стихий встает абсолютной защитой на оператора на всех уровнях личности и бытия и защищает отводя и разрушая любое воздействующие, насылаемое злое колдовство, магический, энергетический, физический, кармический, астральный,  и ментальный негатив и негативные программы и воздействия, проклятья, порчи и худую долю, мороки, крадники, переклады, а также защищает от чуждых вредящих духов, сущностей и бесов (и т.д.), разрушая их негативные воздействия.

Данный Агисхьяльм усиливает природную защиту оператора, восстанавливает все силы и потенциал до комфортного уровня, а также защищает непроглядом оператора, блокируя любое сканирование без разрешения.

Агисхьяльм пропускает любые магические воздействия творимые оператором, и работает без вреда физическому и психосоматическому здоровью оператора, без вреда добрым духам помощникам и другим защитам и ставам активированных оператором.

Именем Одина, именем Тора, именем Тюра. Именем Фригг, Именем Фрейи, а также именем всех Богов и Богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде. Да сбудется моя воля, Да Будет Так! И Так и Есть!

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Боевая защита "БронеЗАВР"
« Ответ #1 : 06 Апрель 2017, 16:09:07 »
Использую "ЗАВР" для всей семьи. Прекрасная защита!
Теперь заменю ее на "БронеЗАВР".
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Боевая защита "БронеЗАВР"
« Ответ #2 : 10 Июнь 2017, 07:03:30 »
Если начальник постоянно орёт и цепляется став настучит ему по бубну ?

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Боевая защита "БронеЗАВР"
« Ответ #3 : 13 Июнь 2017, 21:49:28 »
Энергозатратная?

HelBlar

  • *
  • 10
  • 26
Re: Боевая защита "БронеЗАВР"
« Ответ #4 : 14 Июнь 2017, 13:32:35 »
Энергозатратная?
Уважаемый Лучик :) тут  Вам явно не кто точно не скажет,энергозатратная или нет,пока Вы не попробуете.В любом случае,делайте диагностику. На счет  энергии то если у Вас ее ,что говориться" хоть отбавляй" то не так будет заметно Вам о ее " потери"
 Это мое мнение.Я лично перед работой наношу энергетик который подходит именно мне для так сказать раскрутки става.

HelBlar

  • *
  • 10
  • 26
Re: Боевая защита "БронеЗАВР"
« Ответ #5 : 14 Июнь 2017, 14:20:00 »
Если начальник постоянно орёт и цепляется став настучит ему по бубну ?
Уважаемый Kuzmin,данная защита может настучать ему по " бубну" да и по его " бубенчикам"  ;D, главное правильно оговорить  став.
Начальник орет на Вас и цепляется к Вам по малейшему поводу? Так вот это и есть негатив в Вашу сторону.
Диагностика в помощь Вам,она скажет останется Ваш начальник с " бубенчиками" или нет.
 P.S. хорошая работа,жаль диагностика не дала добро на его постановку.
Автору Благодарность.

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Боевая защита "БронеЗАВР"
« Ответ #6 : 14 Июнь 2017, 17:11:33 »
Уважаемый Лучик :) тут  Вам явно не кто точно не скажет,энергозатратная или нет,пока Вы не попробуете.В любом случае,делайте диагностику. На счет  энергии то если у Вас ее ,что говориться" хоть отбавляй" то не так будет заметно Вам о ее " потери"
 Это мое мнение.Я лично перед работой наношу энергетик который подходит именно мне для так сказать раскрутки става.
Завр я несколько раз ставила,поэтому на усовершенствованную формулу внимание обратила.Спрашиваю потому что ощущения других тоже интересует,я думаю перестраховаться никогда лишним не бывает.Ах да я женского пола.

Arnora

  • **
  • 74
  • 13
Re: Боевая защита "БронеЗАВР"
« Ответ #7 : 15 Июнь 2017, 18:46:19 »
Энергозатратная?

Я не пробовала ЗАВРа, сразу перешла к БРОНЕЗАВРу, так как нужна была активная защита. Работает отлично, по энергии... Через три часа после нанесения меня вырубило, да, будто двое суток не спала. Больше подобных проблем не было, ложится очень мягко, результат моментальный, если есть опасность.
Расскажи добрым духам о своем намерении. Пробуди свою магию.

Jusia

  • *
  • 21
  • 2
  • Кую Счастье!
Re: Боевая защита "БронеЗАВР"
« Ответ #8 : 30 Июнь 2017, 16:00:52 »
Ув. практики,

а если поставить одновременно Завр и БронеЗавр?
Такая двойная броня, причем одна еще и отбивается...

Извините, если глупый вопрос((
- Ты эгоистка!!!
- Да, я эгоистка. Хочу быть счастливой. Но ведь, когда счастлива я, мне хочется делать счастливыми окружающих... чтобы они не омрачали моего счастья...

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Боевая защита "БронеЗАВР"
« Ответ #9 : 30 Июнь 2017, 18:06:08 »
а если поставить одновременно Завр и БронеЗавр?
Такая двойная броня, причем одна еще и отбивается...

Jusia, а какой смысл? - Один став (Завр) полностью включен в другой (БронеЗавр) - посмотрите по составу. Поэтому двойной брони здесь для Вас не получится, ибо действие одного будет поглощаться вторым. Просто выбирайте из них, что Вам нужнее и уместнее в Вашем случае - ставить защиту с обраткой или без.
А в качестве второй брони что-то другое подберите (если нужно).
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Re: Боевая защита "БронеЗАВР"
« Ответ #10 : 24 Сентябрь 2017, 09:54:38 »
Всех приветствую. Подскажите, можно ли сие творение набить как тату? что бы всегда с тобой был.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Боевая защита "БронеЗАВР"
« Ответ #11 : 10 Октябрь 2017, 17:22:22 »
Всех приветствую. Подскажите, можно ли сие творение набить как тату? что бы всегда с тобой был.
А если пробьют защиту - будешь 2-й став набивать ? не рекомендуется руны как тату делать ! лучше амулет сделай .

Aminat

  • *
  • 10
  • 0
Re: Боевая защита "БронеЗАВР"
« Ответ #12 : 19 Октябрь 2017, 10:37:59 »
Уважаемые практики, а можно её на всю семью где есть дети, или для них это будет очень сильно? Для меня по диагностике замечательная вещь!
НУ, ведьма - не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется!

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Re: Боевая защита "БронеЗАВР"
« Ответ #13 : 19 Октябрь 2017, 16:59:31 »
Вы ставьте на себя эту защиту, а детей в оговор включите, чтобы через вас защищал.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Боевая защита "БронеЗАВР"
« Ответ #14 : 27 Октябрь 2017, 15:01:22 »
Если начальник постоянно орёт и цепляется став настучит ему по бубну ?
Поставила себе. Получилась очень энерго затратная. С начальником похожая ситуация. Хочет на мое место какую то с.  ставить вот и посмотрим как защита себя покажет. Пока снял премию за некрасиво прописаный номер.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status