Черная магия и Руны

Обряд, чтобы дело сошлось. На удачу, вывернуться из сложной жизненной ситуации

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Уважаемые практики, подскажите! Имеются два поля, ранее сеялись, лет 20-25 уж нет. Одно в запустении, только дороги т тропки собачниками протоптаны, второе- в парк превратили, вокруг дорожка приятная, лавочки...
Какое больше подходит? Красота или где нет никого?

Уважаемые практики, подскажите! Имеются два поля, ранее сеялись, лет 20-25 уж нет. Одно в запустении, только дороги т тропки собачниками протоптаны, второе- в парк превратили, вокруг дорожка приятная, лавочки...
Какое больше подходит? Красота или где нет никого?
руководстуйтесь  своей  чуйкой.

Уважаемые практики, подскажите! Имеются два поля, ранее сеялись, лет 20-25 уж нет. Одно в запустении, только дороги т тропки собачниками протоптаны, второе- в парк превратили, вокруг дорожка приятная, лавочки...
Какое больше подходит? Красота или где нет никого?
Делать где нет людей.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
наверное ничего страшного если я сделаю это в лесу т.к. в нашем регионе полей нету от слова совсем
_______________________________________________

Знакомая не могла сдать на водительские права,стало ясно что сама не сдаст,искали возможность - как бы заплатить чтоб сдать,и я тоже по знакомым спрашивала- ответ один: знакомые- то есть,но забудьте про это(ну,вот в той стране где живу- вот так с этим вопросом строго). Она отчаялась и говорит: ну сделай что-нибудь!( я тогда начала увлекаться "чем- то таким"). Вот этот обряд приглянулся, только перекресток в поле найти...т.е. есть перекресточки на обширной  "зелёной зоне",но все это непременно под окнами домов.А я живу на окраине города и мне 10 мин пройти- и там поле есть,где злаковые сеят,то кукурузу и там дорожка имеется,так как людям приходится там ходить все же,но это была осень и все убрано уже.Пошла я туда ,стояла просто на дорожке и читала заговор 40 раз,визуализируя эту знакомую и после каждого прочтения озвучивая просьбу "чтоб такая-то сдала на права". Заговор с телефона читала,так как темно,какие листики бумажные, заранее в спичечный коробок 40 спичек сложила и там по 1 шт оттуда выкидывала,как закончились- значит ну и пошла домой,на перекрестке по дороге домой муку сыпала. Закончилось тем- что вопрос они этот решили,так сказать,нашли кого-то. Неожиданные побочные эффекты для меня произошли- эта знакомая после этого всего перестала со мной общаться  ;D наверное она не ожидала - что получится,а потом стала избегать общения.

Уважаемые, в среднем в течение какого времени срабатывал обряд? Провела. Сделала диагностику, результаты показывает хорошие должны быть

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Вау эффекта не наблюдаю, но жить стало чуть легче. С учётом всего г===на на мне, очень даже есть положительный эффект.

Шикарный обряд.Первый раз использовала когда обокрали квартиру.Просила дословно- чтобы нашли воров и вернули украденное,а если не вернут пусть сдохнут.Проводила в поле до обеда,заговор читала после поклона начиная с Востока на все четыре стороны,т.е.сделала 9 оборотов по по 4 раза.В итоге обряд сработал через месяц так как просила-воров поймали,ничего не вернули и тот кто воровал сдох в течении недели в тюрьме.Второй раз делала клиенту  находящемуся под домашним арестом перед судом,чтобы не посадили в тюрьму.Статья не предусматривала условный срок\причинение тяжкого вреда здоровью в пьяном виде-по закону срок от 5-8 лет\.Сработал обряд великолепно,как итог -3 года условно.Однозначно рекомендую,при правильном проведении работает отлично.

Lilika

  • *
  • 39
  • 2
Уважаемые практики подскажите пожалуйста когда именно просить ? После каждого прочтения заговора или в конце ритуала ?
С уважением

Добавлено: 15 Август 2023, 15:07:53
Уважаемые практики подскажите пожалуйста когда именно просить ? После каждого прочтения заговора или в конце ритуала ?
С уважением

Прошу прощения за невнимательность , сейчас причла заговор и нашла ответ на свой вопрос .

Lilika

  • *
  • 39
  • 2
Доброго времени суток Ув практики / маги!
Сколько по времени ждать результат нужно ?
Заранее благодарю +

Доброго времени суток Ув практики / маги!
Сколько по времени ждать результат нужно ?
Заранее благодарю +

Вы же понимаете, что всё индивидуально. Бывает за несколько дней разворачивается всё, а бывает не срабатывает вообще. Не угадаешь, только пробовать.

Здравствуйте, а данный ритуал проводить нужно днём или ночью , автор не указал я так понимаю ночью. И ещё вопрос на первом перекрестке откуп, тобишь когда будешь идти назад домой на первом перекрестке кидать откуп?
О, ЧЕРНЫЙ ЭМИ ДЕЭКАПЭ ПРЭТУ! ПРИДИ СВОИМ ЧЕРНЫМ ДУХОМ И ПОМОГИ МНЕ!

Здравствуйте, а данный ритуал проводить нужно днём или ночью , автор не указал я так понимаю ночью. И ещё вопрос на первом перекрестке откуп, тобишь когда будешь идти назад домой на первом перекрестке кидать откуп?
Доброго.Хоть днем хоть ночью.Для сей стихии без разниці.Да на первом по дороге перекрестке откупиться.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Рабочий. Помогает абсолютно всегда. Делаю только днем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status